точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Halonate Ointment (Халонате Оинтмент)

Произношение
на русском языке: ХАЛ-ох-БАЫ-та-сол/а-МОЕ-нее-ум ЛАК-тате
на английском языке: HAL-oh-BAY-ta-sol/a-MOE-nee-um LAK-tate

Halonate мазь

Произношение: HAL-oh-BAY-ta-sol/a-MOE-nee-um лак Тейт
Общее название: Halobetasol мазь и лактат аммония
Фирменное наименование: Halonate

Halonate мазь используется для:

Лечение воспаления и зуд, вызванные некоторыми условиями кожи. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Halonate мазь это комплект, содержащий актуальные кортикостероидами и ровни. Кортикостероидами уменьшает воспаление кожи (покраснение, отеки, зуд и раздражение). Ровни увлажняет и смягчает кожу.

НЕ используйте Halonate мазь, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Halonate мазь

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Halonate мазь:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Halonate мазь. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства или других веществ
  • Если у вас есть розацеа, любого рода инфекции кожи, режет, соскобах или уменьшили приток крови к коже
  • Если у вас был недавно вакцинации; корь, туберкулез (ТБ), ветряная или дранкой; или вы имели положительный тест ТБ
  • Если вы принимаете преднизон или аналогичных препаратов

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Halonate мазь. Однако не конкретных взаимодействия с Halonate мазь известно, в настоящее время.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Halonate мазь может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Halonate мазь:

Используйте Halonate мазь, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Для использования halobetasol мазь: применять небольшое количество медицины в пострадавший район. Аккуратно тереть его до тех пор, пока он распределяется равномерно. Мойте руки после применения Halonate мазь, если только ваши руки являются частью обрабатываемой области.
  • Не бандаж или не охватывают обрабатываемого участка кожи, если только дает вашим доктором.
  • Чтобы использовать мусс лактат аммония: Держите мусс можно в вертикальном положении, когда дозирования. Не может вверх ногами. Применяются для сухой кожи и руб полностью 2 раза в день или направлены вашим доктором. Мойте руки сразу после установки Halonate мазь, если только ваши руки являются частью обрабатываемой области.
  • Если вы пропустите дозы Halonate мазь, применять его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не применяется 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Halonate мазь.

Информация о технике безопасности:

  • Halonate мазь предназначен для внешнего использования. Не получить его в ваших глаз, носа или рта. Если вы получите его в любой из этих областей, сразу промывайте прохладной водой.
  • Не следует использовать halobetasol на лице, в пах области, или под подмышки.
  • НЕ использовать более чем рекомендуемая доза или дольше, чем 2 недели без проверки с вашим доктором.
  • Если ваши симптомы не лучше в течение 2 недель или если они получают еще хуже, проконсультируйтесь с вашим врачом.
  • Поговорите с вашим доктором прежде, чем вы получаете любой вакцины, в то время как при использовании halobetasol.
  • Не следует использовать Halonate мазь для других условий кожи на более позднее время.
  • Поговорите с врачом, прежде чем использовать любые другие лекарства или моющих средств на вашей коже.
  • Чрезмерное использование тематических продуктов может ухудшить ваше состояние.
  • Лактат аммония может привести к временной жало или сжигания при применении к трещины или царапины кожи (например, после бритья).
  • Лактат аммония может причинить вам стать sunburned более легко. Избегайте солнца, загара или загара кабин до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Halonate мазь. Используйте солнцезащитный крем или носить защитную одежду, если вы должны быть вне более короткое время.
  • Halonate мазь имеет кортикостероидами в нем. Перед началом любой новый рецепт или nonprescription медицины, прочитайте этикетку ли она имеет кортикостероидами в нем тоже. Если это произойдет, или если вы не уверены, свяжитесь с вашим врачом или фармацевтом.
  • Скажите ваш врач или стоматолог взять Halonate мазь, прежде чем вы получаете любой медицинской или стоматологической помощи, экстренной помощи или хирургии.
  • Серьезные побочные эффекты могут возникать, если слишком много Halonate мазь впитывается через кожу. Это может быть чаще встречаются при использовании Halonate мазь на большой площади тела. Может оказаться более вероятно, если вы оберните или бандаж области после применения Halonate мазь. Риск возрастает в детей. Не следует использовать более чем предписанные дозы. Если вы развивать необычного веса (особенно в лице), мышечная слабость, увеличение жажда или мочеиспускание, путаница, необычных сонливость, тяжелой или постоянные головные боли или видение изменений сразу обратитесь вашим доктором. Обсуждайте любые вопросы или проблемы с вашим доктором.
  • Кортикостероидов может повлиять на темпы роста у детей и подростков в некоторых случаях. Они могут нуждаться роста регулярных проверок, в то время как они используют Halonate мазь.
  • Мазь Halonate не должны использоваться в детей в возрасте до 12 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Halonate мазь, в то время как вы беременны. Не известно, если Halonate мазь обнаружен в грудном молоке после тематического использования. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Halonate мазь, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Halonate мазь:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Сухости; зуд; мягкое, временные горения, раздражение, пилинг, покраснение, чувствительности, или жало.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); акне подобных сыпь; горение, трещин, раздражение или пилинг не настоящий, прежде чем вы начали использовать Halonate мазь; рост чрезмерного волос; воспаление волосяных фолликулов; воспаление вокруг рта; мышечная слабость; симптомы высокого уровня сахара в крови (например, промывка, путаница, сонливость, увеличение жажду, увеличение мочеиспускание); необычные веса, особенно в лицо.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать в себя увеличение жажда или мочеиспускания; мышечная слабость; необычные веса, особенно в лицо.

Надлежащее хранение Halonate мазь:

Храните Halonate мазь при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не замораживать. Не следует хранить в ванной комнате. Halonate мазь храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Halonate мазь, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Halonate мазь должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Halonate мазь. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Лечебные диеты
Диета для набрания веса ЗАВТРАК : стакан фруктового сока, большая порция овсяных хлопьев, замоченных с вечера в молоке или воде и перед употреблением заправленных медом, тертым яблоком и тертыми...

Психология: Как общаться с ребенком
Кого мы обманываем (о чем не нужно врать детям?) Главное отличие детской психики от взрослой вовсе не в том, что дети глупее. Иной ребенок гораздо умнее нас с вами, но одно неоспоримо: дети неопытны и поначалу их достаточно...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь