точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Roxicodone Concentrate (Роxицодоне Цонцентрате)

Произношение
на русском языке: оx-ее-КОЕ-дохн
на английском языке: ox-ee-KOE-dohn

Roxicodone концентрат


Произношение: OX-ee Кэ dohn
Общее название: Оксикодон
Фирменное наименование: Примеры включают Oxyfast и Roxicodone

Roxicodone концентрат используется для:

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Лечение боли в умеренной до тяжелой. Он может использоваться до операции степенному пациента и уменьшить страх. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Roxicodone концентрат является наркотических боль reliever. Оно работает путем dulling центр восприятия боли в мозге. Он также может повлиять на другие тела систем (например, органов дыхания и кровообращения) при больших дозах.

НЕ используйте Roxicodone концентрат, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Roxicodone концентрате или любые другие связанные с Оксикодон или морфин медицины (например, кодеин)
  • Вы принимаете натрия оксибат (ГОМК) или вы взяли Фуразолидон или ингибитор oxidase monoamine (MAOI) (например, phenelzine) в течение последних 14 дней
  • у вас есть серьезные кишечника моторики проблемы (например, паралитического ileus) или тяжелой диареи, связанные с использованием антибиотиков (pseudomembranous колит)
  • у вас серьезно медленным или трудно дышать или тяжелой астмой, или вы испытываете приступ астмы

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Roxicodone концентрата:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Roxicodone концентрат. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть история астмы, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ) или других лёгких или дыхательные проблемы
  • Если у вас есть история недавних травмы головы, увеличивается давление в мозге, рост в мозг (например, опухоли), или изъятия
  • Если у вас есть история проблемы с сердцем, низкое кровяное давление, проблемы печени или почек, underactive щитовидной железы, надпочечников проблемы (например, болезнь Addison), проблемы желудка или кишечника, желчного пузыря проблемы, воспаление поджелудочной железы, блокированию мочевого пузыря и кишечника, увеличенной простаты или Порфирия заболевания крови
  • Если у вас есть история наркотиками или алкоголем, настроение или психические проблемы, или суицидальных мыслей или поведения

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Roxicodone концентрат. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Циметидин, Фуразолидон, ингибиторы Мао (например, phenelzine), phenothiazines (например, хлорпромазином) или натрия оксибат (ГОМК) потому что риск побочных эффектов, таких как суровые сонливость, медленное или трудно дышать, путаницы и изъятия могут быть увеличены
  • Бупренорфин, Буторфанол, Нальбуфин, налтрексон, или Пентазоцин потому, что может уменьшить эффективность Roxicodone концентрата

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Roxicodone концентрат может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Roxicodone концентрата:

Используйте Roxicodone концентрат, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взять Roxicodone концентрат, рот с или без пищи. Если желудок расстроен, принимать с пищей для снижения раздражения желудка.
  • Используйте капельницы, которая поставляется с Roxicodone концентрат для измерения Вашего дозы. Попросите вашего фармацевт помощь если вы не знаете о том, как измерить ваш доза.
  • Если вы пропустите дозы Roxicodone концентрат и использовании его регулярно, используйте его как можно скорее. Если несколько часов прошли или если он близится время для следующей дозы не двойной дозы наверстать упущенное, если только по вашим врачом. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Roxicodone концентрат.

Информация о технике безопасности:

  • Roxicodone концентрат может вызвать головокружение или сонливость. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Roxicodone концентрат следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Не пить алкоголь или использовать лекарства, которые могут вызвать сонливость (например, спать со СПИДом, мышцы relaxers) в то время как при использовании Roxicodone концентрата; Она может добавить к их последствиям. Попросите вашего фармацевт, если у вас есть вопросы о том, какие лекарства может вызвать сонливость.
  • Roxicodone концентрат может вызвать головокружение, легкомысленность или обморока; алкоголь, жаркая погода, осуществления или лихорадки может увеличить эти эффекты. Для их предотвращения, сидеть или стоять медленно, особенно в первой половине дня. Сидеть или лежать на первых признаков какого-либо из этих эффектов.
  • Скажите ваш врач или стоматолог взять Roxicodone концентрат, прежде чем вы получаете любой медицинской или стоматологической помощи, экстренной помощи или хирургии.
  • Roxicodone концентрат следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Roxicodone концентрат следует использовать с особой осторожностью в детей; безопасность и эффективность в детях не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ И кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Roxicodone концентрат, а вы беременны. Roxicodone концентрат встречается в материнском молоке. Не кормить грудью принимая Roxicodone концентрат.

При использовании для длительных периодов времени или в больших дозах, Roxicodone концентрат могут не работать, так и может потребовать более высокие дозы получить тот же эффект, что когда первоначально. Это известно как ТЕРПИМОСТЬ. Поговорите с вашим врачом, если Roxicodone концентрат перестает работать хорошо. Не берут больше, чем предписано.

Некоторые люди, которые используют Roxicodone концентрат в течение долгого времени может возникнуть необходимость продолжать принимать его. Люди, которые принимают высокие дозы также подвергаются опасности. Это называется зависимости или наркомании. Если вдруг вы прекратите принимать Roxicodone концентрат, могут возникнуть абстинентный включая тревоги; диарея; лихорадка, насморк или чихания; Гусь шишки и аномальные кожи ощущений; тошнота; рвота; боль; жесткие мышцы; быстрое сердцебиение; зрение, слух, или ощущение вещей не существует; shivering или тремор; Потоотделение; и неприятности спать.

Возможные побочные эффекты Roxicodone концентрата:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Запор; головокружение; сонливость; головная боль; тошнота; Бессонница; рвота; слабость.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); путаница; трудность мочеиспускания; быстрой или медленной синхронизации; выемки; суровые головокружение, легкомысленность или обмороки; замедления или трудно дышать; тремор; видение изменения.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Roxicodone побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать в себя холодно и липкий кожи; путаница; потеря сознания; выемки; суровые сонливость, головокружение или дурноту; медленное дыхание; медленное пульса.

Надлежащее хранение Roxicodone концентрата:

Храните Roxicodone концентрата при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). -Магазин прочь от света, тепла и влаги. Не следует хранить в ванной комнате. Roxicodone концентрат храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Roxicodone концентрат, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Roxicodone концентрат должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Roxicodone концентрат. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Roxicodone Concentrate - Роxицодоне Цонцентрате
Здоровье: Архив
Найден универсальный "подсластитель пилюль" Решить проблему горьких лекарств, которые так не любят дети да и многие взрослые пациенты поможет вещество, открытое недавно учеными из нью-йоркской компании Linguagen. Это...

Психология:
Пробуждение ко сну Осознанные сновидения известны в разных культурах сотни лет, но для западной цивилизации они остаются крайне редким экзотическим и малопонятным явлением....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь