точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Lumigan (Лумиган)

Произношение
на русском языке: Лумиган
на английском языке: Lumigan

Lumigan

Общее название: bimatoprost (Офтальмологическая маршрут)

BYE мат oh прост

Часто используемые brand name(s)

В США.

  • Latisse
  • Lumigan

Доступные лекарственные формы:

  • Решение

Терапевтического класса: Антиглаукоматозная

Фармакологического класса: простагландинов

Использование для Lumigan

Bimatoprost, падение офтальмологические (глаза) используется для лечения некоторых заболеваний глаз как открытоугольная глаукома и гипертонии окуляра (глаза), которая происходит в многих людей, как они растут старе. Глаукома обусловлена высоким давлением в ваших глаз и может привести к боли от давления в ваших глаз и затем в конечном итоге может повредить Ваше зрение. Это лекарство может помочь вам сохранить ваше зрение путем уменьшения давления в ваших глаз и остановки глаз боль.

Bimatoprost глазной (глаза) решения используется также для лечения hypotrichosis ресниц (не хватает ресницы), увеличения их роста и делая ресницы длиннее и толще, темнее.

Это лекарство доступен только с вашего врача.

Перед использованием Lumigan

Приняв решение использовать лекарство, риски принимать лекарства должны оцениваться с доброй, он будет делать. Это решение, которое будет делать вам и вашим доктором. Для этого медицины следует учитывать следующее:

Аллергии

Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имели какие-либо необычные или аллергическая реакция на это лекарство или любые другие лекарства. Также сообщите ваши медицинским профессиональной если необходимо какие-либо другие виды аллергии, такие, как продукты питания, красителей, консервантов или животных. Для продукции без рецепта внимательно прочитайте наклейку или пакет ингредиентов.

У детей

Соответствующие исследования не выполнялась на отношениях возраста к воздействию bimatoprost для роста ресниц в педиатрической популяции. Безопасность и эффективность не была учреждена.

По соображениям безопасности не рекомендуется использовать bimatoprost для лечения открытоугольная глаукома или окулярных гипертензии у детей и подростков моложе 16 лет .

Гериатрический

Соответствующие исследования до сих пор не продемонстрировали гериатрической конкретные проблемы, которые ограничивают полезность bimatoprost в пожилых людей.

Беременность

Беременность Категория Объяснение
Все триместры C Исследования на животных показали отрицательное воздействие и существует не адекватных исследований беременных женщин или не проводилось никаких исследований на животных и существует не адекватных исследований у беременных женщин.

Грудное вскармливание

Существует не адекватных исследований женщинами для определения детской риска при использовании этого лекарства во время грудного вскармливания. Взвесить потенциальные выгоды от потенциальных рисков, прежде чем принимать этот препарат во время грудного вскармливания.

Взаимодействие с медикаментами

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Скажите вашего медицинского работника, если вы принимаете другие предписания или nonprescription (внебиржевых [ОТК]) медицины.

Взаимодействие с продовольствие/табачные/алкоголь

Некоторые медикаменты не должны использоваться на или вокруг время есть еду или пищу некоторых видов продовольствия с взаимодействия может произойти. Использование алкоголя и табака с некоторых медикаментов может также вызвать взаимодействия происходят. Обсудите с вашим медицинского работника использования медицины с продукты питания, алкоголь или табака.

Другие проблемы со здоровьем

Наличие других медицинских проблем могут влиять на использование этой медицины. Убедитесь, что вы сообщите своему врачу, если у вас есть какие-либо другие медицинские проблемы, особенно:

  • Определенные типы глаукомы (угол закрытия, воспалительные, или neovascular) ? обычно не используется в пациентах с этими условиями. Пусть ваш доктор если у вас есть эти условия.
  • Глазных болезней (например, Ирит или Увеит), история ? использовать с осторожностью. Некоторые глаз условия могут усугубиться bimatoprost.
  • Потеря хрусталике глаза или оборванных объектива ? использовать с осторожностью. Могут быть более подвержены серьезным побочным эффектом под названием макулярной отек.

Правильное использование bimatoprost

В этом разделе содержится информация о надлежащего использования целого ряда продуктов, которые содержат bimatoprost. Не могут быть специфическими для Lumigan. Пожалуйста, ознакомьтесь с осторожностью.

Используйте это лекарство, только по указанию . Не следует использовать этот медицины больше, чем ваш доктор приказал.

Если ваш доктор заказал два разных глаз лекарственных средств для совместного использования, подождите по крайней мере 5 минут между временем применять эти лекарства. Это поможет сохранить второе лекарство от ?промывка? первый из них.

Консервант, используемых в этих глаз лекарства могут быть поглощены мягкие контактные линзы и вызывать раздражение глаз. Мягкие контактные линзы следует использовать прежде чем использовать bimatoprost. Линзы могут быть положить обратно в глазах 15 минут после использования медицины.

Для использования Lumigan ? глазные капли :

  • Бутылка лишь частично заполнен падение надлежащего управления.
  • Во-первых мойте руки. Наклонить голову назад и, мягко нажатие пальцем на коже непосредственно под нижнего века, нижнего века от глаза, чтобы сделать пространство слегка. Перетащите медицины в этом пространстве. Отпустите веки и аккуратно закройте глаза. Не мигать. Держите глаза закрыты на 1-2 минут, чтобы позволить лекарства чтобы поглощаемая в глаза.
  • Удалите любое избыточное решение вокруг глаз с чистой ткани, соблюдая осторожность, чтобы не прикасаться глаз.
  • Если вы считаете, что вы не получите падение медицины в ваш глаз правильно, повторите направления с другой падение.
  • Сразу же после использования глазные капли, мойте руки для удаления любого лекарства, которые могут быть на них.

Для использования Решение Latisse ? для роста ресниц:

  • Убедитесь, что Ваше лицо является чистым и удалите макияж и контактные линзы перед использованием этого медицины.
  • Всегда мойте руки до и после использования этой медицины.
  • Поместите одной капли решения на одноразовые стерильные аппликатор и применить его равномерно вдоль кожу верхнего века разницы на базе ресницы.
  • Удалите любое избыточное решение вокруг глаз с ткани или какой-либо абсорбирующий ткани.
  • Повторите для другой верхнего века полях с использованием новой аппликатор.
  • Не применять этот медицины на нижней ресницы.
  • Распоряжаться аппликатор после каждого использования.

Чтобы медицина как росток свободной как можно, не трогайте наконечника аппликатора к любой поверхности (включая глаз). Кроме того Храните контейнер плотно закрытым. Серьезное повреждение глаз и возможной потере зрения может быть результатом использования загрязненной глаз лекарств.

Это лекарство поставляется с вставкой информация для пациентов. Прочтите и следуйте этим инструкциям тщательно. Попросите вашего врача, если у вас есть какие-либо вопросы.

Используйте только марки этой медицины ваш доктор прописал. Разные бренды могут не работать таким же образом.

Дозирование

Доза этого медицины будет отличаться для разных пациентов. Следуйте своему врачу приказы или инструкции на этикетке. Следующая информация содержит только средние дозы этого медицины. Если ваш доза отличается, не изменяйте его если ваш врач говорит вам сделать это.

Медицины, которые вы принимаете, определяется исходя из медицины. Кроме того количество доз, вы принимать каждый день, время между дозы и продолжительность времени, когда вы принимаете лекарства зависит от медицинской проблемой, для которой вы используете медицины.

  • Для офтальмологических лекарственной формы (глазные капли):
    • Для глаукомы или гипертензия глаза:
      • Взрослых и подростков ? одна капля в пострадавших eye(s) один раз в день в вечернее время.
      • Подростков и детей в возрасте до 16 лет ? не рекомендуется использовать.
    • Для роста ресниц:
      • Взрослые ? применять одной капли в верхних век каждую ночь.
      • Дети ? дозы и использования должно быть определено вашим доктором.

Упущенные доза

Если вы пропустите дозы этого медицины, применять его как можно скорее. Однако если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию.

Если вы пропустите дозы Решение Latisse ? , пропустить пропущенных дозы и применять медицина следующий вечер.

Хранения

Храните в недоступном для детей.

Не держите устаревшие медицины и медицины больше не нужны.

Попросите вашего специалиста как следует освободить любого лекарства вам не использовать.

Медицина может хранить в холодильнике или при комнатной температуре

Меры предосторожности при использовании Lumigan

Ваш глаз доктор захотят изучить ваши глаза на регулярные визиты чтобы убедиться, что медицина работает должным образом и не вызывает нежелательных эффектов.

Если зуд, покраснение, отек, или другие признаки раздражения глаз и век происходит, проверьте с вашим доктором. Эти знаки, может означать, что вы аллергически к bimatoprost.

Проверьте с вашим врачом, если у вас есть травмы, травмы или инфекции в ваших глазах, или если вы планируется иметь хирургии глаза. Ваш доктор может хочу вам использовать свежие бутылку bimatoprost в случае, если настоящий бутылка стал загрязненных во время использования.

Если вы используете этот препарат для роста ресниц, следует применять как сразу и стереть любой излишек, который вступает в контакт с другими участки кожи. Существует потенциал для роста волос в других областях, которые этот медицины вступает в контакт с.

В то время как вы используете bimatoprost, Айрис (цветная часть) от вашего очищенных eye(s) медленно может стать более коричневого цвета. Изменение цвета Ирис заметно обычно в течение нескольких месяцев или лет от начала лечения с bimatoprost. Кроме того могут существовать Потемнение цвета кожи век. Кроме того ваши ресницы могут стать длиннее и толще, темнее. Эти изменения Айрис, пластическая и ударов может быть постоянными, даже если вы прекратить использование bimatoprost. Кроме того эти изменения Айрис, пластическая и ресницы на только глаз, обращаются с bimatoprost. Таким образом если только один глаз обрабатывается, только что глаз может разрабатывать темная РАДУЖКА, веки и ресницы и другие изменения в ресницы и могут иметь по-разному появляется глаз. Проверьте с вашим врачом, если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу.

Lumigan побочные эффекты

Наряду с его необходимых эффектов лекарство может вызвать некоторые нежелательные последствия. Хотя не все эти побочные эффекты могут происходить, если они имеют место, они могут нуждаться в медицинской помощи.

Проверьте с вашим доктором немедленно Если происходит одна из следующих побочных эффектов:

Реже
  • Слепота
  • Кровавый глаз
  • помутнение или снижение зрения
  • изменение в цветном зрении
  • изменения цвета кожи вокруг глаз
  • трудности, видя в ночное время
  • восприятие нарушенной цвета
  • двойное видение
  • сухого глаза
  • изменения цвета глаз
  • лихорадка или озноб
  • Гало вокруг света
  • отсутствие или потеря прочности
  • потеря зрения
  • Куриная слепота
  • overbright внешний вид огней
  • покраснение, горения, сухой или зуд глаз
  • покраснение, боль, отек глаза, веки или внутренней облицовки ВЕКО
  • зрение тоннеля

Могут произойти некоторые побочные эффекты, которые обычно не нуждаются в медицинской помощи. Эти побочные эффекты могут уходить в процессе лечения, как ваше тело изменяется в медицине. Кроме того ваш медицинским профессиональной может иметь возможность рассказать вам о способах предотвращения или уменьшения некоторых из этих побочных эффектов. Проверьте с вашим медицинским профессиональной, если любой из следующих побочных эффектов продолжить или докучливый или если у вас есть какие-либо вопросы о них:

Чаще
  • Болей тела или боли
  • кашель
  • проблемы с дыханием
  • ухо пробки
  • головная боль
  • Потеря голоса
  • носовые заторы
  • покраснение белой части глаз или внутри веки
  • насморк
  • чихание
  • болит горло
  • необычные усталости или слабость
Реже
  • Потемнение ресницы
  • действие или чрезмерной оторвать глаз
  • усталость глаз
  • ощущение того, что-то в глаз
  • увеличение роста волос
  • увеличение чувствительности глаза к солнечному свету

Другие побочные эффекты не перечислены также может возникать в некоторых пациентов. Если вы заметили какие-либо другие эффекты, проконсультируйтесь с вашим специалиста.

Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать УЛХ в 1-800-FDA-1088.

Информация, содержащаяся в Thomson Reuters Micromedex товары, поставляемые корпорацией Drugs.com предназначен только для образовательной помощи. Он не предназначен, как медицинские консультации для индивидуальных условий или лечения. Это не заменяет медицинский экзамен, не заменяет необходимости услуги, предоставляемые врачами. Поговорите с вашим врачом, медсестрой или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо предписания или по борьбе с наркотиками (включая травяные лекарства или дополнений) или после лечения или лечения. Только ваш врач, медсестра или фармацевт может предоставить вам советы о том, что безопасным и эффективным для вас.

Использование продуктов Thomson Reuters здравоохранения ? на свой собственный риск. Эти продукты предоставляются "Как есть" и ?доступных? для использования, без гарантий любого рода, либо явных или подразумеваемых. Thomson Reuters здравоохранения и Drugs.com делают не предоставляем заверений или гарантий относительно точности, надежности, своевременности, полезности или полноты любой информации, содержащейся в продуктах. Кроме того THOMSON REUTERS здравоохранения делает не представление или гарантий В мнения или других данных, вы можете доступ, загрузки или использования В РЕЗУЛЬТАТОМ использования THOMSON REUTERS здравоохранения продуктов или услуг. ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩИМ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. Thomson Reuters здравоохранения не несет какой-либо ответственности или риск для вашего пользования Thomson Reuters здравоохранения продуктов.

Здоровье: Послеродовой период патологический
Послеродовая язва Послеродовая язва возникает на 3-4-е сутки после родов в результате инфицирования раневой поверхности промежности, влагалища и шейки матки. Воспалительный процесс...

Психология:
Темперамент в структуре личности Что такое темперамент? Что такое структура личности? Как они взаимосвязаны?...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь