точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Viroptic Drops (Вироптиц Дропс)

Произношение
на русском языке: трые-ФЛУРЕ-и-деен
на английском языке: trye-FLURE-i-deen

Viroptic капли

Произношение: trye ДЫМОХОДА i Дин
Общее название: Trifluridine
Фирменное наименование: Viroptic

Viroptic капли используются для:

Связанные видео
Video preview Как работают наши глаза

Узнайте, как мы видим и как защитить ваше зрение.

Лечение герпеса инфекции глаза.

Viroptic капли являются противовирусные. Он работает, убивая чувствительных вирусов.

НЕ используйте капли Viroptic, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Viroptic капли

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Viroptic капель:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Viroptic капель. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Viroptic капель. Потому что, если таковая имеется, Viroptic капель впитываются в кровь, опасность его взаимодействия с другим медицины является низким.

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Viroptic капли могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Viroptic капель:

Используйте Viroptic капли, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Чтобы использовать капли Viroptic, во-первых, мойте руки. Наклонить голову обратно. Используя свой указательный палец, тяните нижнего века от глаз для формирования пакета. Медицина в дипломатической почты и аккуратно закройте глаза. Сразу же использовать ваш палец для оказания давления на внутренней углу глаза за 1-2 минуты. Не мигать. Удалите избыточный медицины вокруг глаз с чистой ткани, соблюдая осторожность, чтобы не коснуться ваших глаз. Мойте руки для удаления любого лекарства, которые могут быть на них. Чтобы предотвратить заражение вашего медицины микробов, не трогайте наконечника аппликатора к любой поверхности, включая ваш глаз. Храните контейнер плотно закрытым.
  • Для получения инструкций по использованию контактных линз при использовании Viroptic капли, свяжитесь вашим доктором.
  • Полностью очистить вверх ваш инфекции, продолжать с помощью Viroptic капли для полного курса лечения, даже если вы почувствовали себя лучше в течение нескольких дней.
  • Если вы пропустите дозы Viroptic капель, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Viroptic капли.

Информация о технике безопасности:

  • Не превышать рекомендуемую дозу и не использовать Viroptic капли дольше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Если ваше состояние не улучшается в течение 7 дней или если она становится хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Не следует использовать Viroptic капли для других проблем глаз без предварительной сверки с вашим доктором.
  • Важно использовать Viroptic капли для полного курса лечения. Неспособность сделать это может снизить эффективность Viroptic капель и увеличить риск, что вирус будет чувствителен к Viroptic капель и не сможет рассматриваться в будущем, или некоторые другие противовирусных препаратов.
  • Используйте Viroptic капли с особой осторожностью в детей в возрасте до 6 лет. Безопасность и эффективность в этой возрастной группе не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, обсудить с вашим врачом преимущества и риски с помощью Viroptic падает во время беременности. Это неизвестно, если Viroptic капли из организма в материнском молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Viroptic капли, проверьте с вашим врачом или фармацевтом обсудить риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Viroptic капель:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Временная запись или жало.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; трудно дышать; герметичности в грудь отек рот, лица, губ или языка); раздражение глаз новый или ухудшение или боль; Красная или кровью глаза; опухоль глаза или веки; видение изменения.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Viroptic побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Viroptic капель:

Хранить капли Viroptic в холодильник, от 36 до 46 градусов F (на 2 и 8 градусов C). Не замораживать. Viroptic капли храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Viroptic капли, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Viroptic капли должны использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Viroptic капель. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Viroptic Drops - Вироптиц Дропс
Здоровье: Новости
Госдума не стала запрещать эксперименты на людях Госдума отклонила поправки в Уголовный кодекс РФ, вводящие ответственность за проведение медицинских экспериментов на людях без их согласия. При необходимых 226 голосах...

Психология: Взрослым о детях
Вредоносный режим По режиму жизнедеятельности обычно выделяют два типа людей. Одни легко и рано просыпаются, вторые - спят долго, ранний подъем для них - мука, а по вечерам никак не уснут. Но есть...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь