точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

OTN Mitoxantrone (ОТН Митоxантроне)

Произношение
на русском языке: ОТН Митоxантроне
на английском языке: OTN Mitoxantrone

Митоксантрон OTN

Общее название: Митоксантрон (внутривенное маршрут)

mye пят Зан трон

Внутривенное route(Solution)

Митоксантрон следует сделать медленно в свободно вытекающих IV инфузии и никогда не следует считать subQ, IM, или intra-arterially. Не для intrathecal использования; серьезные травмы с постоянными последствий может стать результатом intrathecal администрации. За исключением лечения острый нелимфоцитарный лейкоз терапии обычно не следует больным с базовой нейтрофильных пунктам менее 1500 cells/mm(3). Кардиотоксичность, потенциально смертельным исходом, была связана с лечением. Наличие или истории сердечно-сосудистых заболеваний, ранее или одновременно радиотерапии в район средостения/экссудативный предыдущих терапии с другими антрациклины или anthracenediones или использование других cardiotoxic наркотиков может увеличить риск сердечных токсичности. Мониторинга сердечной функции (сердечная знаки/симптомы и фракции выброса левого желудочка (LVEF)) у всех больных при терапии. Больных рассеянным склерозом (МС) которые имеют базового плана LVEF ниже нижнего предела нормальной, не должны получать Мониторинг больных МС для сердечной функции до каждой дозы. Делать не дают дополнительные дозы если клинически значимого падение в LVEF во время лечения и не управлять накопленной дозы, больше чем 140 mg/m(2) у больных МС. После вывода Митоксантрон терапии поздно происходящих кардиотоксичность должны оцениваться на ежегодной основе в MS больных. Митоксантрон терапия у больных МС и больных раком увеличивает риск развития вторичных Острый миелоидный лейкоз.

Часто используемые brand name(s)

В США.

  • Novantrone
  • Митоксантрон OTN

Доступные лекарственные формы:

  • Решение

Терапевтического класса: Противоопухолевые агент

Использование для OTN Митоксантрон

Митоксантрон инъекции используется отдельно или совместно с другими медикаментами для лечения передовых рака простаты и острый нелимфоцитарный лейкоз (ANLL). Он принадлежит к группе лекарств, как antineoplastics или рак лекарства. Митоксантрон используется также для лечения некоторых форм множественного склероза (МС). Это лекарство не вылечит МС, но он может продлить время между рецидивов.

Митоксантрон пересекается с рост раковых клеток, которые в конечном счете уничтожены. Так как рост нормальных клеток организма могут также быть затронуты Митоксантрон, будут также возникать другие нежелательные эффекты. Некоторые из них могут быть серьезными и необходимо сообщить своему врачу. Другие эффекты, такие как потеря волос, не может быть серьезным, но может вызывать озабоченность. Некоторые нежелательные последствия могут не происходит за несколько месяцев или лет после того, как используется медицина.

Прежде чем начать лечение с Митоксантрон, вы и ваш врач должен говорить о добрых это лекарство будет делать, а также риски использования его.

Это медицина должна управляться только или под непосредственным руководством вашего доктора.

Перед использованием OTN Митоксантрон

Приняв решение использовать лекарство, риски принимать лекарства должны оцениваться с доброй, он будет делать. Это решение, которое будет делать вам и вашим доктором. Для этого медицины следует учитывать следующее:

Аллергии

Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имели какие-либо необычные или аллергическая реакция на это лекарство или любые другие лекарства. Также сообщите ваши медицинским профессиональной если необходимо какие-либо другие виды аллергии, такие, как продукты питания, красителей, консервантов или животных. Для продукции без рецепта внимательно прочитайте наклейку или пакет ингредиентов.

У детей

Соответствующие исследования не выполнялась на отношениях возраста к воздействию Митоксантрон инъекции в педиатрической популяции. Безопасность и эффективность не была учреждена.

Гериатрический

Соответствующие исследования до сих пор не продемонстрировали гериатрической конкретные проблемы, которые ограничивают полезность Митоксантрон инъекций в пожилых людей. Однако больше шансов иметь связанные с возрастом медицинские проблемы, которые могут потребовать осторожность в больных, получающих Митоксантрон пожилых пациентов.

Беременность

Беременность Категория Объяснение
Все триместры D Исследования среди беременных женщин свидетельствуют риск для плода. Однако преимущества терапии в жизни, угрожающей ситуации или серьезной болезни, могут перевешивать потенциальный риск.

Грудное вскармливание

Существует не адекватных исследований женщинами для определения детской риска при использовании этого лекарства во время грудного вскармливания. Взвесить потенциальные выгоды от потенциальных рисков, прежде чем принимать этот препарат во время грудного вскармливания.

Взаимодействие с медикаментами

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Когда вы получаете это лекарство, особенно важно, чтобы ваши медицинские профессиональные знать если вы принимаете любой из лекарственных средств, перечисленных ниже. Следующие взаимодействия были отобраны на основе их потенциального значения и не обязательно все включено.

Не рекомендуется использовать этот медицины с любым из следующих лекарственных средств. Ваш врач может принять решение не относиться к вам с этой лекарства или изменить некоторые лекарства вы принимаете.

  • Ротавирусной вакцины, живой

С помощью этой медицины с любым из следующих лекарственных средств обычно не рекомендуется, но может потребоваться в некоторых случаях. Оба лекарства, установленным вместе, ваш доктор может изменить дозы или как часто вы используете один или оба лекарственных средств.

  • Аденовирусная вакцину типа 4, живут
  • Аденовирусная вакцину типа 7, живут
  • Бациллы Кальметта и Герин вакцины, живут
  • Живые вакцины гриппа вирус
  • Вирус кори, живой
  • Свинки вирус вакцина, живой
  • Ротавирусной вакцины, живой
  • Вакцина вирус краснухи, живой
  • Против оспы
  • Вакцина против брюшного тифа
  • Valspodar
  • Вирус-вакцина против ветряной оспы
  • Вакцины против желтой лихорадки

Взаимодействие с продовольствие/табачные/алкоголь

Некоторые медикаменты не должны использоваться на или вокруг время есть еду или пищу некоторых видов продовольствия с взаимодействия может произойти. Использование алкоголя и табака с некоторых медикаментов может также вызвать взаимодействия происходят. Обсудите с вашим медицинского работника использования медицины с продукты питания, алкоголь или табака.

Другие проблемы со здоровьем

Наличие других медицинских проблем могут влиять на использование этой медицины. Убедитесь, что вы сообщите своему врачу, если у вас есть какие-либо другие медицинские проблемы, особенно:

  • Сгустки крови или кровоточащие проблемы или
  • Кровь болезней (например, анемия, низкий белых кровяных клеток) или
  • Костного депрессии или
  • Застойной сердечной недостаточности или
  • Заболевания сердца или кровеносного сосуда, может вызвать побочные эффекты стать хуже.
  • Ветрянка (включая недавние экспозиции) или
  • Опоясывающий лишай (черепица) или
  • Инфекции ? это увеличение риска тяжелой инфекции, влияя на другие части тела.
  • Подагра, история или
  • Камни в почках, могут сделать эти условия хуже.
  • Заболевания печени ? использовать с осторожностью. Последствия могут быть увеличены из медленнее удаления медицины от тела.

Правильное использование Митоксантрон

В этом разделе содержится информация о надлежащего использования целого ряда продуктов, которые содержат Митоксантрон. Не могут быть специфическими для OTN Митоксантрон. Пожалуйста, ознакомьтесь с осторожностью.

Митоксантрон иногда предоставляется вместе с некоторыми другими медикаментами. Если вы используете комбинацию лекарств, важно что вы получаете каждый из них в свое время. Если вы снимаете некоторых из этих лекарственных препаратов, рот, попросите врачом, чтобы помочь вам спланировать способ взять их в нужное время.

Медсестра или других квалифицированных медицинских специалистов даст вам этот медицины в больнице или рака клинике. Это лекарство предоставляется через иглу, помещены в один из ваших венах.

Если у вас есть боль, горение, покраснение, опухоль вашего участка кожи, где размещается иглы, рассказать своему врачу или медсестра прямо сейчас.

Если это лекарство попадает на вашей коже, промыть области хорошо с теплой водой и рассказать вашим доктором. Если лекарство попадает в ваших глазах, промыть ваши глаза с большим количеством воды, и рассказать вашим доктором.

Хотя вы получаете Митоксантрон, ваш врач можете выпить лишние жидкости так вы пройдёте больше мочи. Это поможет предотвратить проблемы с почками и держать ваши почки работают хорошо.

Митоксантрон часто вызывает тошноту и рвоту. Однако очень важно, что вы продолжаете получать медицины, даже если ваш желудок расстроен. Попросите вашего врача для путей для уменьшения этих последствий.

Это лекарство поставляется с вставкой пациента пакета. Чтение и внимательно следите за информацией. Попросите вашего врача, если у вас есть какие-либо вопросы.

Меры предосторожности при использовании OTN Митоксантрон

Очень важно, что ваш доктор проверить ваши успехи на регулярные визиты чтобы убедиться, что это лекарство работает должным образом. Анализы крови и тесты для функции вашего сердца может потребоваться для проверки наличия нежелательных эффектов.

Вы не должны получить это лекарство, если вы беременны. С помощью этой медицины, а вы беременны могут нанести вред вашего будущего ребенка. Использование эффективной формой контроля рождаемости сохранить от забеременеть. Если вы думаете вы забеременели во время использования медицины, немедленно сообщать врачу. Кроме того ваш доктор может потребовать вам иметь теста на беременность, прежде чем вы получаете каждой дозы этого медицины, чтобы убедиться, что вы не беременны.

Свяжитесь с вашим врачом сразу, если вы испытываете боль в груди или дискомфорта; быстрый или нерегулярных сердцебиений; одышка; отеки ног и нижней ноги; или дыхания. Это могут быть симптомы проблемы серьезной сердца.

Это лекарство может изменить цвет вашего мочи в сине зеленый цвет. Белые ваших глаз могут также отображаться немного сине зелёная. Это нормально, особенно в течение первых 24 часов после получения медицины.

В то время как вы относятся с Митоксантрон и после того, как вы перестанете обращения с ним, не имеют каких-либо прививки (вакцины) без одобрения ваш доктор. Митоксантрон может снизить сопротивление вашего тела, и есть шанс вы могли бы получить иммунизации означало для предотвращения инфекции. Кроме того, другие лица, проживающие в вашей семье не должны получать живых вирусных вакцин (например, носовые гриппа вакцину, кори, эпидемического паротита или краснухи) так как есть шанс, они могут передать вирус вам. Кроме того Избегайте лиц получивших живых вирусных вакцин. Не получают рядом с ними и не находятся в одной комнате с ними очень долго. Если вы не можете принимать эти меры предосторожности, можно носить Защитная маска, охватывающей нос и рот.

Митоксантрон могут временно снизить количество белых кровяных клеток в крови, увеличения шансов получить инфекцию. Он может также снизить количество тромбоцитов, необходимые для свертывания надлежащего крови. Если это происходит, есть определенные меры предосторожности, которые можно предпринять, особенно когда ваш анализ крови является низкой, чтобы уменьшить риск инфекции или кровотечения:

  • Если возможно, избегайте людей с инфекциями. Проверьте с вашим врачом сразу если вы считаете, что вы получаете инфекцию или если вы получаете лихорадка или озноб, кашель или охриплость, ниже задней или боковой боль или болезненным и сложным мочеиспускание.
  • Проверьте с вашим доктором немедленно, если вы заметили какие-либо необычные кровотечение или гематомы; Чёрная, смолистых стула; кровь в моче или стула; или определить красные пятна на коже.
  • Будьте внимательны при использовании регулярных зубной щетки, зубная нить или зубочисткой. Ваш врач, стоматолог или медсестра может рекомендовать другие способы для очистки ваших зубов и десен. Проверьте с вашим врачом прежде чем любые стоматологические работу.
  • Не трогайте глаз или внутри вашего носа если не просто мыть руки и не прикоснулся что-нибудь еще в то же время.
  • Будьте внимательны и не сократить себе, когда вы используете острых предметов, таких, как безопасная бритва или ногтем или toenail фрезы.
  • Избегайте контакта спорт или других ситуациях, когда может произойти помятости или травмы.

Не принимать другие лекарства, если только они были обсуждены с вашим доктором. Это включает рецепт или nonprescription (внебиржевых [ОТК]) лекарственных средств и трав или витамин дополнения.

OTN Митоксантрон побочные эффекты

Наряду с его необходимых эффектов лекарство может вызвать некоторые нежелательные последствия. Хотя не все эти побочные эффекты могут происходить, если они имеют место, они могут нуждаться в медицинской помощи.

Проверьте с вашим врачом или медсестра немедленно Если происходит одна из следующих побочных эффектов:

Чаще
  • Чёрная, смолистых табуретки
  • пузырь боли
  • кровавое или облачно мочи
  • кашель и затрудненное дыхание
  • трудно, сжигание или болезненные мочеиспускания
  • головокружение
  • обмороки
  • быстрый, медленно или нерегулярных пульса
  • частое желание мочиться
  • нижней задней или боковой боль
  • Бледная кожа
  • боль живота
  • опухоль или воспаления ротовой полости
  • неспокойном дыхание с физической нагрузке
  • язвы, язвы или белых пятен в рот
  • необычные кровотечение или помятость
  • необычные усталости или слабость
Реже
  • Кровь в моче или табуретки
  • уменьшение мочеиспускание
  • лихорадка или озноб
  • точно определить красные пятна на коже
  • объем изъятий
  • болит, красные глаза
  • отеки ног и нижней ноги
  • желтые глаза и кожу
Редкий
  • Голубой кожи в месте инъекции
  • боль или покраснение в месте инъекции
  • кожная сыпь

Могут произойти некоторые побочные эффекты, которые обычно не нуждаются в медицинской помощи. Эти побочные эффекты могут уходить в процессе лечения, как ваше тело изменяется в медицине. Кроме того ваш медицинским профессиональной может иметь возможность рассказать вам о способах предотвращения или уменьшения некоторых из этих побочных эффектов. Проверьте с вашим медицинским профессиональной, если любой из следующих побочных эффектов продолжить или докучливый или если у вас есть какие-либо вопросы о них:

Чаще
  • Отсутствует, пропущенных или нерегулярных менструальные периоды
  • боли в спине
  • болей тела или боли
  • заторы
  • запор
  • диарея
  • сухость и раздражение горла
  • Потеря волос
  • головная боль
  • длиннее или тяжелее менструальные периоды
  • тошнота или рвота
  • устные кровотечение
  • боль или нежность вокруг глаз и скулы
  • насморк
  • чихание
  • Остановка менструального кровотечения
  • душно нос
  • нежная, опухшими желез в шею
  • истончение волос

Другие побочные эффекты не перечислены также может возникать в некоторых пациентов. Если вы заметили какие-либо другие эффекты, проконсультируйтесь с вашим специалиста.

Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать УЛХ в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Митоксантрон OTN побочные эффекты (более подробно)

Информация, содержащаяся в Thomson Reuters Micromedex товары, поставляемые корпорацией Drugs.com предназначен только для образовательной помощи. Он не предназначен, как медицинские консультации для индивидуальных условий или лечения. Это не заменяет медицинский экзамен, не заменяет необходимости услуги, предоставляемые врачами. Поговорите с вашим врачом, медсестрой или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо предписания или по борьбе с наркотиками (включая травяные лекарства или дополнений) или после лечения или лечения. Только ваш врач, медсестра или фармацевт может предоставить вам советы о том, что безопасным и эффективным для вас.

Использование продуктов Thomson Reuters здравоохранения ? на свой собственный риск. Эти продукты предоставляются "Как есть" и ?доступных? для использования, без гарантий любого рода, либо явных или подразумеваемых. Thomson Reuters здравоохранения и Drugs.com делают не предоставляем заверений или гарантий относительно точности, надежности, своевременности, полезности или полноты любой информации, содержащейся в продуктах. Кроме того THOMSON REUTERS здравоохранения делает не представление или гарантий В мнения или других данных, вы можете доступ, загрузки или использования В РЕЗУЛЬТАТОМ использования THOMSON REUTERS здравоохранения продуктов или услуг. ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩИМ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. Thomson Reuters здравоохранения не несет какой-либо ответственности или риск для вашего пользования Thomson Reuters здравоохранения продуктов.

Здоровье: Новости для специалистов
Успешная операция по разделению сиамских близнецов проведена в США Успешная операция по разделению сиамских близнецов проведена в США. Американским хирургам удалось разделить 4-месячных сестер Джейд и Эрин Баклес из Мэриленда, сросшихся...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Нейтральные цвета Теоретически нейтральными являются цвета не теплые и не холодные. Но в последнее время этот термин стал использоваться для обозначения совершенно определенных цветов:...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь