точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

human papillomavirus (HPV) vaccine, bivalent (хуман папилломавирус (ХПВ) ваццине, бивалент)

Произношение
на русском языке: хуман папилломавирус (ХПВ) ваццине, бивалент
на английском языке: human papillomavirus (HPV) vaccine, bivalent

Вакцина против вируса папилломы человека (ВПЧ), двухвалентной

Общее название: вирус папилломы человека (ВПЧ) вакцина, двухвалентной (HYOO человек пап il OH Ма VI Русь vax EEN, пока ВАЙ поста)
Фирменные наименования: Церварикс

Что такое вакцины против вируса папилломы человека?

Вирус папилломы человека (ВПЧ) могут вызывать Генитальные бородавки, рак шейки матки и различных видов рака вульвы и влагалища.

Двухвалентной (bye ВАЙ оказали) форма вакцины против ВПЧ (Cervarix) используется только для самок. Еще одна форма вакцины против ВПЧ (Gardasil) используется в женщин и мужчин. Это лекарства руководство содержит сведения только для Церварикс.

Вакцины против ВПЧ двухвалентной (Cervarix) используется для предотвращения рака шейки матки, вызванные некоторыми типами ВПЧ (типы 16 и 18) в девочек и молодых женщин в возрасте 10 до 25 лет.

Вакцины против ВПЧ может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о вакцины против вируса папилломы человека?

Двухвалентной (bye ВАЙ оказали) форма вакцины против ВПЧ (Cervarix) используется только для самок. Еще одна форма вакцины против ВПЧ (Gardasil) используется в женщин и мужчин. Это лекарства руководство содержит сведения только для Церварикс.

Вы не должны получить бустерный вакцины если вы имели угрожающие жизни аллергическая реакция после того, как первый выстрел.

До получения двухвалентной вакцины против ВПЧ, расскажите своим врачом при наличии слабой иммунной системой, или если вы являетесь аллергия на латексной резины.

Вакцины против ВПЧ не должны использоваться вместо использования обычной таза экзамен и Пап-мазок экран для рака шейки матки. Вы можете чувствовать обморок после получения этой вакцины. Некоторые люди имели захват подобных реакций после получения этой вакцины. Ваш доктор может хочу вам оставаться под наблюдением в течение первых 15 минут после инъекции.

Развитие рака от ВПЧ является гораздо более опасны для вашего здоровья, чем получение вакцины для защиты против него. Как и любой медицины, эта вакцина может вызвать побочные эффекты однако риск серьезных побочных эффектов является крайне низкой.

Вакцины против ВПЧ не защитит от венерических заболеваний таких как хламидиоз, гонорея, герпес, ВИЧ, сифилис и трихомониаза.

То, что я должен обсудить с моим врачом до получения вакцины против вируса папилломы человека?

Чтобы убедиться, что вы спокойно можете получить этой вакцины, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • слабой иммунной системы; или

  • Если вы являетесь аллергия на латексной резины.

УЛХ беременности категория б. Ожидается, что этот препарат не вредны для неродившегося ребенка. Однако следует не получают вакцины против ВПЧ не сообщая своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть, прежде чем вы получили все дозы этой вакцины. Не известно, прошел ли вакцины против ВПЧ в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не получают этой вакцины не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Вакцины против ВПЧ не защитит от венерических заболеваний таких как хламидиоз, гонорея, герпес, ВИЧ, сифилис и трихомониаза.

Двухвалентной вакцины против ВПЧ не помешает заболеваний, вызванных ВПЧ типов за исключением типы 16 и 18. Существует более 100 различных типов ВПЧ.

Каким образом дается вакцины против вируса папилломы человека?

Вакцины против ВПЧ даётся как инъекции (выстрел) в мышцы в вашем предплечье. Вы получите этот инъекции в Кабинет доктора или другие клиники.

В серии 3 снимков приводится двухвалентной вакцины против ВПЧ. Может потребоваться первый выстрел в любое время, пока вы находитесь в возрасте от 10 до 25 лет. Затем вам будет нужно получить вторую дозу 1 месяц после ваш первый выстрел и третья доза через 6 месяцев после вашего первого выстрела.

Не забудьте получить все дозы этой вакцины, рекомендованный поставщиком медицинских или здравоохранения Госдепартамента. Вы можете не защищены полностью если вы не получили полную серию.

Вакцины против ВПЧ не должны использоваться вместо использования обычной таза экзамен и Пап-мазок экран для рака шейки матки.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Если вы пропустите дозы booster вакцины против ВПЧ, или если вы получаете отстает от графика, свяжитесь вашим доктором. Следующей дозы следует как можно скорее. Нет необходимости, чтобы начать заново.

Убедитесь, что вы получаете все рекомендуемые дозы этой вакцины. Если вы не получили полное серии вакцин, вам может не быть защищен полностью против этой болезни.

Что произойдет, если я передозировки?

Передозировки этой вакцины маловероятно.

Чего следует избегать при получении вакцин против вируса папилломы человека?

Могут существовать некоторые другие вакцины, которые не следует в то же время, что вакцины против ВПЧ. До завершения серии 3 вакцин против ВПЧ, не получают вакцину, (включая гриппа) не спрашивая вашего врача.

Побочные эффекты вакцины против вируса папилломы человека

Вы не должны получить бустерный вакцины если вы имели угрожающие жизни аллергическая реакция после того, как первый выстрел.

Развитие рака от ВПЧ является гораздо более опасны для вашего здоровья, чем получение вакцины для защиты против него. Как и любой медицины, эта вакцина может вызвать побочные эффекты однако риск серьезных побочных эффектов является крайне низкой.

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Вы можете чувствовать обморок после получения этой вакцины. Некоторые люди имели захват подобных реакций после получения этой вакцины. Ваш доктор может хочу вам оставаться под наблюдением в течение первых 15 минут после инъекции.

Другие побочные эффекты могут включать в себя:

  • боль, отек или покраснение, где получил выстрел;

  • Чувствуя головная боль, усталость;

  • Совместное или мышечные боли.

  • тошнота, рвота, диарея, боли в животе;

  • менструальные боли;

  • насморк или душно нос, боль в горле, кашель; или

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Вы можете сообщать вакцин побочные эффекты для нас Департамента от здравоохранения и социальных служб на 1-800-822-7967.

Смотрите также: Вакцина против вируса папилломы человека (ВПЧ), двухвалентной побочные эффекты (более подробно)

Вакцины против вируса папилломы человека (ВПЧ), двухвалентной дозирования информации

Обычная доза для взрослых для профилактики вируса папилломы человека:

Гардасил - мужчин и женщин:
Рака шейки матки, хроническая, вагинальный и анальный, вызванных ВПЧ и Генитальные бородавки (кондиломы заострённая) вызванных ВПЧ:
9 лет через 26 лет: одна доза (0,5 мл) внутримышечно один раз. Повторяйте дозу в 2 месяца и 6 месяцев для в общей сложности 3 приема.
Церварикс - женщины:
10 лет через 25 лет: одна доза (0,5 мл) внутримышечно один раз. Повторяйте дозу в 2 месяца и 6 месяцев для в общей сложности 3 приема.

Обычная Детская доза для человека вирус папилломы профилактики:

Гардасил - мальчиков и девочек:
9 лет и старше: одна доза (0,5 мл) внутримышечно один раз. Повторяйте дозу в 2 месяца и 6 месяцев для в общей сложности 3 приема.
Церварикс - девушки:
10 лет и старше: одна доза (0,5 мл) внутримышечно один раз. Повторяйте дозу в 2 месяца и 6 месяцев для в общей сложности 3 приема.

Вакцины обычно начинается в возрасте 11-12 лет; оптимально вакцинации должно быть завершено до начала половой жизни.

Какие другие препараты будут влиять на вакцины против вируса папилломы человека?

До получения вакцины против ВПЧ, рассказать врачу о всех других вакцин вы получили недавно.

Также сообщите врачу, если вы недавно получили лекарства или лечения, которые могут ослабить иммунную систему, включая:

  • устной, носовые, ингаляции или инъекционные стероидных медицины;

  • химиотерапия или излучения;

  • лекарства для лечения псориаза, ревматоидный артрит или других аутоиммунных расстройств, таких как азатиоприн (Imuran), efalizumab (Raptiva), Этанерцепт (Enbrel), leflunomide (Арава) и другие; или

  • лекарства для лечения или предотвращения орган пересаживают неприятие, такие как Базиликсимаб (Simulect), циклоспорина (Sandimmune, Neoral, Gengraf), muromonab-CD3 (Orthoclone), мофетил иммунодепрессанты (CellCept), sirolimus (Rapamune) или циклоспорин (Prograf).

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с этой вакцины. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение вакцины против вируса папилломы человека (ВПЧ), двухвалентной с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Вашим врачом или фармацевтом могут предоставить дополнительные сведения об этой вакцины. Дополнительную информацию можно получить у вашего местного здравоохранения Отдела или центры по контролю и профилактике заболеваний.
Медицинские новости по теме: human papillomavirus (HPV) vaccine, bivalent - хуман папилломавирус (ХПВ) ваццине, бивалент
Здоровье: Как оказать помощь заболевшему ребенку
Зубная боль Частой причиной зубной боли является воспаление внутренней мягкой ткани зуба (пульпы), богатой кровеносными сосудами и нервными окончаниями. Воспаление вызывают микробы,...

Психология: О созависимости
Созависимость - что это? "Созависимый - это человек, который позволил, чтобы поведение другого человека повлияло на него, и полностью поглощен тем, что контролирует действия этого человека (другой...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь