точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Heartburn Antacid Extra Strength (Хеартбурн Антацид Еxтра Стренгтх)

Произношение
на русском языке: Хеартбурн Антацид Еxтра Стренгтх
на английском языке: Heartburn Antacid Extra Strength

Изжога сила противокислотной Экстра

Общее название: Альгиновая кислота, гидроксид алюминия и магния карбонат (Аль Цзинь ik как идентификатор, ЛОО ми num Хе DROX ide, мг ни увидеть ум Кар boe Нэйт)
Фирменные наименования: Пошли кислота, кислота, прошли дополнительную прочность, АЛКА Alenic, Gaviscon Extra сила, Gaviscon дополнительные силы жидкость, Gaviscon регулярные силы жидкость, Genaton, изжога Антациды дополнительную прочность

Что такое Изжога противокислотной дополнительные силы (Альгиновая кислота, гидроксид алюминия и магния карбонат)?

Альгиновая кислота является естественным углеводов, который происходит из водорослей в морских водорослей (келп) и используется в многих пищевых продуктов. Это помогает этот препарат Защититесь пены для пальто живота.

Алюминий и магний, минералы, которые происходят естественным образом и используются как фосампренавира.

Сочетание Альгиновая кислота, гидроксид алюминия и магния карбонат используется для лечения симптомов, язвы желудка, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) и других условий, вызванных избыточного желудочной кислоты. Это лекарство используется также для лечения изжоги, расстройство желудка, кислый желудка или кислоты диспепсия.

Этот препарат может использоваться в других целях, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Heartburn противокислотной дополнительные силы (Альгиновая кислота, гидроксид алюминия и магния карбонат)?

Попросите врачом или фармацевтом прежде чем принимать этот препарат, если у вас есть заболевание почек, камни в почках, тяжелой запоры, или если вы обезвоженных.

Избегайте принимая поливитаминов, минеральные добавки или другим препаратам (особенно антацидами) в то же время, вы принимаете это лекарство. Антациды можно сделать его трудным для вашего организма поглощать некоторые другие наркотики. Принимая слишком много антацидами вместе может привести к вам принять слишком много определенного препарата. Если ваши симптомы не улучшится или ухудшится во время использования этого лекарства звоните вашему доктору.

Прекратите принимать этот препарат и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные желудочные боли, тяжелой запоры, припухлость в ваши лодыжки или ноги, кровь в вашем табуретки, или если вы кашель вверх кровь. Некоторые из них могут быть симптомы вашего состояния и не побочные эффекты лекарственных препаратов.

То, что я должен обсуждать с поставщиком медицинских прежде чем принимать изжога противокислотной дополнительные силы (Альгиновая кислота, гидроксид алюминия и магния карбонат)?

Попросите врачом или фармацевтом, если это безопасно для вас принять это лекарство, если у вас есть:

  • болезни почек, история почечных камней;
  • суровые запор; или

  • Если вы являетесь дегидратированной.

Не известно ли этот препарат будет вреда неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Этот препарат может пройти в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять изжога противокислотной дополнительные силы (Альгиновая кислота, гидроксид алюминия и магния карбонат)?

Используйте точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Жевательная таблетка необходимо жевал, прежде чем вы глотать.

Shake пероральная суспензия (жидкость) хорошо как раз перед тем, как вы оцениваете дозы. Конечно вы получите правильный дозы, измерить жидкости с заметно измерения ложкой или медицине чашкой, а не с ложкой обычной таблицы. Если у вас нет доза измерительные устройства, попросите вашего фармацевт для одного. Если ваши симптомы не улучшится или ухудшится во время использования этого лекарства звоните вашему доктору. Храните этот препарат при комнатной температуре от влаги, тепла и света.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Поскольку антацидами при необходимости, вы не может быть дозирования графика. Если вы принимаете лекарства регулярно, принимать пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Передозировка может привести к серьезным понос.

Чего следует избегать при принятии изжога противокислотной дополнительные силы (Альгиновая кислота, гидроксид алюминия и магния карбонат)?

Избегайте принимая поливитаминов, минеральные добавки или другим препаратам (особенно антацидами) в то же время, вы принимаете это лекарство. Антациды можно сделать его трудным для вашего организма поглощать некоторые другие наркотики. Принимая слишком много антацидами вместе может привести к вам принять слишком много определенного препарата.

Изжога противокислотной дополнительные силы (Альгиновая кислота, гидроксид алюминия и магния карбонат) стороне эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратите принимать лекарства и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть какие-либо из следующих побочных эффектов. Некоторые из них могут быть симптомы вашего состояния и не побочные эффекты лекарственных препаратов.
  • суровые желудочные боли или запор;

  • кровавое или смолистых табуретки, кашель кровь;

  • отек лодыжек или футов; в или

  • ухудшение состояния вашего желудка.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • мягкий запор или диарея;

  • тошнота, мягкий желудочные спазмы; или

  • измененных чувство вкуса.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие наркотики повлияет изжога противокислотной дополнительные силы (Альгиновая кислота, гидроксид алюминия и магния карбонат)?

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с этой терапии. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните изжога противокислотной дополнительные силы с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения о Альгиновая кислота, гидроксид алюминия и магния карбонат.
Медицинские новости по теме: Heartburn Antacid Extra Strength - Хеартбурн Антацид Еxтра Стренгтх
Здоровье: Архив
Как сообщило 27 апреля китайское новостное агентство Xinhua, администрация Пекина распор Почти 8.000 людей были принудительно изолированы в Пекине после того, как близко контактировали с носителями вируса СОРС, об этом сообщили государственные средства массовой...

Психология: Наркомания и алкоголизм
Стимуляторы (эфедрон, первитин, фенамин, кофеин) В данную группу токсических веществ включаются те, которые способны вызвать необычный душевный подъем, стремление к деятельности, устранить чувство усталости....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь