точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

immune globulin subcutaneous (иммуне глобулин субцутанеоус)

Произношение
на русском языке: иммуне глобулин субцутанеоус
на английском языке: immune globulin subcutaneous

иммунные глобулин

Общее название: иммунных глобулин (подкожная) (im MYOON GLOB ю Линь (суб-Ку ТАНЕ ee нас))
Фирменные наименования: Hizentra, Vivaglobin

Что такое иммунных глобулин?

Иммунные глобулин ? стерилизованное решение из человеческой плазме. Он содержит антител, чтобы помочь защитить себя от инфекции от различных заболеваний тела.

Иммунные глобулин подкожной (для инъекций под кожу) используется для лечения первичного иммунодефицита.

Иммунные глобулин может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о иммунных глобулин?

Не следует использовать этот препарат, если у вас когда-либо был аллергическая реакция на иммунные глобулин, если у вас есть иммунных глобулин (ИГА) дефицит с антитело IgA, или если у вас есть состояние называется hyperprolinemia (высокий уровень Амино кислоты в крови).

Перед использованием этого лекарства, сообщите ваш доктор если у вас есть проблемы циркуляции крови или расстройство кровеносного сосуда, история инсульта или сгусток крови, или если вы были, охваченном кровать по тяжелой болезни.

Иммунные глобулин обычно предоставляется один раз в неделю. Вам могут быть показаны как пользоваться инъекции в домашних условиях. Не self-inject это лекарство, если вы не понимаете полностью как дать впрыска и надлежащим образом распоряжаться использованных игл, трубы и другие предметы, используется для вставки в медицины.

Подкожные иммунных глобулин ? для инъекций только под кожу. Не внедрить этот медицины в Вену.

Если вы используете этот препарат у себя дома, вести дневник дней и времени вы использовали лекарства и где вы вводили его на вашем теле.

Может потребоваться корректировка дозы, если вы подвержены кори, или если вы путешествуете в район, где встречается эта болезнь.

То, что я должен обсудить с моим врачом перед использованием иммунных глобулин?

Не следует использовать этот препарат, если у вас когда-либо был аллергическая реакция на иммунные глобулин, если у вас есть иммунных глобулин (ИГА) дефицит с антитело IgA, или если у вас есть состояние называется hyperprolinemia (высокий уровень Амино кислоты в крови). Может потребоваться корректировка дозы, если вы подвержены кори, или если вы путешествуете в район, где встречается эта болезнь.

Если у вас есть какие-либо из этих условий, может потребоваться корректировка дозы или специальных испытаний:

  • проблемы циркуляции крови или расстройство кровеносного сосуда;

  • История инсульта или сгусток крови; или

  • Если у вас были кровати охваченном по тяжелой болезни.

Может потребоваться корректировка дозы, если вы подвержены кори, или если вы путешествуете в район, где встречается эта болезнь. УЛХ беременности категории C. Не известно ли иммунных глобулин причинит вред нерожденному ребенку. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Не известно ли иммунных глобулин переходит в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Иммунные глобулин производится из человеческой плазме (часть из крови), которые могут содержать вирусы и другие инфекционные агенты. Пожертвованные плазмы тестирование и лечение для сокращения риска его содержащие инфекционных агентов, но исключено все еще небольшой, он может передавать болезни. Поговорите с врачом о рисках и преимуществах использования этого лекарства.

Каким образом предоставляется иммунитет глобулин?

Иммунные глобулин подкожной даётся как инъекции с помощью Инфузионный насос. Лекарство попадает в организм через иглу или катетер под кожу. Катетер присоединяется к насос инфузионный трубка.

Вам могут быть показаны как пользоваться инъекции в домашних условиях. Не self-inject это лекарство, если вы не понимаете полностью как дать впрыска и надлежащим образом распоряжаться использованных игл, трубы и другие предметы, используется для вставки в медицины.

Этот препарат поставляется с пациентами инструкции для безопасного и эффективного использования. Следуйте этим инструкциям тщательно. Попросите вашего врача или фармацевта, если у вас есть какие-либо вопросы.

Иммунные глобулин необходимо предоставить медленно, и настой может занять около 1 часа. Вам может потребоваться использовать до 4 катетеры для вставки этой медицины в различные тела районы в то же время. Ваш провайдер услуг покажет вам лучшие места на вашем теле придать препарата. Следуйте указаниям вашего врача.

Подкожные иммунных глобулин ? для инъекций только под кожу. Не внедрить этот медицины в Вену. Перед инъекций медицина, проверьте чтобы убедиться, что игла не находится в Вену. Для этого, нежно отойти на плунжерный шприц, подключенных к инфузия трубки. Если кровь течет обратно в шприц, удалять катетер и труб и бросить их прочь. Начать заново с новым катетер и шприца, вставьте иглу в новом месте на вашем теле и тестирование крови поток-обратно снова.

Иммунные глобулин обычно предоставляется один раз в неделю. Ваш доктор дозирования инструкциям. Если вы используете этот препарат у себя дома, вести дневник дней и времени вы дали впрыска и где вы вводили его на вашем теле.

Не поколебать бутылка лекарства или может разрушить медицину. Подготовьте ваш доза только тогда, когда вы будете готовы дать себе инъекции. Не следует смешивать с другими препаратами в том же инфузия иммунных глобулин. Не следует использовать лекарство, если его изменения цвета, выглядит облачно или частицы в нем. Звоните своему врачу для нового рецепта.

Использовать одноразовые инъекции предметы (иглы, катетер, трубы) только один раз. Отбрасывать используемые элементы в контейнере прокол доказательства (спросите вашего фармацевт где вы можете получить один и как реализовать его). Держите этот контейнер в недоступном для детей и домашних животных.

Конечно это лекарство помогает вашего состояния, ваша кровь может потребоваться тестирование часто. Регулярно посещают ваш доктор.

Этот препарат может привести к необычные результаты некоторых медицинских тестов. Расскажите любой врач, который относится к вам, что вы используете иммунных глобулин.

Каждый флакон одноразового использования (бутылку) этой медицины является одной только для использования. Выбрасывайте после одного использования, даже если есть все еще некоторые медицины слева в нем после инъекций вашего дозы.

Хранить Hizentra в первоначальной упаковке при комнатной температуре, вдали от влаги, тепла и света. Не замораживать. Хранить Vivaglobin в его первоначальной упаковке в холодильнике. Не замораживать. Выньте медицины и позволить ему достичь комнатной температуры до подготовки вашего дозы.

Отбрасывать любые иммунных глобулин, который стал заморожен. Отбрасывать любые неиспользованные лекарства после истечения срока на лейбле прошло.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Чего следует избегать при использовании иммунных глобулин?

В то время как с помощью иммунных глобулин вакцина может не работать, а в это время и может не защищать полностью вас от болезни, не получают ?живут? вакцины. Живые вакцины включают кори, свинки, краснухи (MMR), полиомиелита, ветряная (ветряной), БЦЖ (Bacillus Кальметта и Герена) и носовые гриппа вакцину.

Иммунные глобулин побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; свистящее, трудности дыхания; головокружение, чувство как вы могли бы пройти; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть серьезные побочный эффект как сразу звоните вашему доктору:
  • набухание, быстрое увеличение веса, чувствуя себя от дыхания, мочеиспускание меньше, чем обычно, или вообще не;

  • боль, отечность, покраснение, тепло или кусок в вашем оружия или ноги;

  • бледные или патефон кожи, темные цвета мочи, быстрого ритма сердца;

  • лихорадка, сильной головной боли, боль в горле, жесткость шеи, озноб, повышенной чувствительности к свету, путаницы и общее ощущение плохо;

  • боль в груди или герметичности, трудности дыхания; или

  • признаки новой инфекции, например, высокая температура, озноб, болей тела, симптомы гриппа или язвы в ваш рот и горло.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • боль, покраснение, тепло, зуд и припухлости кожи, где была предоставлена инъекции;

  • тошнота, рвота, диарея, боли в животе;

  • головная боль;

  • мягкая кожа сыпь;

  • в спине;

  • Совместное или мышечной боли; или

  • чувство усталости;

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Иммунные глобулин информацию дозирования

Обычная доза для взрослых для первичного иммунодефицита:

Начните лечение одной недели после получения очередных инфузионных IGIV.
Первоначальная доза: рассчитывается путем умножения предыдущие дозы IGIV 1.37, то разделение этой дозы на загрузок дозы, основанный на пациента ранее IGIV лечения, подкожно; Например если IGIV отправляется каждые три недели, следует разделите на 3.

Рекомендуемые дозы загрузок: 100 до 200 мг/кг массы тела подкожно.

Обычная Детская доза для первичного иммунодефицита:

Начните лечение одной недели после получения очередных инфузионных IGIV.
> = 2 года:
Первоначальная доза: рассчитывается путем умножения предыдущие дозы IGIV 1.37, то разделение этой дозы на загрузок дозы, основанный на пациента ранее IGIV лечения, подкожно; Например если IGIV отправляется каждые три недели, следует разделите на 3.

Рекомендуемые дозы загрузок: 100 до 200 мг/кг массы тела подкожно.

Какие другие наркотики будут влиять на иммунные глобулин?

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с иммунитетом глобулин. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Вашим врачом или фармацевтом могут предоставить дополнительные сведения об иммунных глобулин.
Медицинские новости по теме: immune globulin subcutaneous - иммуне глобулин субцутанеоус
Здоровье: Влияние массажа на организм
Действие массажа на мышцы У человека более 400 скелетных мышц, они составляют от 30 до 40% общего веса. При этом вес мышц конечностей составляет 80% общего веса мышц. Скелетная мускулатура покрывает все...

Психология: Психиатрия в зеркале психологии
Синдромы психических болезней Синдром - это описание закономерного сочетания симптомов, которые связаны между собой единым происхождением. Но не каждое сочетание симптомов можно обозначить как синдром....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь