точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Hyland's teething tablets (Хыландьс теетхинг таблетс)

Произношение
на русском языке: Хыландьс теетхинг таблетс
на английском языке: Hyland's teething tablets

Хайланд роста таблетки

Активные ингредиенты: CalcArea Phosphorica (Фосфата кальция) 3 X КУЗ Chamomilla (Ромашки) 3 X КУЗ Coffea Cruda (Кофе) 3 X КУЗ 3 X КУЗ (алкалоиды 0.0003%).

Неактивные ингредиенты: Лактоза н.ф.

Показания: Гомеопатические комбинация для временного облегчения симптомов простых беспокойства и бессонный раздражительность за счет резки зубов.

Направления: Растворить 2-3 таблетки под язык 4 раза в день. Если вы предпочитаете, таблетки сначала может быть распущен в чайную ложку воды и затем переданы ребенка. Если ребенок беспокоен или бодрствования, 2 таблетки каждый час 6 доз или рекомендованной лицензированных медицинских специалистов. Первоначальные таблетки очень мягкой и распустить почти мгновенно под язык. Обратите внимание, если ваш малыш был плакать или была очень расстроены, ваш ребенок может заснуть после использования данного продукта, потому что освобожден боль, и ваш ребенок может отдохнуть.

Предупреждение: Не используйте, если отпечаток Кап группа сломаны или отсутствуют. Если симптомы сохраняются более семи дней, или если раздражение, развивается воспаление или лихорадка или инфекции разработать, прекратить использование и консультироваться с лицензированным медицинским профессиональной. Как и в какой-либо препарат, если вы беременны или кормящих ребенка., консультироваться с медицинским профессиональной перед использованием этого продукта. Держите это и все лекарства в недоступном для детей. В случае возникновения случайной передозировки обратитесь в центр токсикологических немедленно. В случае возникновения чрезвычайной ситуации изготовитель может связаться с 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на 800/624-9659.

Как предоставленные: Бутылки 125--один из зерна сублингвально таблеток (НДЦ 54973-7504-01). Хранить при комнатной температуре.

Медицинские новости по теме: Hylands teething tablets - Хыландьс теетхинг таблетс
Здоровье: Медицинское оборудование
Насос шприцевой ДШ-08 Предназначен для введения высокоэффективных лекарственных препаратов в палатах интенсивной терапии и реанимации.Модель ДШ-08 позволяет уменьшить время подготовки...

Психология:
Школа лозоходства В последнее время появилось множество статей и заметок о различных аномальных явлениях таких как: HЛО, аномальные и геопатогенные зоны и т.д....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь