точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Zazole (Зазоле)

Произношение
на русском языке: Зазоле
на английском языке: Zazole

Zazole

Общее название: terconazole влагалища (KON zole VAJ в al тер)
Фирменные наименования: Terazol 3, Terazol 7, Zazole

Что такое Zazole (terconazole влагалища)?

Terconazole это противогрибковый антибиотик, который борется инфекции, вызванные грибком.

Terconazole влагалища используется для лечения инфекции candida (дрожжи) влагалища.

Terconazole влагалища может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Zazole (terconazole влагалища)?

Используйте этот препарат полностью установленный период времени. Ваши симптомы может улучшить до того, как инфекция полностью очищается. Пропуск дозах может также повышать свой риск дальнейшего инфекции, которая имеет резистентность к антибиотикам. Terconazole влагалища не будет относиться к вирусной инфекции, простуды или гриппа.

Избегайте носить плотно закрывающейся, синтетические одежду (например, panty шланг) не поддерживает циркуляцию воздуха. Носите сыпучих ортопедической одежду из хлопка и других естественных волокон до тех пор, пока залечить инфекцию.

Избегайте попадания этого лекарства в ваших глаз, носа или рта. Если это случится, промывайте водой.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских перед использованием Zazole (terconazole влагалища)?

Не используйте terconazole влагалища если вы аллергически к нему, или если у вас есть:
  • лихорадка;

  • боль живота; или

  • правила нюхательная вагинальных выделений.

Чтобы убедиться, что вы можете спокойно использовать terconazole влагалища, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • сахарный диабет;

  • ВИЧ или СПИДом.; или

  • Если у вас когда-либо был аллергическая реакция на аналогичные лекарства как butoconazole (Femstat, Mycelex), Клотримазол (Lotrimin, Femcare), econazole (Spectazole), флуконазол (Diflucan), Кетоконазол (Nizoral), итраконазол (Sporanox), Миконазол (Monistat) и другие.

УЛХ беременности категории C. Не известно, ли terconazole вагинальных причинит вред нерожденному ребенку. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Не известно, прошел ли terconazole в грудное молоко. Не следует использовать terconazole вагинальных без первого говорить к своему врачу, если грудного вскармливания младенца.

Как следует использовать Zazole (terconazole влагалища)?

Используйте точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Terconazole влагалища обычно применяется один раз в день перед сном на 3 дня подряд. Следуйте указаниям вашего врача.

Этот препарат поставляется с пациентами инструкции для безопасного и эффективного использования. Следуйте этим инструкциям тщательно. Попросите вашего врача или фармацевта, если у вас есть какие-либо вопросы.

Мойте руки до и после использования этого лекарства.

Вставьте суппозиториев или крем в влагалище с помощью аппликатора по указанию.

Вы можете использовать гигиеническая салфетка для предотвращения лекарств от пятен одежду, но не можете использовать тампон.

Используйте этот препарат для предписанного полноразмерных время, даже во время менструального цикла. Ваши симптомы может улучшить до того, как инфекция полностью очищается. Пропуск дозах может также повышать свой риск дальнейшего инфекции, которая имеет резистентность к антибиотикам. Terconazole влагалища не будет относиться к вирусной инфекции, простуды или гриппа.

Если ваши симптомы не улучшится, или если они хуже при использовании terconazole вагинальных звоните вашему доктору. Не следует использовать для лечения любых вагинальный условие, которое не был проверен с вашим доктором terconazole влагалища. Хранить при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Чего следует избегать при использовании Zazole (terconazole влагалища)?

Избегайте попадания этого лекарства в ваших глаз, носа или рта. Если это случится, промывайте водой.

Избегайте других вагинальных препаратов или душей во время вашего лечения с terconazole влагалища, если вы врач говорит вам.

Избегайте носить плотно закрывающейся, синтетические одежду (например, panty шланг) не поддерживает циркуляцию воздуха. Носите сыпучих ортопедической одежду из хлопка и других естественных волокон до тех пор, пока залечить инфекцию.

Избегайте половой акт или использовать презерватив для предотвращения заражения от распространения сексуального партнера.

Избегайте воздействия солнечного света или Загорая кровати. Terconazole может сделать вас более легко Солнечный ожог. Носите защитную одежду и использовать солнцезащитные кремы (SPF 30 и выше), когда вы находитесь на улице.

Zazole (terconazole влагалища) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование terconazole влагалища и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • суровые вагинальной горения или раздражение; или

  • лихорадка, озноб, симптомы гриппа.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • головная боль; или

  • менструальные судороги.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие препараты будут влиять на Zazole (terconazole влагалища)?

Это не вероятно, что другие препараты вы устно или вставки будет сказываться на внутривлагалищно прикладной terconazole. Однако многие препараты могут взаимодействовать друг с другом. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение Zazole с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о terconazole влагалища.
Здоровье: Кожные и венерические болезни
Токсидермия ТОКСИДЕРМИЯ (токсикодермия) - поражения кожи, возникающие как реакция на прием внутрь, вдыхание или парентеральное введение веществ, являющихся аллергенами и...

Психология:
Искусственный интеллект В настоящее время ведутся активные разработки в такой области исследований, как моделирование искусственного интеллекта. Под этим довольно расплывчатым термином понимают...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь