точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Fe-Tinic 150 Forte (Фе-Тиниц 150 Форте)

Произношение
на русском языке: Фе-Тиниц 150 Форте
на английском языке: Fe-Tinic 150 Forte

FE-Tinic 150 Форте

Общее название: Мультивитамин с железом (МУЛ теэ VYE та минут с я, Рон)
Фирменные наименования:

Что такое Fe-Tinic 150 Форте (мультивитаминная с железом)?

Мультивитамин представляют собой сочетание многих различных витаминов, которые обычно встречаются в продукты питания и другие природные источники.

Обычно железо встречается в еду как красное мясо. В организме железо становится частью гемоглобина (Хем o glo bin) и миоглобина (MY o glo bin). Гемоглобин носит кислорода через вашу кровь для тканей и органов. Миоглобина помогает вашим мышечных клеток хранить кислорода.

Мультивитамин и железа используются для обеспечения витаминами и железа, не принимаются через парламент. Они также используются для лечения железо и витамин недостатки, вызванные болезни, беременности, плохое питание, желудочно-кишечный тракт и многих других условий.

Мультивитамин и железа могут также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Fe-Tinic Форте 150 (мультивитаминная с железом)?

Никогда не принимать больше чем рекомендуемая доза Мультивитамин. Избегайте брать любой другой мультивитаминный продукт за 2 часа до или после того, как вы берете мультивитаминная с железом. Принимая аналогичные витамин продуктов вместе в то же время может привести к витамин передозировки или серьезные побочные эффекты. Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи. Передозировка витаминов A, D, E или k может вызвать побочные эффекты, серьезный или опасных для жизни. Железо и другие минералы, содержащиеся в Мультивитамин также может вызывать симптомы серьезных передозировки, если вы слишком много.

Симптомы передозировки могут включать серьезные желудочные боли, рвота, кровавый понос, кашель кровь, запор, потеря аппетита, потеря волос, пилинг кожи, тепло или tingly чувство, изменения в менструальных периодов, потеря веса, сильной головной боли, мышц или боли в суставах, серьезные боли в спине, кровь в моче или табуреты, черный и жди, табуретки, бледная кожа, легко помятости или кровотечение, слабость, неглубокие дыхание, слабых и быстрых импульсных, бледно-кожи, синий губы и арест (судороги).

Не принимать этот препарат с молоком, другие молочные продукты, дополнений кальция или антациды, которые содержат кальций. Кальция может сделать его трудным для вашего организма поглощать некоторые ингредиенты Мультивитамин с железом.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Fe-Tinic Форте 150 (Мультивитамин с железом)?

Железо и некоторые витамины если могут вызвать серьезные или опасные для жизни побочных эффектов в больших дозах. Не принимать этот препарат больше, чем указано на этикетке или предписанные вашим доктором.

Если у вас есть какие-либо медицинские условия, попросите вашего врача, прежде чем принимать Мультивитамин с железом. При наличии определенных условий, может потребоваться определенные витамин формулировку или специальных испытаний при принятии этого продукта.

Не принимай мультивитаминная с железом не рассказывать своему врачу, если вы беременны или планируют забеременеть. Некоторые витамины и минералы могут нанести вред неродившегося ребенка, если принять в больших дозах. Вам может потребоваться использовать дородовому витамина, специально разработанная для беременных женщин. Мультивитамин можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как я должен принять Fe-Tinic Форте 150 (мультивитаминная с железом)?

Используйте этот препарат, как указано на этикетке или как ваш доктор прописал. Не следует использовать лекарство, в больших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Никогда не принимать больше чем рекомендуемая доза Мультивитамин с железом. Избегайте брать любой другой мультивитаминный продукт за 2 часа до или после того, как вы берете мультивитаминная с железом. Принимая аналогичные витамин продуктов вместе в то же время может привести к витамин передозировки или серьезные побочные эффекты.

Многие мультивитаминный продукты содержат минералов, таких как кальций, магний, калий и цинка. Полезные ископаемые (особенно принятых в больших дозах) может вызвать побочные эффекты, такие как окрашивания зубов, увеличение мочеиспускания, желудок кровотечения, неравномерный сердечного ритма, путаницы и мышечная слабость или хромать чувство. Прочитайте этикетку любого мультивитаминный продукта, вы принимаете, чтобы убедиться, что вы знаете о то, что он содержит.

Принять ваши Мультивитамин с полным стаканом воды. Если он нарушает ваши желудок может занять Мультивитамин с пищей.

Жевательная таблетка, необходимо жевал или разрешено растворяются во рту перед глотания.

Измерьте жидкой форме этого Мультивитамин с помощью специальных измерения дозы ложкой или Кубка, не обычная таблица ложкой. Если у вас нет доза измерительные устройства, попросите вашего фармацевт, где вы можете получить один.

Жидкий Мультивитамин иногда можно смешивать с водой, фруктовый сок, или детское питание (но не молока или других молочных продуктов). Следуйте указаниям на лейбле медицины.

Не раздавить, жевать, нарушить или открыть продлен релиз планшета или капсулы. Проглотить таблетку целом. Нарушение или открытие таблетки может привести к слишком много препарата будет выпущен в одно время.

Важно принять мультивитаминная с железом регулярно, чтобы получить максимальную пользу.

Храните этот препарат при комнатной температуре от влаги и тепла. Держите жидкие лекарства от замерзания.

Храните Мультивитамин в их первоначальном контейнере. Хранение Мультивитамин в стеклянной тары может разрушить лекарство.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и принимать лекарства в следующем регулярно установленное время. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи. Передозировка витаминов A, D, E или k может вызвать побочные эффекты, серьезный или опасных для жизни. Железо и другие минералы, содержащиеся в Мультивитамин также может вызывать симптомы серьезных передозировки.

Симптомы передозировки могут включать серьезные желудочные боли, рвота, кровавый понос, кашель кровь, запор, потеря аппетита, потеря волос, пилинг кожи, тепло или tingly чувство, изменения в менструальных периодов, потеря веса, сильной головной боли, мышц или боли в суставах, серьезные боли в спине, кровь в моче или табуреты, черный и жди, табуретки, бледная кожа, легко помятости или кровотечение, слабость, неглубокие дыхание, слабых и быстрых импульсных, бледно-кожи, синий губы и арест (судороги).

Чего следует избегать при принятии Fe-Tinic Форте 150 (Мультивитамин с железом)?

Избегайте брать любой другой мультивитаминный продукт за 2 часа до или после того, как вы берете мультивитаминная с железом. Принимая аналогичные витамин продуктов вместе в то же время может привести к витамин передозировки или серьезные побочные эффекты.

Избегайте регулярное использование соли заменителей в вашем рационе, если ваш Мультивитамин содержит калия. Если вы находитесь на диете низкого соли, попросите вашего врача, прежде чем принимать витаминные и минеральные дополнения.

Избегайте брать антибиотикам лекарства за 2 часа до или после того, как вы берете мультивитаминная с железом. Это особенно важно, если вы принимаете антибиотики как ципрофлоксацин (Cipro), demeclocycline (Declomycin), доксициклина (Адокса, Doryx, Oracea, Vibramycin), levofloxacin (Levaquin), lomefloxacin (Maxaquin), миноциклин, (Dynacin, Minocin, Solodyn, Vectrin), Норфлоксацин (Noroxin), ofloxacin (Floxin) или Тетрациклин (Brodspec, Panmycin, Sumycin, Tetracap).

Определенные продукты питания может также сделать его трудным для вашего тела для поглощения железа. Избегайте брать этот Мультивитамин в течение 1 часа до или через 2 часа после еды рыба, мясо, печень и всего зерна или ?укреплённый? хлеб или зерновых.

Не принимать этот препарат с молоком, другие молочные продукты, дополнений кальция или антациды, которые содержат кальций. Кальция может сделать его трудным для вашего организма поглощать некоторые ингредиенты Мультивитамин.

FE-Tinic Форте 150 (Мультивитамин с железом) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Звоните своему врачу, если у вас есть серьезные побочные эффекты, такие как:
  • ярко красной крови в вашем табуретки; или

  • боль в груди или горло, когда Глотание таблеток черной стеарилфумарат.

Когда по указанию, мультивитаминный ожидается не вызвать серьезные побочные эффекты. Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • запоры, диарея;

  • тошнота, рвота, изжога;

  • боли в желудке, расстройство желудка;

  • Стул черный или темно цвета или мочи;

  • Временная окрашивания зубов;

  • головная боль; или

  • необычные или неприятный вкус во рту.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: FE-Tinic50 Форте побочные эффекты (более подробно)

Какие другие наркотики повлияет Fe-Tinic Форте 150 (Мультивитамин с железом)?

Дополнения витамина и минерала можно взаимодействовать с некоторых лекарственных препаратов или затрагивают как препараты работают в вашем теле. До принятия мультивитаминная с железом, Расскажите своему врачу, если вы также использовать:

  • acetohydroxamic кислота (Lithostat);

  • Циметидин (Tagamet);

  • Дефероксамин (Desferal);

  • etidronate (Didronel);

  • диуретики (воды таблетки);

  • сердца или лекарства кровяного давления;

  • tretinoin (Vesanoid);

  • изотретиноин (Аккутан, Amnesteen, Clavaris, Sotret);

  • острые (инъекции для лечения отравлений, мышьяк, свинец или ртуть);

  • пеницилламин (Cuprimine);

  • pancrelipase (Cotazym, Creon, Ilozyme, Pancrease, Ultrase);

  • trimethoprim и сульфаметоксазолу (Cotrim бактримом септрой, TMP/SMX); или

  • NSAID (нестероидные противовоспалительные препараты) такие как ибупрофен (Motrin, Advil), Напроксен (Aleve, Naprosyn), диклофенак (Cataflam, Voltaren), etodolac (Lodine), индометацин (Indocin), кетопрофен (Orudis) и другие.

Этот список не является полным и могут существовать другие лекарства, которые могут взаимодействовать с или пострадать от Мультивитамин с железом. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

Сравните Fe-Tinic Форте 150 с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о Мультивитамин с железом.
Медицинские новости по теме: Fe-Tinic 150 Forte - Фе-Тиниц 150 Форте
Здоровье: Болезни уха, горла, носа
Заглоточный абсцесс ЗАГЛОТОЧНЫЙ АБСЦЕСС (ретрофарингеальный абсцесс) образуется в результате нагноений лимфатических узлов и клетчатки заглоточного пространства. Инфекция проникает по...

Психология: Известные психологи мира
Роджерс Карл Рэнсом Американский психолог, один из лидеров гуманистической психологии....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь