точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

hydroxocobalamin injection (хыдроxоцобаламин инйецтион)

Произношение
на русском языке: хыдроxоцобаламин инйецтион
на английском языке: hydroxocobalamin injection

Hydroxocobalamin

Общее название: hydroxocobalamin (инъекции) (Хе DROX o кнэ бал мин)
Фирменные наименования: Cyanokit, Hydroxocobalamin

Что такое hydroxocobalamin?

Hydroxocobalamin представляет собой форму витамина B-12. Он используется как противоядие для цианида отравления. Произведения Hydroxocobalamin, помогая клеток в организме преобразовать цианида в форме, которая может быть удален из тела через мочеиспускание.

Hydroxocobalamin используется в чрезвычайных ситуациях для лечения отравлений цианида. Этот тип отравления может произойти, если вы подвержены курить от дома или промышленных огонь, если вы глотать или дышать в цианида, или если вы получаете цианида на вашей коже.

Hydroxocobalamin может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о hydroxocobalamin?

Если возможно прежде чем вы получите hydroxocobalamin, сообщите свой уход при наличии высокого кровяного давления, болезни сердца, сердечной недостаточности, заболевание печени или заболевание почек (или если вы находитесь на диализе).

Также сообщите ваш уход, если вы когда-либо имели серьезные аллергические реакции на hydroxocobalamin, витамин B12 или Цианокобаламин (Nascobal, Cobolin, Cyomin и другие).

В условиях чрезвычайной ситуации может оказаться возможным прежде, чем вы обращались рассказать ваши попечителей о состояние вашего здоровья, или если вы беременны или грудного вскармливания. Убедитесь, что любой врач, уход за вас потом знает, что вы получили это лекарство.

Этот препарат может привести к необычные результаты некоторых медицинских тестов. Расскажите любой врач, который относится к вам, что недавно получили инъекции hydroxocobalamin. Акне подобных кожная сыпь может развиться в течение 1-4 недель после того, как вы обращались с hydroxocobalamin. Эта сыпь должен уйти без лечения. Позвоните своему врачу, если у вас есть сыпь, которая длится дольше, чем за 4 недели. Если ваша кожа становится красной после получения этого лекарства, избегайте воздействия солнечного света или Загорая кровати. Hydroxocobalamin может сделать вас более легко Солнечный ожог в то время как ваша кожа до сих пор красный. Носите защитную одежду и использовать солнцезащитные кремы (SPF 30 и выше) до тех пор, пока ваш цвет кожи возвращается в нормальное русло.

То, что я должен обсудить с моим врачом до получения hydroxocobalamin?

Если возможно прежде чем вы получите hydroxocobalamin, сообщите ваш уход если у вас есть:

  • высокое кровяное давление;

  • болезнь сердца;

  • застойной сердечной недостаточности;

  • заболевания печени;

  • почка болезнь (или если вы находитесь на диализе); или

  • Если у вас когда-либо был тяжелой аллергической реакции hydroxocobalamin, витамин B12 или Цианокобаламин (Nascobal, Cobolin, Cyomin и другие).

УЛХ беременности категории C. Скажи своему врачу, если вы беременны. Не известно, ли hydroxocobalamin причинит вред нерожденному ребенку. Однако преимущества лечения цианида отравления могут перевесить любые риски, создаваемые hydroxocobalamin, для вас и вашего малыша. Не известно, прошел ли hydroxocobalamin в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Вы не должны кормить грудью после того, как вы обращались с hydroxocobalamin. В условиях чрезвычайной ситуации, это не возможно прежде, чем вы обращались с hydroxocobalamin рассказать свой уход, если вы беременны или грудного вскармливания. Убедитесь, что любой врач, уход за Вашей беременности или ваш ребенок знает, что вы получили это лекарство.

Как следует принять hydroxocobalamin?

Hydroxocobalamin впрыскивается в Вену ? IV. Вы получите этот инъекции в клиники или больницы. Hydroxocobalamin следует считать медленно, и IV настоя может занять по крайней мере 15 минут.

Hydroxocobalamin обычно присваивается только один раз. Однако вторая доза может появиться при необходимости.

Вашего дыхания, артериальное давление, уровень кислорода, функции сердца и другие жизненно важные признаки будет внимательно смотрел в то время как вы получаете hydroxocobalamin. Этот препарат может привести к необычные результаты некоторых медицинских тестов. Расскажите любой врач, который относится к вам, что недавно получили инъекции hydroxocobalamin.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Так как hydroxocobalamin задаётся специалиста в чрезвычайной обстановке, вы не склонны пропустить дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Так как этот препарат задаётся специалиста в медицинской среде, передозировки маловероятно.

Чего следует избегать при принятии hydroxocobalamin?

Если ваша кожа становится красной после получения этого лекарства, избегайте воздействия солнечного света или Загорая кровати. Hydroxocobalamin может сделать вас более легко Солнечный ожог в то время как ваша кожа до сих пор красный. Носите защитную одежду и использовать солнцезащитные кремы (SPF 30 и выше) до тех пор, пока ваш цвет кожи возвращается в нормальное русло.

Hydroxocobalamin побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; грудь герметичности, трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Акне подобных кожная сыпь может развиться в течение 1-4 недель после того, как вы обращались с hydroxocobalamin. Эта сыпь должен уйти без лечения. Позвоните своему врачу, если у вас есть сыпь, которая длится дольше, чем за 4 недели. Если у вас есть серьезные побочный эффект как сразу звоните вашему доктору:
  • ярко красной крови в вашем табуретки;

  • боль в груди, быстрый или неравномерным сердечного ритма;

  • суровые одышка, одышку, затрудненное дыхание для дыхания, кашель с пенной слизь;

  • Набухание в вашей ноги или лодыжки;

  • ощущение как вы могли бы пройти или

  • опасно высокого артериального давления (сильной головной боли, помутнение зрения, кипит в ваши уши, тревожность, путаница, боль в груди, одышка, неровным пульс, захват).

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • красный колорит вашей мочи (может длиться до 5 недель);

  • Красный цвет вашей кожи (может длиться до 2 недель);

  • покраснение глаз или раздражение;

  • угорь, мягкий кожная сыпь;

  • тошнота, рвота, диарея, боли в животе;

  • сухие горла, проблемы глотания;

  • головная боль, головокружение, проблемы с памятью, беспокойная чувства;

  • горячие вспышки; или

  • боль, отек или раздражение вашей кожи, где получил впрыска.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Hydroxocobalamin побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на hydroxocobalamin?

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с hydroxocobalamin. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Вашим врачом или фармацевтом могут предоставить дополнительные сведения об hydroxocobalamin.
Медицинские новости по теме: hydroxocobalamin injection - хыдроxоцобаламин инйецтион
Здоровье: Новости
Женщина забеременела из-за ошибки медсестры Суд в штате Северная Каролина постановил выплатить $435 тыс. в качестве компенсации женщине, которую случайно оплодотворили в клинике. В августе 2002 г. Келли Чэмблисс...

Психология: Взрослым о детях
Чего боятся дети? Страх - неотъемлемая часть инстинкта самосохранения, и если бы не он - говорить о страхах было бы некому и не с кем. Однако, детские страхи нередко удивляют нас своей...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь