точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Humalog Vials (Хумалог Виалс)

Произношение
на русском языке: ИН-су-лин ЛИС-про
на английском языке: IN-su-lin LIS-pro

Флаконов Humalog


Произношение: IN-Су Лин Лис про
Общее название: Инсулин Lispro
Фирменное наименование: Humalog

Флаконов Humalog используются для:

Лечение сахарного диабета. Флаконов Humalog обычно используются с длительного действия инсулина или инсулиновая помпа терапии. В некоторых больных он может использоваться с sulfonylurea antidiabetic вместо того, чтобы действующие более длительное инсулина.

Флаконов Humalog являются формой быстродействующий гормона инсулина. Он работает, помогая ваше тело правильно использовать сахар. Это снижает количество глюкозы в крови, что помогает для лечения диабета.

НЕ используйте Humalog ампул, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Humalog флаконов
  • Вы испытываете один эпизод из низкого уровня сахара в крови

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Humalog флаконов:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Humalog флаконов. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если пить алкогольные напитки или дыма
  • Если у вас есть почек или печени проблемы; нерв проблемы; проблемы надпочечников, гипофиза или щитовидной железы; или диабетического ketoacidosis
  • Если вы используете 3 или более инъекциях инсулина в день
  • Если вы пост, высокой крови натрия или низкая диета соли

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Humalog флаконов. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Beta-blockers (например, пропанолол), Клонидин, Гуанетидин, лития или Резерпин потому, что они могут увеличить риск высокий или низкий уровень сахара в крови или может скрыть признаки и симптомы низкого уровня сахара в крови, если это происходит
  • Ингибиторов ангиотензин преобразование (ACE) (например, Эналаприл), disopyramide, Фенфлурамин, fibrates (например, clofibrate, gemfibrozil), Флуоксетин, ингибиторы oxidase monoamine (MAOIs) (например, phenelzine), устное медицины для диабета, (например, glipizide, metformin, nateglinide), пентамидином, propoxyphene, salicylates (например, аспирин), соматостатин аналогов (например, octreotide) или препараты антибиотики (например, сульфаметоксазолу) потому что риск низкого уровня сахара в крови может быть увеличено
  • Кортикостероидов (например, преднизон), даназол, диуретики (например, фуросемид, Гидрохлоротиазид), эстроген, гормональные контрацептивы (например, противозачаточные таблетки), изониазиду, ниацина, phenothiazines (например, хлорпромазином), progesterones (например, медроксипрогестерона), somatropin, симпатомиметики, (например, albuterol, адреналина, Тербуталин) или гормонов щитовидной железы (например, levothyroxine) потому, что они могут снизить эффективность Humalog ампул, что привело к высоким уровень сахара в крови

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Humalog флаконов может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Humalog флаконов:

Используйте Humalog ампул, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Дополнительные пациента листовка доступен с Humalog флаконов. Поговорите с вашим фармацевт, если у вас есть вопросы по поводу этой информации.
  • Используйте Humalog ампул в течение 15 минут, до или сразу же после еды, если не иначе режиссёра вашим доктором.
  • Если вы будете использовать флаконов Humalog у себя дома, медицинских услуг будет показано, как использовать его. Убедитесь, что вы знаете, как пользоваться Humalog флаконов. Выполните процедуры, которым вас учат при использовании дозы. Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь вашим врачом.
  • Вы можете использовать Humalog ампул в инсулиновая помпа, если вы прямо сделать это вашим доктором. Если вы используете инсулиновая помпа, не разбавить флаконов Humalog или смешать его вместе с любым другим типом инсулина.
  • Флаконов Humalog должны быть четкими и бесцветный. Не следует использовать флаконов Humalog, если он содержит частицы, облачно и обесцвеченными, или если флакон Растрескивание или повреждение.
  • Если Humalog ампул смешивания с другой инсулина, нарисуйте сначала флаконов Humalog в шприц. Внедрить дозу сразу же после смешивания, как сразу вашим доктором.
  • Используйте надлежащие технологии, преподавал вам вашим доктором. Вдохнуть глубоко под кожу, не в духе или мышцы.
  • Инъекции сайтов в области инъекции (живот, бедра, предплечье) поворачивается с одной инъекции на следующий.
  • Убедитесь, что вы приобрели правильные инсулина. Инсулин приходит в различных контейнеров, включая флаконов, картриджи и ручки. Убедитесь, что вы понимаете как правильно измерить и подготовить свой дозы. Если у вас есть вопросы по поводу измерения и подготовке ваших дозы, обратитесь за сведениями к вашим врачом или фармацевтом.
  • Флаконов Humalog начинает снижение сахара в крови в течение нескольких минут после инъекции. Пик эффект происходит в течение 30-90 минут после дозы. Эффект длится до 2-5 часов.
  • Держите этот продукт, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей и домашних животных. Не используйте повторно иглы, шприцы или другие материалы. Попросите вашего поставщика медицинских услуг как распоряжаться этими материалами после использования. Выполните все местные правила для удаления.
  • Очень важно точно следовать вашим препаратов инсулина. НЕ пропустите какой-либо дозы. Попросите вашего врача для получения инструкций следовать в случае, если вы когда-либо должны пропустить дозы инсулина.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Humalog флаконов.

Информация о технике безопасности:

  • Humalog флаконов может вызвать головокружение, сонливость или изменения в видении. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Флаконов Humalog следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Не пью алкоголь без обсуждения с вашим доктором. Употребление алкоголя может увеличить риск развития высокий или низкий уровень сахара в крови.
  • Не используйте больше чем рекомендуемая доза, чаще, чем предписано использовать флаконов Humalog или измените тип или дозы инсулина, который вы используете без проверки с вашим доктором.
  • Любое изменение инсулина должно осуществляться осторожно и только под наблюдением врача. Изменения в чистота, прочность, бренда (производитель), тип (обычный, ГПУ, lente), видов (говядина, свинина, говядина свинины, человеческой) и способ изготовления может потребовать изменения в дозе.
  • Болезни, особенно с тошнота и рвота, может привести к вашим требованиям инсулина для изменения. Даже если вы не едят, будет по-прежнему требуют инсулина. Вы и ваш врач должен составить план больным день для использования в случае возникновения болезни. Когда вы заболели, часто проверить вашу кровь/мочи и звоните своему врачу в соответствии с инструкциями.
  • Скажите ваш врач или стоматолог взять флаконов Humalog, прежде чем вы получаете любой медицинской или стоматологической помощи, экстренной помощи или хирургии.
  • Если вам будет путешествовать по всей часовых поясов, консультироваться с врачом относительно корректировки в календарном плане инсулина.
  • Перенос удостоверение личности в любое время, говорит, что у вас диабет.
  • Инсулин реакции с низкой сахара в крови, уровней (гипогликемия) может произойти, если вы слишком много инсулина, пропустить еды или осуществлять слишком много. Низкий уровень сахара в крови может сделать вас тревоги, потный, слабый, Диззи, сонный или слабый. Он также может сделать ваше сердце биться; сделать ваше зрение изменения; дать вам головная боль, озноб или подземные толчки; или сделать вас более голодным. Это хорошая идея для перевозки надежным источником глюкозы (например, таблетки или гель) для лечения низкий уровень сахара в крови. Если это не доступен, следует есть или пить быстро исходный сахарная как сахара, меда, конфеты, апельсиновый сок или не диета соды. Это будет быстро повысить ваш уровень сахара в крови. Скажите ваш врач сразу если это случается. Для предотвращения низкого уровня сахара в крови, пищу в то же время каждый день и не пропустите питание.
  • Разработка лихорадка или инфекции, есть значительно больше, чем предписано, или пропавших без вести ваш доза инсулина может привести к высоким сахара в крови (гипергликемия). Высокий уровень сахара в крови может вызвать замешательство, сонный или пить. Он также может сделать вас флеш, дышать быстрее или имеют запах плоды как дыхание. Если не лечить, может произойти потеря сознания, комы или смерти. Если эти симптомы, немедленно сообщать врачу.
  • Проверьте с вашим врачом, если вы заметили депрессии в кожу или утолщение кожи в месте инъекции. Вам может потребоваться изменить вашу технику инъекции.
  • Надлежащий рацион питания, регулярные упражнения и регулярное тестирование уровня сахара в крови являются важными для достижения наилучших результатов при использовании Humalog флаконов.
  • Лабораторные тесты, включая пост крови уровня глюкозы и гемоглобина a 1 c уровнях, могут быть выполнены при использовании Humalog ампул. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Флаконов Humalog следует использовать с осторожностью в пожилых людей; Если низкий уровень сахара в крови, он может быть более трудно признать в этих больных.
  • Флаконов Humalog следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до трех лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Humalog ампул, а вы беременны. Не известно, если флаконов Humalog обнаружены в материнском молоке. Если вы или грудного вскармливания при использовании Humalog ампул, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Humalog флаконов:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Покраснение, отеки, зуд или мягкой боль в месте инъекции.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губами или языком; свистящее мышечной боли); изменения в зрении; озноб; путаница; головокружение; сонливость; обмороки; быстрый или нерегулярных пульса; головная боль; потеря сознания; настроение изменения; выемки; невнятная речь; опухоль; тремор; проблемы дыхания; проблема концентрации; необычные голода; необычные потоотделение; слабость; свистящее.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Humalog побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать в себя озноб; головокружение; сонливость; обмороки; быстрый или нерегулярных пульса; головная боль; потеря сознания; нервозность; выемки; потовыделение; Потоотделение; тремор; видение изменения; слабость.

Надлежащее хранение ампул Humalog:

Хранить новый (неоткрытое) флаконов в холодильник, от 36 до 46 градусов F (на 2 и 8 градусов C). Не замораживать флаконов Humalog. Хранилище используется (открытый) флаконов в холодильник, от 36 до 46 градусов F (на 2 и 8 градусов C) или при комнатной температуре, ниже 86 градусов F (30 градусов C). Магазин прочь от тепла и света. Если флаконов Humalog был заморожен или перегрева, бросить его подальше. Выбрасывайте без охлаждения или открытого флакона после 28 дней, даже если они все еще содержат медицины.

Избегайте температур выше 98,6 градусах F (37 градусов C). Не оставляйте Humalog ампул в машине на теплый и солнечный день. Не следует использовать флаконов Humalog, после того, как срок действия наложили на этикетке. Держите флаконов Humalog, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей и от домашних животных. Если вы используете Humalog ампул в инсулиновая помпа или флаконов Humalog смешанные с другими медикаментами или растворяется, может потребоваться хранить его по-разному. Попросите вашего врач, фармацевт или другого медицинского учреждения как хранить флаконов Humalog.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы о Humalog ампул, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Флаконов Humalog должны использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Humalog флаконов. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Humalog Vials - Хумалог Виалс
Здоровье: Влияние массажа на организм
Действие массажа на мышцы У человека более 400 скелетных мышц, они составляют от 30 до 40% общего веса. При этом вес мышц конечностей составляет 80% общего веса мышц. Скелетная мускулатура покрывает все...

Психология: Психиатрия в зеркале психологии
Синдромы психических болезней Синдром - это описание закономерного сочетания симптомов, которые связаны между собой единым происхождением. Но не каждое сочетание симптомов можно обозначить как синдром....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь