точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Humibid CS (Хумибид ЦС)

Произношение
на русском языке: ДЕX-трое-метх-ОР-фан/гwые-ФЕН-е-син
на английском языке: DEX-troe-meth-OR-fan/gwye-FEN-e-sin

Humibid CS

Произношение: DEX-troe-meth-OR-fan/gwye-FEN-e-sin
Общее название: Декстрометорфан/Guaifenesin
Фирменное наименование: Примеры включают Coricidin НВР заторов/кашля и Humibid CS

Humibid CS используется для:

Временно освободив кашель из-за простуды, инфекции верхних дыхательных путей, воспаление пазух, боль в горле или бронхита.

Humibid CS представляет собой комбинацию отхаркивающее (guaifenesin) и кашель аппетита (Декстрометорфан). Он работает, ослабление слизь и лёгких выделениями в грудь и делая кашель более продуктивным.

НЕ используйте Humibid CS, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Humibid CS
  • Вы взяли Фуразолидон или ингибитор oxidase monoamine (MAOI) (например, phenelzine) в течение последних 14 дней
  • Вы принимаете это селективный серотонина reuptake ингибитор (SSRI) (например, Флуоксетин)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Humibid CS:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Humibid текущему рассказать вашим врачом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть история хронический кашель, лёгких проблемы (например, хронический бронхит, эмфизема), астмы, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), или если ваш кашель возникает с большим количеством слизи

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Humibid текущему рассказать вашим врачом, если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Фуразолидон, MAOIs (например, phenelzine), или SSRIs (например, Флуоксетин) потому что риск токсичных побочных эффектов могут быть увеличены на Humibid CS

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Humibid CS может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Humibid CS:

Используйте Humibid CS, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взять Humibid CS, рот с или без пищи. Если желудок расстроен, принимать с пищей для снижения раздражения желудка.
  • Чтобы помочь CS Humibid работать, Пейте много дополнительных жидкости при принятии Humibid АО, если вашему врачу иное не рекомендовано.
  • Если вы пропустите дозы Humibid CS и вы принимаете его регулярно, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Humibid CS.

Информация о технике безопасности:

  • Humibid CS может вызвать сонливость, головокружение, помутнение зрения или дурноту. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Humibid CS следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Если если ваш кашель более чем 1 неделю или возвращается, или если имеется также лихорадка, сыпи или постоянные головные боли, свяжитесь с вашим врачом. Постоянные кашель может быть признаком серьезного состояния.
  • Humibid CS имеет Декстрометорфан в нем. Прежде чем начать какие-либо новые лекарства, проверьте, чтобы узнать, если она имеет Декстрометорфан в нем тоже. Если это произойдет, или если вы не уверены, обратитесь с вашим врачом или фармацевтом.
  • Humibid CS не должны использоваться в детей в возрасте до 2-х лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Humibid CS, в то время как вы беременны. Не известно, если Humibid CS обнаружен в грудном молоке. Не кормить грудью принимая Humibid CS.

Возможные побочные эффекты Humibid CS:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Головокружение; сонливость; желудок расстроен.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка).

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Humibid CS побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать путанице; волнения; галлюцинации; замедление дыхания.

Надлежащее хранение Humibid CS:

Хранить CS Humibid при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите Humibid CS в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Humibid CS, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Humibid CS должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Humibid CS. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Новости
Эксперты требуют прекратить панику по поводу птичьего гриппа Птичий грипп на сегодняшний день не представляет серьезной угрозы для человека, поэтому люди не должны паниковать по этому поводу, считают гонконгские эксперты.Выступая во...

Психология: О созависимости
Несколько советов родителям Несколько советов тем родителям, которые узнали, что их ребенок употребляет наркотики....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь