точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Fluocinolone (Флуоцинолоне)

Произношение
на русском языке: Флуоцинолоне
на английском языке: Fluocinolone

Fluocinolone

Общее название: Fluocinolone ацетонида
Лекарственная форма: мазь
Fluocinolone АЦЕТОНИДА мазь, USP, 0,025 %

Для использования в журнале только - не для офтальмологических использования

RX только

Fluocinolone описание

Fluocinolone мазь ацетонида содержит USP ацетонида Fluocinolone (Pregna-1,4-диеновых-3,20-Дион, 6,9-difluoro-11,21-dihydroxy-16,17-[(1-methylethylidene)bis(oxy)]-, (6?, 11?, 16?)-. Он имеет эмпирическая формула C24 H30 F2 O6 и молекулярный вес 452.49 (КАС реестр номер 67-73-2).

Каждый грамм мазь содержит 0,25 мг Fluocinolone ацетонида на базе, содержащей Белый вазелин.

Fluocinolone - клиническая фармакология

Актуальные кортикостероидов доля противовоспалительным, anti-pruritic и Сосудосуживающие действия. Механизм противовоспалительной активности актуальные кортикостероидов является неясным. Различные лабораторные методы, включая вазоконстриктора анализов, используются для сравнения и предсказать потенций и/или клинических узкоспециализированного актуальные кортикостероидов. Есть некоторые данные, свидетельствующие о том, что между вазоконстриктора потенции и терапевтической эффективности в человеке существует узнаваемые корреляции.

Фармакокинетика: Степень всасывание актуальных кортикостероидов определяется многими факторами включая транспортное средство, целостность эпидермального барьера и использование окклюзионные перевязки. Актуальные кортикостероидов может покрываться из нормальной здоровой кожной. Воспаление и/или других заболеваний процессы в коже увеличить всасывание через кожу. Перевязочные материалы смычный существенно увеличить всасывание актуальных кортикостероидов. Таким образом перевязочные материалы смычный может быть ценным терапевтическим адъюнкт для лечения стойкой дерматозов. (См. ДОЗИРОВАНИЕ И АДМИНИСТРАЦИИ. ) Как только поглощаются через кожу, актуальные кортикостероиды обрабатываются аналогично системно управляемых кортикостероиды Фармакокинетические путями. Кортикостероиды связаны с белками плазмы в различной степени. Кортикостероиды метаболизируется в печени и затем из организма, почки. Некоторые из актуальных кортикостероидов и их метаболитов также из организма в желчи.

Показания и использование для Fluocinolone

Актуальные кортикостероиды, указаны для облегчения воспалительных и pruritic проявления кортикостероидами проблематики дерматозов.

Противопоказания

Актуальные кортикостероиды противопоказано в этих больных с историей гиперчувствительность к любому из компонентов подготовки.

Меры предосторожности

Общие сведения: Системной абсорбции актуальных кортикостероидов выпустила обратимой гипоталамуса гипофиз надпочечников (HPA) оси подавления, проявления синдрома Дауна Кашинг, гипергликемия и glucosuria у некоторых больных. Условия увеличения системной абсорбции включают применение более мощный стероидах, использовать через большие площади поверхности, длительного использования и добавление окклюзионные перевязки. Таким образом больных, получающих большой дозы сильнодействующих стероид, применяется к большой площадью поверхности или под окклюзионные одевания должны оцениваться периодически для доказательства гПа оси подавления, используя тест мочевыделительной свободного кортизола и ACTH стимуляции тесты. Если отмечено гПа оси подавления следует попытаться вывести препарат, уменьшить частоту применения или замены менее сильнодействующим стероид. Восстановление функции axis гПа как правило является быстрое и полное после отмены препарата. Нечасто признаки и симптомы стероидных вывода могут возникнуть, дополнительных системных кортикостероидов. Дети могут поглощать пропорционально большее количество тематических кортикостероидов и таким образом быть более восприимчивыми к системной токсичности (см. Меры предосторожности детская использования ). Если раздражение развивается, актуальные кортикостероиды должно быть прекращено и соответствующие терапии возбуждено. В присутствии представителей кожных инфекций следует предусмотреть использование соответствующей противогрибковые или антибактериальных агентов. Если благоприятный ответ не происходит быстро, кортикостероидами должна быть прекращена до тех пор, пока адекватно контролировать инфекцию.

Информация для пациента: пациенты с использованием актуальных кортикостероидов должны получить следующие сведения и инструкции:

  1. Этот препарат может использоваться в соответствии с указаниями врача. Это для внешнего использования. Избегайте контакта с глазами.
  2. Пациентам следует рекомендовать не использовать этот препарат для любого разлада не для которой он было предписано.
  3. Обрабатываемого участка кожи не должно перевязали или иным образом охватывает и завернутые, чтобы быть смычный, если не указаний врача.
  4. Пациентам следует сообщать любые признаки местных неблагоприятных реакций, особенно при окклюзии одевания.
  5. Родители педиатрических больных следует рекомендовать не использовать жесткие установки памперсы или пластиковых штаны на ребенок проходит лечение в районе пеленок, как эти одежды могут представлять собой окклюзионные перевязки.

Лабораторные тесты: Следующие тесты могут быть полезны при оценке подавления оси HPA: мочевыделительной свободного кортизола тест; ACTH стимуляции испытания.

Канцерогенеза, мутагенеза и ухудшение плодородия: долгосрочные исследования на животных не выполнялась для оценки потенциала канцерогенности или воздействие на фертильность актуальных кортикостероидов. Исследования для определения мутагенность с Преднизолон и гидрокортизон показали отрицательные результаты.

Беременность Категория C: Кортикостероиды являются как правило тератогенных подопытных животных при системно на уровнях относительно низкой дозировке. Более сильным кортикостероиды показаны как тератогенных после попадании в лабораторных животных. Существует никаких адекватных и контролируемых исследований беременных женщин тератогенных эффектов от злободневно прикладной кортикостероиды. Таким образом актуальные кортикостероиды следует использовать во время беременности, только если потенциальные выгоды оправдывают потенциальный риск для плода. Препараты этого класса не должен широко использоваться на беременных больных, в больших количествах, или для длительных периодов времени.

Кормящих матерей: Не известно ли актуальные администрирование кортикостероидов может привести к достаточных системных поглощения для производства обнаруживаемыми количествами в материнском молоке. Системно управляемых кортикостероиды секретируемых в материнском молоке в количествах, не может оказать пагубное воздействие на младенца. Тем не менее следует проявлять осторожность при актуальные кортикостероиды управляются медсестер женщине.

Пациентов педиатрических использования: Детская могут продемонстрировать большей подверженности и актуальные кортикостероидами индуцированных гПа оси и синдромом Дауна Кушинг чем зрелые пациентов из-за большей площади поверхности кожи для соотношение веса тела. Hypothalamic гипофиз надпочечников (HPA) оси подавления, Кушинг синдром и Внутричерепная гипертензия было зарегистрировано в детей получают актуальные кортикостероиды. Проявления надпочечников подавления в детей включают линейного роста плода, задержки в весе, низкий кортизола уровень плазме и отсутствия отклика на ACTH стимуляции. Проявления Внутричерепная гипертензия относятся выбухание fontanelles, головные боли и двусторонних papilledema. Администрация актуальных кортикостероидов для детей должна быть ограничена меньше совместима с эффективным терапевтического лечения. Терапия хронической кортикостероидами может вмешиваться с ростом и развитием детей.

Побочные реакции

Местные побочных реакциях редко сообщается с актуальным кортикостероидов, но могут возникнуть более часто с использованием окклюзионные перевязки. Эти реакции, перечислены в приблизительный убывания их возникновения: сжигание, зуд, раздражения, сухости, фолликулит, гипертрихоз, acneiform вулкана, hypopigmentation, веках дерматит, аллергический контактный дерматит, мацерация кожи, вторичной инфекции, атрофия кожи, Стрии и miliaria.

Overdosage

Злободневно прикладной кортикостероидов может поглотить в достаточных количествах для получения системного действия (см. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ).

Дозировка Fluocinolone и управление

Актуальные кортикостероиды, обычно применяемых в пострадавший район как тонкая пленка три или четыре раза в день в зависимости от тяжести состояния. Перевязочные материалы смычный может использоваться для управления псориаз или упорствующих условий. Если инфекция развивается, использование окклюзионные перевязки должно быть прекращено и соответствующие антимикробной терапии возбуждено.

Как это Fluocinolone поставляется

Fluocinolone ацетонида мазь USP, 0,025 %

15 грамм трубки, НДЦ 0168-0064-15
60 грамм трубки, НДЦ 0168-0064-60

Магазин при контролируемой температуре 15 ?-30 ? C (59 ?-86 ? F).

E. FOUGERA и ко.
Отдел Nycomed США Inc.
Мелвилл, Нью-Йорк 11747

I26415D
R10/08
#296

КОНТЕЙНЕР ПАКЕТА LABEL ? ГЛАВНЫЙ ЭКРАН ГРУППА ? 15 Г

НДЦ 0168-0064-15

Fougera ?

Fluocinolone
АЦЕТОНИДА МАЗЬ

USP, 0,025 %

RX только
ДЛЯ ВНЕШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
НЕ ДЛЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Содержит: 0,25 мг
Fluocinolone ацетонида на грамм
в базе Белый вазелин.

NET WT 15 граммов

ПАКЕТ LABEL ? ГЛАВНЫЙ ЭКРАН ГРУППА ? 15 Г КОРОБКА

НДЦ 0168-0064-15

Fougera ? Rx только

Fluocinolone АЦЕТОНИДА
МАЗЬ USP, 0,025 %

ДЛЯ ВНЕШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
НЕ ДЛЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Предупреждение: Хранить в недоступном для
детей.

NET WT 15 граммов


Fluocinolone АЦЕТОНИДА
Fluocinolone ацетонида мазь
Информация о продукте
Тип продукта ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРОПИСЫВАНИЯ НАРКОТИКОВ Код продукта НДЦ (источник) 0168-0064
Пути введения АКТУАЛЬНЫЕ DEA расписание
Активный ингредиент/активные общие
Имя компонента Основы прочности Сила
Fluocinolone ацетонида (Fluocinolone ацетонида) Fluocinolone ацетонида 0,25 мг в 1 г
Неактивные ингредиенты
Имя компонента Сила
вазелин
Характеристики продукта
Цвет Счёт
Форма Размер
Аромат Отпечаток кода
Содержит
Упаковка
# НДЦ Описание пакета Многоуровневая упаковки
1 0168-0064-15 15 г В 1 туба Нет
2 0168-0064-60 60 г В 1 туба Нет

Маркетинговая информация
Маркетинг категории Номер заявки или цитирование монография Маркетинг Дата начала Дата окончания маркетинг
АНДА ANDA088168 12/16/1992

Этикетировочная- E. FOUGERA & CO., разделение Nycomed США Inc. (043838424)
Регистрант- Nycomed США Inc. (043838424)
Создание
Имя Адрес ID/ФЕИ Операции
Nycomed США инк 174491316 ПРОИЗВОДСТВО
Создание
Имя Адрес ID/ФЕИ Операции
Nycomed США инк 043838424 АНАЛИЗ
Изменен: 04/2009 E. FOUGERA & CO., разделение Nycomed США Inc.
Здоровье: Архив
Аутизм живет в седьмой хромосоме Пересмотр последовательности ДНК 7-й хромосомы позволил обнаружить гены, связанные с аутизмом, несколькими видами лейкемии и лимфомами. Стефен Шерер из университета...

Психология: Неврозы
Стресс целится в студенческие гены Стресс мало кому нравится. В том, что от него страдает наше здоровье, многим довелось убедиться на собственном опыте....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь