точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Halog-E (Халог-Е)

Произношение
на русском языке: Халог-Е
на английском языке: Halog-E

Halog Е

Общее название: halcinonide
Лекарственная форма: Сливки, USP 0.1%

Актуальные только для использования.
Не для офтальмологических использования.

Halog-E начального уровня-описание

Актуальные кортикостероидов представляют класс преимущественно синтетических стероидов, используемые как противовоспалительное и противозудным агентов. Стероиды в этом классе включают в себя halcinonide. Halcinonide химически обозначается как 21-9-хлоро фторо 11?, 16?, 17-trihydroxy-pregn-4-ene-3,20-dione циклических 16,17 ацетали с ацетоном. Графический формула:

Каждый грамм 0.1% крем ? Halog-E (Halcinonide крем, USP) содержит 1 мг halcinonide в гидрофильную Исчезающие крем база, состоящая из касторового масла, ceteareth-20 (и) cetearyl спирт, dimethicone 350, пропиленгликоль, пропилен гликоль стеарат, очищенная вода и Белый вазелин. Эта формулировка Водовымывные, Несмазываемые и nonstaining, увлажняющий и смягчающее свойствами.

Halog Э - клиническая фармакология

Актуальные кортикостероидов доля противовоспалительным, противозудным и Сосудосуживающие действия.

Механизм противовоспалительной активности актуальные кортикостероидов является неясным. Различные лабораторные методы, включая вазоконстриктора анализов, используются для сравнения и предсказать потенций и/или клинических узкоспециализированного актуальные кортикостероидов. Есть некоторые данные, свидетельствующие о том, что между вазоконстриктора потенции и терапевтической эффективности в человеке существует узнаваемые корреляции.

Фармакокинетика

Степень всасывание актуальных кортикостероидов определяется многими факторами включая транспортное средство, целостность эпидермального барьера и использование окклюзионные перевязки.

Актуальные кортикостероидов может покрываться из нормальной здоровой кожной. Воспаление и/или других заболеваний процессы в коже увеличить всасывание через кожу. Перевязочные материалы смычный существенно увеличить всасывание актуальных кортикостероидов. Таким образом перевязочные материалы смычный может быть ценным терапевтическим адъюнкт для лечения стойкой дерматозы (см. АДМИНИСТРАЦИЯ И ДОЗИРОВКА ).

Как только поглощаются через кожу, актуальные кортикостероиды обрабатываются аналогично системно управляемых кортикостероиды Фармакокинетические путями. Кортикостероиды связаны с белками плазмы в различной степени. Кортикостероиды метаболизируется в печени и затем из организма, почки. Некоторые из актуальных кортикостероидов и их метаболитов также из организма в желчи.

Показания и использование Halog-e

Крем Halog-Э (Halcinonide крем, USP) 0.1% указывается для облегчения воспалительных и pruritic проявления кортикостероидами проблематики дерматозов.

Противопоказания

Актуальные кортикостероиды противопоказано в этих больных с историей гиперчувствительность к любому из компонентов подготовки.

Меры предосторожности

Общие

Системной абсорбции актуальных кортикостероидов выпустила обратимой гипоталамуса гипофиз надпочечников (HPA) оси подавления, проявления синдрома Дауна Кашинг, гипергликемия и glucosuria у некоторых больных.

Условия увеличения системной абсорбции включают применение более мощный стероидах, использовать через большие площади поверхности, длительного использования и добавление окклюзионные перевязки.

Таким образом пациентов, получающих большую дозу любого мощным актуальные стероид применяется к большой площадью поверхности или под окклюзионные одевания должны оцениваться периодически для доказательства гПа оси подавления, используя мочевыделительной свободного кортизола и ACTH стимуляции испытаний и на обесценение тепловой гомеостаза. Если подавление гПа оси или повышения температуры тела происходит, следует попытаться вывести препарат, сократить частоту применения, заменить менее сильнодействующим стероид или использовать последовательный подход, при использовании метода окклюзии.

Восстановление функции axis гПа и тепловой гомеостаза, как правило, быстрое и полное после отмены препарата. Нечасто признаки и симптомы стероидных вывода происходить, требующих дополнительных системных кортикостероидов. Иногда пациент может повыситься чувствительность реакция на конкретной окклюзионные перевязочные материалы или клей и замену материала могут быть необходимы.

Дети могут поглощать пропорционально большее количество тематических кортикостероидов и таким образом быть более восприимчивыми к системной токсичности (см. Меры предосторожности: Детская использования ).

Если раздражение развивается, актуальные кортикостероиды должно быть прекращено и соответствующие терапии возбуждено.

В присутствии представителей кожных инфекций следует предусмотреть использование соответствующей противогрибковые или антибактериальных агентов. Если благоприятный ответ не происходит быстро, кортикостероидами должна быть прекращена до тех пор, пока адекватно контролировать инфекцию.

Эта подготовка не для офтальмологических использования.

Информация для пациента

Пациенты с использованием актуальных кортикостероидов должны получить следующие сведения и инструкции:

1)
Этот препарат может использоваться в соответствии с указаниями врача. Это лечиться только для использования. Избегайте контакта с глазами.
2)
Пациентам следует рекомендовать не использовать этот препарат для любого разлада не для которой он было предписано.
3)
Обрабатываемого участка кожи не должно перевязали или иным образом охватывает и завернутые, чтобы быть смычный, если не указаний врача.
4)
Пациентам следует сообщать любые признаки местных неблагоприятных реакций, особенно при окклюзии одевания.
5)
Родители педиатрических больных следует рекомендовать не использовать плотно закрывающейся памперсы или пластиковых штаны на ребенок проходит лечение в районе пеленок, как эти одежды могут представлять собой окклюзионные перевязки.

Лабораторные тесты

Мочевой свободного кортизола и испытания ACTH стимуляции могут быть полезны при оценке гПа оси подавления.

Канцерогенеза, мутагенеза и ухудшение плодородия

Долгосрочные исследования на животных не выполнялась для оценки потенциала канцерогенности или воздействие на фертильность актуальных кортикостероидов.

Исследования для определения мутагенность с Преднизолон и гидрокортизон показало отрицательные результаты.

Беременность

Тератогенных эффектов: Категория c

Кортикостероиды являются как правило тератогенных подопытных животных при системно на уровнях относительно низкой дозировке. Более сильным кортикостероиды показаны как тератогенных после попадании в лабораторных животных. Существует никаких адекватных и контролируемых исследований беременных женщин тератогенных эффектов от злободневно прикладной кортикостероиды. Таким образом актуальные кортикостероиды следует использовать во время беременности, только если потенциальные выгоды оправдывают потенциальный риск для плода. Препараты этого класса не должен широко использоваться на беременных больных, в больших количествах, или для длительных периодов времени.

Кормящих матерей

Не известно ли актуальные администрирование кортикостероидов может привести к достаточных системных поглощения для производства обнаруживаемыми количествами в материнском молоке. Системно управляемых кортикостероиды секретируемых в материнском молоке в количествах, не может оказать пагубное воздействие на младенца. Тем не менее следует проявлять осторожность при актуальные кортикостероиды управляются медсестер женщине.

Детская использования

Педиатрических больных может продемонстрировать большей подверженности и актуальные кортикостероидами индуцированных гПа оси и синдромом Дауна Кушинг чем зрелые пациентов из-за большей площади поверхности кожи для соотношение веса тела.

Подавление оси гПа, Кушинг синдром и Внутричерепная гипертензия было зарегистрировано детей получают актуальные кортикостероиды. Проявления надпочечников подавления в детей включают линейного роста плода, задержки в весе, низкий кортизола уровень плазме и отсутствия отклика на ACTH стимуляции. Проявления Внутричерепная гипертензия относятся выбухание fontanelles, головные боли и двусторонних papilledema.

Администрация актуальных кортикостероидов для детей должна быть ограничена меньше совместима с эффективным терапевтического лечения. Терапия хронической кортикостероидами может вмешиваться с ростом и развитием детей.

Гериатрические использования

Около 1000 пациентов включены в клинических исследованиях 0.1% крем Halog-E, 12% были 60 лет или старше, а 4% 70 лет и старше. Между этими пациентами и более молодых пациентов наблюдались не общие различия в условиях безопасности. Эффективность данных не проводилась на разницу между пожилых и молодых пациентов. Другие сообщили клинический опыт не выявила различия в ответах пожилых и молодых пациентов, но нельзя исключать возможность повысить чувствительность некоторых людей старшего возраста.

Побочные реакции

Местные побочных реакциях редко сообщается с актуальным кортикостероидов, но могут возникнуть более часто с использованием окклюзионные перевязки (реакции, перечислены в приблизительный убывания их возникновения): сжигание, зуд, раздражения, сухости, фолликулит, гипертрихоз, acneiform вулкана, hypopigmentation, веках дерматит, аллергический контактный дерматит, мацерация кожи, вторичной инфекции, атрофия кожи, Стрии и miliaria.

Overdosage

Злободневно прикладной кортикостероидов может поглотить в достаточных количествах для получения системного действия (см. Меры предосторожности: общие ).

Администрация и дозировка Halog-E

Применение КРЕМА Halog-Э (Halcinonide крем, USP) 0.1% в пострадавший район одного до трех раз ежедневно. Руб нежно.

Техника окклюзии Выделка

Перевязочные материалы смычный может использоваться для управления псориаз или других упорствующих условий. Мягко втереть небольшое количество крема в поражения до тех пор, пока она исчезнет. Повторное применение подготовки, оставляя тонкий слой на поражения, охватывают податливое непористую пленкой и герметизации краев. При необходимости, дополнительные влаги может предоставляться путем покрытия поражения dampened чистой хлопчатобумажной тканью, прежде чем применять непористую фильм или кратко смачивания пострадавшего района с водой до применения препарата. Частота смены перевязки лучше всего определяется на индивидуальной основе. Это может быть удобно применять крем Halog-E под окклюзионные одевания в вечернее время и удалять одевания в первой половине дня (то есть, 12-часовой окклюзии). При использовании окклюзия 12-часовой схеме, дополнительные крем должны применяться, без окклюзии, в течение дня. Повторное применение имеет важное значение при каждом изменении одевания.

Если инфекция развивается, использование окклюзионные перевязки должно быть прекращено и соответствующие антимикробной терапии возбуждено.

Как это Halog-E поставляется

Крем ? Halog-E (Halcinonide крем, USP) 0.1% поставляется как содержащие трубы

30 г (НДЦ 0003-1494-21) и 60 г сливок (НДЦ 0003-1494-31).

Хранения

Хранить при комнатной температуре; Избегайте замораживания и холодильного оборудования.

Вествуд Сквибб Pharmaceuticals, Inc.
Компания Бристоль Майерс Сквибб
Принстон, NJ 08543 США

J4102D
1077519A2


Halog Е
halcinonide крем
Информация о продукте
Тип продукта ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРОПИСЫВАНИЯ НАРКОТИКОВ Код продукта НДЦ (источник) 0003-1494
Пути введения АКТУАЛЬНЫЕ DEA расписание
ИНГРЕДИЕНТЫ
Имя (активные общие) Тип Сила
halcinonide (halcinonide) Активный 1 МИЛЛИГРАММ В 1 грамм
касторовое масло Неактивные
cetearyl спирт (и) ceteareth-20 Неактивные
dimethicone 350 Неактивные
Пропиленгликоль Неактивные
пропилен гликоль стеарат Неактивные
вода Неактивные
Белый вазелин Неактивные
Характеристики продукта
Цвет Счёт
Форма Размер
Аромат Отпечаток кода
Содержит
Упаковка
# НДЦ Описание пакета Многоуровневая упаковки
1 0003-1494-21 30 г (грамм) В 1 туба Нет
2 0003-1494-31 60 г (грамм) В 1 туба Нет

Изменен: 03/2006 Бристоль Майерс Сквибб компания
Здоровье: Советы косметолога
Пилинг в косметологии Основное патологическое состояние в косметологии с которым ежедневно приходится сталкиваться косметологу - это старение кожи. Любой дерматолог, косметолог, пластический...

Психология: Личность как она есть
Графологов заменят e-mail-ологи Графология с успехом применяется в бизнесе, медицине, спорте, педагогике и в других областях....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь