точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Iressa (Иресса)

Произношение
на русском языке: гех-ФИТ-ин-иб
на английском языке: geh-FIT-in-ib

Iressa

Произношение: geh-FIT-в ib
Общее название: Gefitinib
Фирменное наименование: Iressa

Iressa используется для:

Связанные видео
Video preview ХОБЛ

Каким образом ХОБЛ отличается от астмы, и почему так важно не курите.

Лечение немелкоклеточного рака легких после того, как другие виды лечения химиотерапии рака не увенчались успехом. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Iressa ? агент химиотерапии рака. Он работает путем блокирования определенных белков (фермент называется тирозиновая киназа). Это помогает остановить рака растет и распространения.

НЕ используйте Iressa, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Iressa

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Iressa:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Iressa. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть заболевания легких (например, Легочные фиброз), проблемы с сердцем, тяжелой почек или печени проблемы
  • Если у вас был инсульт

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Iressa. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Антациды (например, бикарбонат натрия, карбонат кальция), гистамин h 2 -блокаторы рецепторов (например, фамотидин), hydantoins (например, фенитоин) или rifampin потому, что может быть уменьшена эффективность Iressa
  • Имидазол (например, Кетоконазол) потому что побочные эффекты Iressa может быть увеличено
  • Антикоагулянтов (например, варфарин) потому, что может увеличить риск кровотечения
  • Винорелбин потому что подсчитывает риск низкий белых кровяных клеток может быть увеличено

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Iressa может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Iressa:

Используйте Iressa как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Iressa могут приниматься с или без пищи.
  • Если трудно глотать таблетки, могут добавляться в половину стакан воды (негазированная). Не следует использовать другие жидкости. Удалите планшета в воду, без дробления его и мешайте до тех пор, пока она растворяет (около 10 минут). Затем пить жидкость сразу. Промыть стекла с половиной стакан воды и пить ее.
  • Принять Iressa регулярно, чтобы получить максимальную пользу от него.
  • Принимая Iressa в то же время каждый день поможет вам вспомнить его.
  • Если вы пропустите дозы Iressa, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Iressa.

Информация о технике безопасности:

  • Дополнительный мониторинг вашего дозы или условие может быть необходимо, если вы принимаете эритромицин, кларитромицин или Зверобой.
  • Iressa могут вызвать изменения в зрении. При возникновении раздражения глаз, свяжитесь вашим доктором. Не водить, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать Iressa.
  • ЛАБОРАТОРНЫХ тестов, включая тесты печени, может осуществляться следить за вашим прогрессом или для проверки наличия побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Iressa не рекомендуется для детей. Безопасность и эффективность не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: не забеременеть при принятии Iressa. Iressa могут причинить вред плоду. Если вы забеременеть, обсудите с вашим врачом выгоды и риски использования Iressa во время беременности. Это неизвестно, если Iressa из организма в материнском молоке. Не кормить грудью принимая Iressa.

Возможные побочные эффекты Iressa:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Угорь; диарея; Сухая кожа; потеря аппетита; рот кишечника; тошнота; необычные слабость; видение проблемы; рвота; Потеря веса.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек век, рот, лица, губ или языка); кашель; Темная моча; головокружение; раздражение глаз или боль; крайняя усталость; лихорадки; постоянные диарея; боль живота; отек лодыжек или ног; пожелтение кожи или глаз.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Iressa побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать серьезного или постоянного диарея; суровые кожная сыпь.

Надлежащее хранение Iressa:

Iressa хранить при комнатной температуре, между 68 и 77 градусов F (на 20 и 25 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Iressa храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы Iressa, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Iressa должна использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Iressa. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Старение можно преодолеть
Снижение возможностей иммунной системы Способности пожилых людей к борьбе с бактериальными и вирусными инфекциями снижаются. Помимо того, что возрастное уменьшение резерва внутренних органов снижает...

Психология: DHE
Что такое Design Human Engineering(tm)? это модель организующая навыки и инструменты NLP в модель еще более эффективную и всеобъемлющую....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь