точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Z-Xtra (З-Xтра)

Произношение
на русском языке: БЕН-зое-кане/пир-ИЛ-а-меен/зинк ОX-иде
на английском языке: BEN-zoe-kane/pir-IL-a-meen/zink OX-ide

Z-Xtra

Произношение: BEN-zoe-kane/pir-IL-a-meen/zink OX-ide
Общее название: Benzocaine/Pyrilamine/цинка оксид
Фирменное наименование: Z-Xtra

Z-Xtra используется для:

Временно облегчить боль, зуд и опухоль вызванных раздражения кожи незначительных (например, укусы насекомых, незначительных сыпь, экзема). Он также используется для просушки сочилась и плача Яд Плющ, яд дуба и Сумах яд.

Z-Xtra ? актуальные анестетика, антигистамин и кожи protectant комбинации. Он работает путем numbing кожи и уменьшения припухлости.

НЕ используйте Z-Xtra, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Z-Xtra или другие актуальные анестетиков (например, Лидокаин)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Z-Xtra:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Z-Xtra. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Z-Xtra. Потому, что мало, если таковые имеются, из Z-Xtra всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Z-Xtra может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Z-Xtra:

Используйте Z-Xtra как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Встряхните перед каждым использованием.
  • Очистить область с мягким мылом и теплой водой, когда это возможно и тщательно промыть. Нежно сухой patting или blotting с мягкой тканью или ткани.
  • Применить Z-Xtra в пострадавший район и руб нежно, как сразу вашим доктором или маркировка упаковки.
  • Не применяется чаще, чем 3-4 раза ежедневно Z-Xtra.
  • Если вы пропустите дозы Z-Xtra, используйте его, как только вы помните. Продолжать использовать его как сразу вашим доктором или на этикетке упаковки.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Z-Xtra.

Информация о технике безопасности:

  • Z-Xtra ? для внешнего использования. Не получить его в ваших глаз, носа или рта. Не получить его во влагалище. Если вы получите его в любой из этих областей, сразу промывайте прохладной водопроводной воды.
  • Не использовать более чем рекомендуемая доза или более 7 дней без проверки с вашим доктором.
  • Если ваши симптомы не лучше в течение 7 дней, если они получают хуже, или если они очистить и затем вернуться, проверьте с вашим доктором.
  • Z-Xtra не должны использоваться в детей в возрасте до 12 лет без предварительной сверки с его врачом; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Z-Xtra, что вы беременны. Не известно, если Z-Xtra обнаружен в грудном молоке после тематического использования. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Z-Xtra, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Z-Xtra:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Общие побочные эффекты не поступало с Z-Xtra. Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); раздражение на объекте приложения.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Z-Xtra побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Z-Xtra может причинить вред при проглатывании.

Надлежащее хранение Z-Xtra:

Хранить Z-Xtra между 59 и 77 градусов F (на 15 и 25 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Z-Xtra храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по Z-Xtra, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Z-Xtra должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Z-Xtra. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Z-Xtra - З-Xтра
официальный сайт доставки пиццы, заказать пиццу спб бесплатная доставка акции
Здоровье: Уход за больными при болезнях внутренних органов
Ожирение Какие основные типы ожирения выделяют? Под ожирением понимают избыточное отложение жировой ткани в подкожной клетчатке и различных органах, обусловленное нарушениями...

Психология: Личность как она есть
Добиться и умереть Давно уже стало банальным утверждение, что отрицательные эмоции вредны для здоровья, а положительные полезны......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь