точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Rhinocort Aqua Spray (Рхиноцорт Аqуа Спраы)

Произношение
на русском языке: буе-ДЕС-ох-ниде
на английском языке: bue-DES-oh-nide

Rhinocort Aqua Spray

Произношение: Буэ де oh-nide
Общее название: Будесонид
Фирменное наименование: Rhinocort Aqua

Rhinocort Aqua Spray используется для:

Лечение симптомы носовые аллергии, включая насморк, носовые заторы и чихание. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Rhinocort Aqua Spray является кортикостероидами. Он работает путем сжатия опухли и воспаление ткани носовой и блокируя действия отдельных клеток и химических веществ иммунной системы.

НЕ используйте Rhinocort Aqua Spray, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Rhinocort Aqua Spray
  • Вы принимаете мифепристона

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Rhinocort Aqua спрей:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Rhinocort Aqua Spray. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть бактериальных, вирусных, грибковых, или паразитарные инфекции; ветрянка; туберкулез (ТБ); положительный тест кожи ТБ; Кори; диарея; носовые язвы, хирургии или травма; или инфекция герпеса на глаз; или если у вас был недавно вакцины

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Rhinocort Aqua Spray. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Кларитромицин, имидазол (например, Кетоконазол), гормональные контрацептивы (например, контрацептивные) или мифепристона потому что побочные эффекты, такие как надпочечников подавления эффекты, может произойти
  • Барбитураты (например, фенобарбитала), Карбамазепин, hydantoins (например, фенитоин) или rifampin потому, что они могут снизить эффективность Rhinocort Aqua Spray
  • Жить вакцины, мифепристона или ritodrine, потому что риск их побочных эффектов могут быть увеличены на Rhinocort Aqua Spray
  • Hydantoins (например, фенитоин) потому, что их эффективности может быть уменьшена посредством Rhinocort Aqua Spray

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Rhinocort Aqua Spray может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Rhinocort Aqua спрей:

Используйте Rhinocort Aqua Spray, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Rhinocort Aqua Spray предназначен для использования в нос.
  • Встряхните перед каждым использованием.
  • Перед использованием Rhinocort Aqua Spray в первый раз, Осторожно встряхните контейнер и Премьер насоса 8 раз.
  • Очистите нос перед использованием Rhinocort Aqua Spray. Вы может нюхать осторожно распределять лекарства в ваш нос, но не дышать глубоко.
  • Если ежедневно используется Rhinocort Aqua Spray, насос не нужно быть reprimed. Если он не используется для 2 дней подряд, reprime его с 1 спрей или пока не появится штраф туман.
  • Если Rhinocort Aqua Spray не используется для более чем 14 дней, промыть аппликатор и reprime с 2 брызг или пока не появится штраф туман.
  • Использование Rhinocort Aqua спрей регулярно для того чтобы получить максимальную пользу от него.
  • Продолжать использовать Rhinocort Aqua Spray, даже если вы считаете, хорошо. Не пропустите какой-либо дозы.
  • Выбрасывайте бутылки после 120 брызг после грунтовки бутылки. Вы не можете получить правильное количество лекарства в каждом спрей после определенного числа видов использования. Не передавать любые оставшиеся подвески еще одна бутылка.
  • Если вы пропустите дозы Rhinocort Aqua Spray, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Rhinocort Aqua Spray.

Информация о технике безопасности:

  • Если переключиться с устным стероид (например, преднизон) Rhinocort Aqua Spray следует соблюдать осторожность. Это может занять несколько месяцев для вашего тела сделать достаточно естественной стероиды для обработки событий, которые вызывают физического стресса. Такие мероприятия могут включать в себя травмы, хирургия, инфекции, потери электролитов крови или внезапной астматическая. Это могут быть тяжелыми и иногда со смертельным исходом. Свяжитесь вашим врачом сразу при возникновении любого из этих событий. Может потребоваться снова принимать устные стероид (например, преднизон). Ношения карточки на все времена, говорит вам может понадобиться устный стероид (например, преднизон) при возникновении любого из этих событий.
  • Избегайте распыления в глазах.
  • Всегда есть запасные ингалятор доступны в случае, если подразделение функционирует неправильно или является пустым.
  • Симптомы могут начать улучшить как только 10 часов после начала работы с Rhinocort Aqua Spray и следует совершенствовать в течение нескольких дней. Если симптомы не улучшится в течение 2 недель, или если состояние ухудшается, свяжитесь с вашим врачом.
  • Если у вас не было ветрянка, черепица или корь, Избегайте контакта с любым, кто делает.
  • Кортикостероидов может повлиять на темпы роста у детей и подростков в некоторых случаях. Они могут нуждаться роста регулярных проверок, в то время как они принимают Rhinocort Aqua Spray.
  • Rhinocort Aqua Spray не должны использоваться в детей в возрасте до 6 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Rhinocort Aqua Spray, в то время как вы беременны. Rhinocort Aqua Spray встречается в материнском молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Rhinocort Aqua Spray, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Rhinocort Aqua спрей:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Плохой вкус; кашель; головная боль; охриплость; носовые раздражения или сухости; тошнота; боль в горле; герметичность в легких.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губами или языком; необычные охриплость); продолжающиеся нос дискомфорта; повышенное давление в глаза; инфекции (например, лихорадка, озноб, боль в горле); носовое кровотечение или болезненность; Стучать кулаком в грудь.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Rhinocort Aqua побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать в себя дискомфорт тела; депрессия; трудности дыхания; головокружение; истощения; обмороки; боли в суставах; потеря аппетита; мышечные боли; тошнота.

Надлежащее хранение Rhinocort Aqua спрей:

Rhinocort Aqua Spray хранить при комнатной температуре, между 68 и 77 градусов F (20 и 25 градусов C), в вертикальном положении. Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Не замораживать. Rhinocort Aqua Spray храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Rhinocort Aqua Spray, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Rhinocort Aqua Spray должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Rhinocort Aqua Spray. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Rhinocort Aqua Spray - Рхиноцорт Аqуа Спраы
Здоровье: Новости
Марихуана вызывает расстройство психики Голландские медики из университета Маастрихта пришли к выводу, что употребление марихуаны в молодости повышает риск появления психотических признаков во взрослой...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Язык цвета при продаже автомобиля Теперь, когда вы продали свой дом, не пора ли продать и машину? Конечно, легче всего продать автомобиль, который находится в отличном состоянии, но и соответствующий цвет также...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь