точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Kefzol (Кефзол)

Произношение
на русском языке: Кефзол
на английском языке: Kefzol

Kefzol

Общее название: Цефазолин (sef Зои Линь)
Фирменные наименования: Ancef, Kefzol

Что такое Kefzol (Цефазолин)?

Цефазолин находится в группе под названием цефалоспорин наркотиков (SEF низкий спортив в) антибиотики. Он работает путем борьбы с бактериями в вашем теле.

Цефазолин инъекции используется для лечения многих видов бактериальных инфекций, в том числе тяжелой или форм жизни.

Цефазолин может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Kefzol (Цефазолин)?

Не следует использовать Цефазолин, если у вас когда-либо был аллергическая реакция к другой цефалоспорин или пенициллин без первого разговора с вашим доктором.

Перед использованием Цефазолин, сообщите ваш доктор если вы аллергически к любой наркотиков (особенно пенициллины), или если у вас заболевания почек, заболевания печени, или желудка или кишечные расстройства как колиты.

Перед использованием Цефазолин, Расскажите своему врачу, если вы также используете пробенецидом (Benemid).

Используйте этот препарат для всей длины времени, предписанные вашим доктором. Ваши симптомы могут получить лучше, прежде чем полностью лечение инфекции. Цефазолин не будет относиться к вирусной инфекции, простуды или гриппа.

Антибиотикам лекарства может вызвать понос, который может быть признаком новой инфекции. Если у вас диарея, водянистой или крови в нем, звоните своему врачу. Не следует использовать какие-либо лекарства для остановки диарею, если ваш врач сказал вам.

То, что я должен обсудить с моим врачом перед использованием Kefzol (Цефазолин)?

Не использовать этот препарат, если вы аллергически Цефазолин, любой тип пенициллин, или другие цефалоспорин антибиотиков, такие как:
  • cefaclor (Raniclor);

  • cefadroxil (Duricef);

  • cefdinir (Omnicef);

  • cefditoren (Spectracef);

  • cefpodoxime (Vantin);

  • cefprozil (Cefzil);

  • ceftibuten (Cedax);

  • цефуроксим (Ceftin);

  • cephalexin (Keflex); или

  • cephradine (Velosef).

Перед использованием Цефазолин, Расскажите своему врачу, если вы аллергически к любой наркотиков (особенно пенициллины), или если у вас есть:

  • болезни почек;

  • заболевания печени; или

  • желудка или кишечника расстройства как колиты.

Если у вас есть какие-либо из этих условий, может потребоваться корректировка дозы или специальных испытаний безопасно использовать этот препарат.

УЛХ беременности категория б. Ожидается, что этот препарат не вредны для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Цефазолин можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует использовать Kefzol (Цефазолин)?

Цефазолин даётся как инъекции через иглу, помещены в мышцу или Вену. Вашим врачом, медсестрой или других медицинских поставщиком даст вам этот инъекции. Вам могут быть показаны как пользоваться вашей медицины в домашних условиях. Не self-inject это лекарство, если вы не понимаете полностью как дать впрыска и надлежащим образом распоряжаться игл, IV труб и другие предметы, используемые в предоставлении медицины.

Может потребоваться смешать Цефазолин с жидкостью (разбавитель) перед его использованием. Если вы используете инъекции дома, убедитесь, что вы понимаете, как правильно смешивать и хранить лекарства.

Не смешивать это лекарство или рисовать Цефазолин дозы в шприц, до тех пор, пока вы готовы дать себе инъекции.

Используйте каждую одноразовые иглы только один раз. Бросить прочь используются иглы в контейнере прокол доказательство (спросите вашего фармацевт где вы можете получить один и как реализовать его). Держите этот контейнер в недоступном для детей и домашних животных.

Используйте этот препарат для всей длины времени, предписанные вашим доктором. Ваши симптомы могут получить лучше, прежде чем полностью лечение инфекции. Цефазолин не будет относиться к вирусной инфекции, простуды или гриппа.

Этот препарат может причинить Вам необычные результаты с некоторыми лабораторных тестов для проверки глюкозы (сахар) в моче. Расскажите любой врач, который относится к вам, что вы используете Цефазолин.

Храните неоткрытое Цефазолин флаконов при комнатной температуре, вдали от света, тепла и влаги. После смешивания Цефазолин с помощью разбавителя, может хранить смесь в холодильнике и использовать его в течение 10 дней. Не замораживать. Не следует использовать смешанные лекарства, если он имеет любой частицы в нем.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Звоните вашему доктору для инструкций, если вы пропустите дозы этого лекарства.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи. Симптомы передозировки Цефазолин не известны.

Чего следует избегать при использовании Kefzol (Цефазолин)?

Антибиотикам лекарства может вызвать понос, который может быть признаком новой инфекции. Если у вас диарея, водянистой или крови в нем, звоните своему врачу. Не следует использовать какие-либо лекарства для остановки диарею, если ваш врач сказал вам.

Kefzol (Цефазолин) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов сразу звоните вашему доктору:
  • диарея, водянистой или кровавый;

  • кожная сыпь, кровоподтеки, тяжелой покалывание, онемение, боль, мышечная слабость;

  • лихорадка, озноб, болей тела, симптомы гриппа;

  • легко помятости или кровотечение, необычные слабость;

  • лихорадка, болезнях горла и головной боли с тяжелой пузырей, пилинг и красная кожа сыпь; или

  • захват (black-out или конвульсий).

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • боль, отек, кожная сыпь или жесткий паушальной, где была предоставлена инъекции;

  • боли в животе, тошнота, рвота, потеря аппетита;

  • кожная сыпь и зуд;

  • белые пятна или язвы внутри вашего рта или на ваших губах; или

  • влагалищные зуд или разгрузки.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие препараты будут влиять на Kefzol (Цефазолин)?

Перед использованием Цефазолин, Расскажите своему врачу, если вы также используете пробенецидом (Benemid).

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с Цефазолин. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о Цефазолин.
Здоровье: Новости
Военные медики РФ и США вырабатывают стратегию по борьбе с ВИЧ Российские и американские военные медики вырабатывают общую стратегию профилактики и диагностики ВИЧ и СПИДа в Вооруженных Силах двух стран. Как сообщили в пресс-службе...

Психология: Этикет
Как одеться на работу Утренний выбор одежды доставляет порой больше хлопот, чем сама работа, ради которой все это проделывается......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь