точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Vectical Ointment (Вецтицал Оинтмент)

Произношение
на русском языке: КАЛ-си-ТРЫЕ-ол
на английском языке: KAL-si-TRYE-ol

Vectical мазь

Произношение: KAL-si-TRYE-пр
Общее название: Calcitriol
Фирменное наименование: Vectical

Vectical мазь используется для:

Лечение легкой до умеренной доска псориаза. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Vectical мазь это витамин d аналоговый. Не известно, как именно этот препарат работает для лечения псориаза.

НЕ используйте Vectical мазь, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Vectical мазь

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Vectical мазь:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Vectical мазь. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если вы используете фототерапии (например, кровати дубления, sun лампы) или если вы тратите время на солнце
  • Если у вас есть расстройства метаболизма кальция (например, несовершеннолетних остеопороз)

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Vectical мазь. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Лекарства, поднять уровень кальция сыворотки (например, тиазидные диуретики), дополнения кальция или витамина D, потому что риск высокой крови кальция может быть увеличено

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Vectical мазь может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Vectical мазь:

Используйте Vectical мазь, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Наносится тонким слоем Vectical мазь и аккуратно руб в кожу, до тех пор, пока она всасывается.
  • Мойте руки сразу же после использования Vectical мазь, если только ваши руки являются частью обрабатываемой области.
  • Мазь Vectical предназначен для использования на кожу только. Если вы получите его в ваших глаз, носа, влагалище или рот, смыть его прямо сейчас.
  • Не применяется для глаз, губ или лицом.
  • Не обернуть и бандаж обработанных участках, если ваш врач говорит вам.
  • Если вы пропустите дозы Vectical мазь, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Vectical мазь.

Информация о технике безопасности:

  • Vectical мазь может причинить вам стать sunburned более легко. Избегайте солнца, загара или кабин загара при использовании Vectical мазь. Используйте солнцезащитный крем или носить защитную одежду, если вы должны быть вне более короткое время.
  • Поговорите с врачом, прежде чем использовать любые другие лекарства или моющих средств на вашей коже.
  • Vectical мазь следует использовать с особой осторожностью в детей; безопасность и эффективность в детях не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы думаете, вы можете быть беременной, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Vectical мазь, в то время как вы беременны. Не известно, если Vectical мазь обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Vectical мазь, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Vectical мазь:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Мягкая кожа дискомфорта на объекте приложения.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); раздражение кожи новой или ухудшение (например, blistered кожа, промывка, зуд, горение, серьезного дискомфорта или покраснение); симптомы Гиперкальциемия (слабость, тошнота, запор, чрезмерная жажда, путаница, быстрый, медленно или нерегулярных пульса).

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если вы имеете вопросы или нуждаются в медицинской консультации о побочных эффектах, обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи. Вы можете сообщать побочные эффекты для УЛХ в 1-800-FDA-1088 (1-800-332-1088) или в http://www.FDA.gov/medwatch .

Смотрите также: Vectical побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Vectical мазь:

Храните Vectical мазь на 77 градусах F (25 градусов C). Разрешается краткого хранения при температурах между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Не замораживать и охладить. Vectical мазь храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Vectical мазь, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Vectical мазь должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Vectical мазь. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Эндокринные и обменные болезни
Межуточно-гипофизарная недостаточность МЕЖУТОЧНО-ГИПОФИЗАРНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ (пангипопитуитаризм, диэнцефально-гипофизарная кахексия, болезнь Симмондса) - заболевание, характеризующееся выпадением...

Психология: Известные психологи мира
Выготский Лев Семенович выдающийся советский психолог; ему, его школе, ученикам и последователям принадлежит центральная роль в развитии российской психологии в советский период....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь