точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Visine L.R. (Висине Л.Р.)

Произношение
на русском языке: Висине Л.Р.
на английском языке: Visine L.R.

Visine л.р.

Общее название: Оксиметазолин офтальмологические (Ох я меня Таз Ах Леен у Таль Мик)
Фирменные наименования: Visine л.р., Лонг Visine продолжительностью

Что такое Visine L.R. (оксиметазолин офтальмологических)?

Связанные видео
Video preview Как работают наши глаза

Узнайте, как мы видим и как защитить ваше зрение.

Оксиметазолин офтальмологических является вазоконстриктора. Оно работает путем сужение кровеносных сосудов в глазах.

Оксиметазолин офтальмологических используется для облегчения покраснение, поджоги, раздражение и сухости глаз, вызванные, ветер, солнце и другие незначительные раздражителей.

Оксиметазолин офтальмологических может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Visine л.р. (оксиметазолин офтальмологических)?

Не следует использовать этот препарат, если у вас аллергия на него. Не следует использовать оксиметазолин офтальмологических без вашего врача, если у вас есть глаукома.

Попросите врачом или фармацевтом, если это безопасно для вас принять этот препарат, если у вас есть болезни сердца, высокое кровяное давление, астма, диабет или заболевание щитовидной железы.

Не следует использовать оксиметазолин офтальмологических на срок более 3 дней подряд без консультации врача. Звонить вашему доктору, если ваши глаза симптомы не улучшится или если они хуже во время использования этого оксиметазолин офтальмологические... Не следует использовать этот препарат, в то время как вы носите контактные линзы. Оксиметазолин офтальмологических может содержать предохранитель, которую может быть мягкие контактные линзы. Подождите по крайней мере 15 минут после использования оксиметазолин офтальмологических до сдачи ваши контактные линзы.

Не позволяют кончика капельницы трогать любой поверхности, включая глаза или руки. Если капельницы становится загрязненной это может вызвать инфекцию в глаза, что может привести к потери или серьезный ущерб для глаз.

Делать не использовать глазные капли, если жидкость изменения цвета или частицы в нем. Звоните своему врачу для нового рецепта.

То, что я следует обсудить с моим здравоохранение провайдера перед использованием л.р. Visine (оксиметазолин офтальмологических)?

Не следует использовать этот препарат, если у вас аллергия на него. Не следует использовать оксиметазолин офтальмологических без вашего врача, если у вас есть глаукома.

Попросите врачом или фармацевтом, если это безопасно для вас принять этот препарат, если у вас есть:

  • болезни сердца или высокого кровяного давления;

  • Астма;

  • сахарный диабет; или

  • заболевание щитовидной железы.

УЛХ беременности категории C. Не известно ли оксиметазолин офтальмологических вреден для неродившегося ребенка. Прежде чем принимать этот препарат, Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Не известно ли оксиметазолин офтальмологических переходит в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует использовать л.р. Visine (оксиметазолин офтальмологических)?

Используйте этот препарат, точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не использовать в больших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Не следует использовать оксиметазолин офтальмологических на срок более 3 дней подряд без консультации врача. Чрезмерное использование этого лекарства могут повредить кровеносные сосуды в ваших глазах. Звонить вашему доктору, если ваши глаза симптомы не улучшится или если они хуже во время использования этого оксиметазолин офтальмологические... Мойте руки, прежде чем с помощью глаз падает. Не следует использовать этот препарат, в то время как вы носите контактные линзы. Оксиметазолин офтальмологических может содержать предохранитель, которую может быть мягкие контактные линзы. Подождите по крайней мере 15 минут после использования оксиметазолин офтальмологических до сдачи ваши контактные линзы.

Чтобы применить глазные капли:

  • Слегка наклонить голову назад и тянуть вниз ваши нижнего века для создания небольшой карман. Удерживайте капельницы выше глаз с кончика капельницы. Взгляд вверх и от капельницы выдавить капля, затем закройте глаза.

  • Используйте только количество капель, которые ваш доктор прописал.

  • Аккуратно нажмите пальцем на внутренней углу глаза (недалеко от вашего носа) около 1 минуты сохранить жидкость от впадающих в воздуховод слезоточивый. Если вы используете более чем одной капли в том же глаз, подождите примерно 5 минут до сдачи в следующем падении.

  • Не позволяют кончика капельницы трогать любой поверхности, включая глаза или руки. Если капельницы становится загрязненной это может вызвать инфекцию в глаза, что может привести к потери или серьезный ущерб для глаз.

Делать не использовать глазные капли, если жидкость изменения цвета или частицы в нем. Звоните своему врачу для нового рецепта.

Храните капель при комнатной температуре от тепла и влаги. Держите бутылку, плотно закрытыми при эксплуатации.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашей следующей дозы, ждать до тех пор, чтобы использовать медицину и перейти пропущенных дозы. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Передозировки оксиметазолин офтальмологических не может привести к жизни симптомы.

Чего следует избегать при использовании л.р. Visine (оксиметазолин офтальмологических)?

Избегайте других препаратов в ваших глазах во время лечения с оксиметазолин офтальмологических если ваш доктор сказал вам.

Visine л.р. (оксиметазолин офтальмологических) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование оксиметазолин офтальмологические и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • суровые горения, жало, боль или раздражение глаз;

  • быстрый или неравномерным сердечного ритма; или

  • опасно высокого артериального давления (сильной головной боли, помутнение зрения, кипит в ваши уши, тревожность, путаница, боль в груди, одышка, неровным пульс, захват).

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • мягкий горения или жало глаза;

  • покраснение глаз или разрывают, помутнение зрения;

  • головная боль;

  • тошнота;

  • Потоотделение;

  • Чувствуя себя нервной или дрожащие;

  • головокружение; или

  • сонливость.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Побочные эффекты Visine л.р. (более подробно)

Какие другие наркотики повлияет л.р. Visine (оксиметазолин офтальмологических)?

Ваш доктор Расскажите о всех других препаратов, которую вы используете, особенно:

  • ингибитор oxidase monoamine (MAOI), такие как isocarboxazid (Marplan), tranylcypromine (Parnate) или phenelzine (Nardil); или

  • бета-блокатор, пропранолол (Inderal), Метопролол (Lopressor, торговое XL) или лабеталола (Normodyne, Trandate).

Этот список не является полным и могут быть другими препаратами, которые могут взаимодействовать с оксиметазолин офтальмологических. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните с другими препаратами Visine л.р.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о оксиметазолин офтальмологических.
Здоровье: Новости
Россиян будут кормить по лагерным нормам Утвержденное на прошлой неделе постановление Правительства РФ о минимальных нормах питания для осужденных к лишению свободы (N 205 от 11 апреля 2005 г.) предусматривает такой...

Психология:
Стал ребенок экстрасенсом Кому из родителей не нравится, когда у их чада обнаруживаются таланты - к музыке, искусству, науке, спорту и т.д.?...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь