точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

famotidine, calcium, and magnesium (фамотидине, цалциум, анд магнесиум)

Произношение
на русском языке: фамотидине, цалциум, анд магнесиум
на английском языке: famotidine, calcium, and magnesium

Фамотидин, кальция и магния

Общее название: Фамотидин, кальция и магния (fam OH ti Дин KAL см ум, маг NEE см um)
Фирменные наименования: Двойного действия полной, Pepcid завершить

Что такое Фамотидин, кальция и магния?

Фамотидин находится в группе наркотиков под названием блокаторы гистамин-2. Фамотидин работает, уменьшив количество кислоты, вырабатываемый желудка.

Кальций и магний природные минералы нейтрализовать кислоты в желудке.

Комбинация Фамотидин, кальция и магния используется для облегчения изжога, связанные с кислоты диспепсия и кислый желудка.

Фамотидин, кальция и магния могут также использоваться для условий иных целях, чем те, которые перечислены в настоящем руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Фамотидин, кальция и магния?

Изжога может быть спутан с ранних симптомов сердечного приступа. Если у вас боль в груди или тяжелые чувства, головокружение, боль, распространяется в руку или плечо, потливость, тошнота или рвота и общее чувство плохо обращаться за чрезвычайной медицинской помощи.

Не следует использовать этот препарат, если у вас есть проблемы с глотанием, рвота с кровью, кровавый или смолистых табуретки, или если вы аллергически к Фамотидин или аналогичных препаратов, таких как ранитидин (Zantac), Циметидин (Tagamet) или nizatidine (Axid).

Попросите врачом или фармацевтом об использовании Фамотидин, кальция и магния, если у вас есть тошнота, рвота, боли в желудке, потеря веса необычных, свистящее или трудности дыхания при наличии изжоги или если у вас было изжоги более 3 месяцев.

Не следует использовать более двух таблеток в течение 24 часов.

Прекратите использование Фамотидин, кальция и магния, если боль живота или если вам нужно взять этот продукт на более чем 14 дней. Может потребоваться более серьезное состояние желудка требует дифференцированного подхода.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Фамотидин, кальция и магния?

Изжога может быть спутан с ранних симптомов сердечного приступа. Если у вас боль в груди или тяжелые чувства, головокружение, боль, распространяется в руку или плечо, потливость, тошнота или рвота и общее чувство плохо обращаться за чрезвычайной медицинской помощи.

Вы не должны использовать этот препарат, если у вас есть:
  • проблемы при глотании;

  • рвота с кровью;

  • черный, кровавое или смолистых стула;

  • Если у вас аллергия Фамотидин или аналогичных препаратов, таких как ранитидин (Zantac), Циметидин (Tagamet) или nizatidine (Axid).

Попросите врачом или фармацевтом об использовании Фамотидин, кальция и магния, если у вас есть:

  • тошнота, рвота или желудочные боли;

  • Потеря необычного веса;

  • свистящее или трудности дыхания при наличии изжоги; или

  • Если у вас было изжоги более 3 месяцев.

Если у вас есть какие-либо из этих условий, вы возможно не сможет использоваться Фамотидин, кальция и магния, или вам нужна доза корректировки или специальных испытаний во время лечения.

Не известно, является ли вредны для неродившегося ребенка Фамотидин, кальция и магния. Прежде чем принимать этот препарат, Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Фамотидин, кальция и магния могут пройти в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Не следует использовать этот препарат для лечения детей моложе 12 лет.

Как следует принять Фамотидин, кальция и магния?

Используйте этот препарат, точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не использовать в больших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям вашего врача.

Жевательная таблетка необходимо тщательно жевал перед глотания.

Обычная доза Фамотидин, кальция и магния составляет одну таблетку, при необходимости, до дважды в день.

Не следует использовать более двух таблеток в течение 24 часов.

Прекратите использование Фамотидин, кальция и магния, если боль живота или если вам нужно взять этот продукт на более чем 14 дней. Может потребоваться более серьезное состояние желудка требует дифференцированного подхода.

В дополнение к принятию этого лекарства, другие советы для управления изжога включают в себя:

  • Не лежат плоские или наклониться вскоре после еды.

  • Не едят поздно ночью, или непосредственно перед сном.

  • Ешьте медленно и не есть большие блюда.

  • Если вы курите, бросить курить.

  • Если избыточный вес, потеряете вес.

  • Поднять чтения вашей кровати.

  • Носите одежду сыпучих установку вокруг вашего желудка.

Некоторые продукты питания или напитки более склонны вызывать изжоги, такие, как шоколад, кофеин, алкоголь, некоторые фрукты и овощи и богатые, пряные, жирной или жареной пищи.

Хранить Фамотидин, кальций и магний при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашей следующей дозы, ждать до тех пор принять лекарство и пропустить пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Симптомы передозировки могут включать тошнота, рвота, диарея, боли в желудке, быстрого сердечного ритма или обмороки.

Чего следует избегать при принятии Фамотидин, кальция и магния?

Не принимают Фамотидин, кальция и магния вместе с регулярной Фамотидин (Pepcid, Pepcid переменного тока, Pepcid ДРП) или другой кислоты редуктор; или

Побочные эффекты Фамотидин, кальция и магния

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратите принимать этот препарат и вызывать ваш врач сразу, если:
  • ваш heartburn становится хуже; или

  • у вас изжога после 2 недель Фамотидин, кальция и магния.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие наркотики повлияет Фамотидин, кальция и магния?

Ваш доктор Расскажите о всех других препаратов, которые вы используете. Фамотидин, кальция и магния может затруднить для вашего организма поглощать некоторые лекарства. Ваши другие лекарства могут не работать как хорошо, если вы принимаете их с Фамотидин, кальция и магния.

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с Фамотидин, кальция и магния. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение Фамотидин, кальция и магния с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о Фамотидин, кальция и магния.
Медицинские новости по теме: famotidine, calcium, and magnesium - фамотидине, цалциум, анд магнесиум
Здоровье: Диеты для похудения
Диета углеводного чередования (или ЗИГ-ЗАГ ДИЕТА) Переусердствовав с диетой, в которой слишком мало углеводов, можно растерять в процессе "сушки" слишком много мышц. Но даже если вы умудрились их сохранить, то все равно ваш...

Психология: Психология рекламы
Выбор средств и установление времени рекламного обращения Зная указанные факторы и используя соответствующие справочные материалы о средствах распространения рекламы можно в каждом конкретном случае подобрать наиболее...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь