точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

EtheDent Chewable Tablets (ЕтхеДент Чеwабле Таблетс)

Произношение
на русском языке: СО-дее-ухм ФЛОР-иде
на английском языке: SO-dee-uhm FLOR-ide

EtheDent жевательные таблетки

Произношение: SO-ди ОМЗ Флор ide
Общее название: Натрия фторид
Фирменное наименование: Примерами плавиково-A-день и Luride

Жевательные таблетки EtheDent используются для:

Предотвращение полостей в детей старше 6 месяцев, когда слишком низкое количество фтора в системе водоснабжения.

Жевательные таблетки EtheDent являются минерал. Он работает путем укрепления зубов и уменьшения воздействия кислоты и бактерий на зубы.

НЕ используйте жевательные таблетки EtheDent, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в EtheDent жевательные таблетки
  • ваши питьевой воды имеет содержание фторид больше 0,6 частей на миллион (ppm)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием жевательные таблетки EtheDent:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с жевательные таблетки EtheDent. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть боли в суставах, тяжелой почек, или желудка или кишечника язвы

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с EtheDent жевательные таблетки. Однако не конкретных взаимодействия с EtheDent жевательные таблетки известно, в настоящее время.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если EtheDent жевательные таблетки может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться EtheDent жевательные таблетки:

Используйте EtheDent жевательные таблетки, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взять жевательные таблетки EtheDent, рот с или без пищи. Не есть или пить молочные продукты в течение 1 часа до или через 2 часа после вас принять жевательные таблетки EtheDent.
  • Не принимают антациды, которое алюминий, кальция и магния в нем несколько часов после того, как вы принимаете жевательные таблетки EtheDent.
  • Жевательные таблетки жевать EtheDent задолго до вас проглотить это.
  • Если вы пропустите дозы EtheDent жевательные таблетки, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться жевательные таблетки EtheDent.

Информация о технике безопасности:

  • Не превышать дозы, рекомендованные ваш врач или стоматолог.
  • Уведомлять стоматолога ваши зубы становятся пятнами или пятнами.
  • Жевательные таблетки EtheDent не рекомендуются для использования в детей в возрасте до 6 месяцев; безопасность и эффективность в этой возрастной группе не подтвердили.
  • Следует с осторожностью при использовании жевательные таблетки EtheDent детей в возрасте до 6 лет. Соответствующие дозы жевательные таблетки EtheDent зависит от возраста ребенка и количество фтора в питьевой воде. Поговорите с врачом, если у вас есть вопросы о соответствующей дозы для вашего ребенка или количество фтора в питьевой воде.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть при принятии жевательные таблетки EtheDent, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью жевательные таблетки EtheDent во время беременности. Не известно, если жевательные таблетки EtheDent обнаружены в материнском молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании EtheDent жевательные таблетки, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты жевательные таблетки EtheDent:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. При использовании в малых дозах, не поступало никаких Общие побочные эффекты с жевательные таблетки EtheDent. Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка).

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать диарея; крайняя жажды; увеличение drooling; мышечная слабость; тошнота; бледность кожи; выемки; мелкие, быстрое дыхание; встряхивание; боль живота; рвота; слабый или быстрое сердцебиение.

Надлежащее хранение жевательные таблетки EtheDent:

Хранить жевательные таблетки EtheDent при комнатной температуре, от 68 до 77 градусов F (на 20 и 25 градусов C). Разрешается краткого хранения при температурах между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Жевательные таблетки EtheDent храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу EtheDent жевательные таблетки, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Жевательные таблетки EtheDent должны использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о жевательные таблетки EtheDent. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: EtheDent Chewable Tablets - ЕтхеДент Чеwабле Таблетс
Здоровье: Архив
Будущее страны - поколение алкоголиков, наркоманов и сифилитиков? Заболеваемость сифилисом среди несовершеннолетних и, в первую очередь, девочек в России поистине чудовищна. За последние 10 лет показатели заболеваемости в этой возрастной...

Психология: Методика Монтессори
Конструктивные треугольники Прямая цель: узнать о взаимосвязи геометрических фигур друг с другом. Составлять из одних геометрических фигур другие фигуры......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь