точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Oratuss (Оратусс)

Произношение
на русском языке: Оратусс
на английском языке: Oratuss

Oratuss

Общее название: carbetapentane и guaifenesin (Кар ставка ручка Тане и gwye фен e sin)
Фирменные наименования: Allfen C, Allfen CX, Allres-G, BetaVent, Carba-XP, Certuss, exall, Expectuss, Oratuss, Пульмари-GP, Respi-Танн G, Tusso-ZMR, Tusso-ZR, Xpect-на

Что такое Oratuss (carbetapentane и guaifenesin)?

Carbetapentane является кашель аппетита. Она влияет на сигналы в мозг этот рефлекс кашель триггера.

Guaifenesin это отхаркивающее. Он помогает ослабить слизь заторы в грудь и горло, что делает его легче кашель через рот.

Комбинация carbetapentane и guaifenesin используется для лечения душно нос, кашель и груди заторы, вызванные простуды или гриппа.

Этот препарат не обработает кашель, вызванная курить, астмы или эмфиземы.

Carbetapentane и guaifenesin могут также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Oratuss (carbetapentane и guaifenesin)?

Не следует использовать этот препарат, если у вас аллергия на carbetapentane или guaifenesin. Не дают это лекарство для детей младше 4 лет. Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей. Не следует использовать кашель или холодной медицины, если вы использовали ингибитор Мао, такие как Фуразолидон (Furoxone), isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam, Zelapar) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Взаимодействие опасных наркотиков может произойти, ведущих к серьезные побочные эффекты.

Прежде чем вы принимаете это лекарство, Расскажите своему врачу, если у вас есть астмы или другие проблемы с дыханием, болезни сердца, высокое кровяное давление, глаукомы, диабет, увеличенной простаты, проблемы мочеиспускания или overactive щитовидной железы.

Ваш доктор Расскажите о всех лекарств, которые вы используете.

Или Carbetapentane и guaifenesin может привести к помутнение зрения или вашего мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку и видеть ясно. Не предусматривают carbetapentane и guaifenesin для больше чем 7 дней подряд. Поговорите с вашим доктором ваши симптомы не улучшится после 7 дней лечения, или если у вас есть лихорадки с головной боли или кожа сыпь.

То, что я должен обсудить с моим врачом прежде чем принимать Oratuss (carbetapentane и guaifenesin)?

Не следует использовать кашель или холодной медицины, если вы использовали ингибитор Мао, такие как Фуразолидон (Furoxone), isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam, Zelapar) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Взаимодействие опасных наркотиков может произойти, ведущих к серьезные побочные эффекты. Не следует использовать этот препарат, если у вас аллергия на carbetapentane или guaifenesin.

Чтобы убедиться, что вы спокойно можете воспользоваться carbetapentane и guaifenesin, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • астма, эмфизема или другие проблемы с дыханием;

  • болезни сердца или высокого кровяного давления;

  • глаукомы;

  • сахарный диабет;

  • увеличенной простаты или проблемы мочеиспускания; или

  • overactive щитовидной железы.

УЛХ беременности категории C. Не известно, ли carbetapentane и guaifenesin будет вреда неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Этот препарат можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Искусственно подслащенные жидкость от кашля или холодный медицины могут содержать фенилаланин. Если у вас есть фенилкетонурией (ПКУ), проверьте лекарства продукт содержит фенилаланин.

Как следует принять Oratuss (carbetapentane и guaifenesin)?

Принять точно в соответствии с вашим доктором. Не принимают в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт. Кашель или холодной медицины обычно принимаются только на короткое время до тех пор, пока ваши симптомы очистить.

Не дают это лекарство для детей младше 4 лет. Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей. Принимать этот препарат с полным стаканом воды. Пейте дополнительные жидкости помочь ослабить перегруженность и смазать горло, пока вы принимаете это лекарство. Вы можете взять carbetapentane и guaifenesin с или без пищи. Принимая его с пищи или молоко может снизить желудок расстроен.

Мера жидкие лекарства специальным дозой измерения ложкой и медицине Кубка, а не с ложкой обычной таблицы. Если у вас нет устройство измерения дозы, попросите вашего фармацевт для одного.

Не раздавить, жевать, перерыв или продлен релиз планшета. Проглотить всего. Преодолевая таблетки может привести к слишком много препарата будет выпущен в одно время. Не предусматривают carbetapentane и guaifenesin для больше чем 7 дней подряд. Поговорите с вашим доктором ваши симптомы не улучшится после 7 дней лечения, или если у вас есть лихорадки с головной боли или кожа сыпь.

Этот препарат может привести к необычные результаты некоторых медицинских тестов. Расскажите любой врач, который рассматривает вам, если вы взяли кашель медицины в течение последних нескольких дней.

Если вам нужна операция, говорят хирург досрочно, если вы взяли кашель медицины в течение последних нескольких дней. Хранить при комнатной температуре от влаги, тепла и света. Не позволяйте жидкие лекарства для замораживания.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Так как кашель или холодной медицины берется, при необходимости, может не быть дозирования графика. Если вы принимаете лекарства регулярно, принимать пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Передозировка может привести к путанице, агитации или неусидчивое чувство.

Чего следует избегать при принятии Oratuss (carbetapentane и guaifenesin)?

Или Carbetapentane и guaifenesin может привести к помутнение зрения или вашего мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку и видеть ясно. Употребление алкоголя может увеличить сонливость, carbetapentane и guaifenesin. Попросите врачом или фармацевтом перед использованием холодной, кашель или аллергия медицина. Expectorants и огнезащиты кашель, содержатся в многих комбинации медикаментов. Принимая некоторые товары вместе может привести к вам слишком много определенного препарата. Проверьте, содержит ли лекарств suppressant кашель или отхаркивающее.

Oratuss (carbetapentane и guaifenesin) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование этого лекарства и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • путаница, галлюцинации, чувствуя беспокойных и нервным;

  • дрожь земли; или

  • крайняя слабость.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • сонливость, головокружение;

  • головная боль;

  • проблемы сна (бессонница); или

  • тошнота.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Oratuss побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Oratuss (carbetapentane и guaifenesin)?

Перед использованием этого лекарства, Расскажите своему врачу, если вы регулярно использовать другие лекарства, которые делают вас сонливость (такие как простуды или аллергии медицина, седативные, наркотические боли медицины, снотворное, relaxers мышцы и медицины для изъятия, депрессии или тревоги). Они могут добавить к сонливости, carbetapentane и guaifenesin.

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с carbetapentane и guaifenesin. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение Oratuss с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о carbetapentane и guaifenesin.
Здоровье: Архив
Работа мозга человека зависит от языка, на котором он говорит Британские ученые пришли к выводу, что люди, в зависимости от того, на каком языке они говорят, используют различные части мозга для обработки получаемой информации. Доктор...

Психология: Что такое любовь
...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь