точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Xenaderm (Xенадерм)

Произношение
на русском языке: Xенадерм
на английском языке: Xenaderm

Xenaderm

Общее название: бальзам Перу, касторовое масло и актуальные трипсин (Бал сумма pe Роо, КАС tur oyl, путешествие грех топ я кал)
Фирменные наименования: Allanderm-T, Granul-Derm, Granulex, Optase, Revina NLT, ТДК, трипсин, Vasolex, Xenaderm

Что такое бальзам Перу, касторового масла и трипсин?

Бальзам Перу увеличивает приток крови к области раны, а также помогает бороться с бактериями.

Касторовое масло предотвращает клетки кожи разбивки, который помогает заживления.

Трипсин помогает пролить поврежденной кожи клетки.

Сочетание бальзам Перу, касторового масла и трипсин актуальные (для кожи) используется для лечения язвы кровати и другие язвы кожи. Этот препарат может помочь содействовать исцеления и облегчения боли, вызванные этими условиями.

Бальзам Перу, касторовое масло и трипсин могут также использоваться в целях, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о бальзам Перу, касторового масла и трипсин?

Использование точно в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Некоторые формы этого лекарства являются легковоспламеняющимися. Не следует использовать вблизи открытого огня или когда вы курить. Избегайте вдыхания спрей. Избегайте попадания этого лекарства в ваших глаз, рта и носа, или на ваших губах. Если он попасть в любой из этих областей, промывайте водой.

Для получения наиболее пользу регулярно используйте этот препарат. Получите ваш рецепт перезаправлять перед запуском от медицины, полностью.

То, что я должен обсудить с моим врачом перед использованием бальзам Перу, касторового масла и трипсин?

Не следует использовать этот препарат, если аллергия на бальзам Перу, касторового масла и трипсин. Ожидается, что этот препарат не вред нерожденному ребенку. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Не известно ли этот препарат проходит в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует использовать бальзам Перу, касторового масла и трипсин?

Использование точно в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Мойте руки до и после применения этого медицины.

Наносится тонким слоем лекарств на рану. Бальзам Перу, касторового масла и трипсин обычно применяется по меньшей мере два раза в день. Следуйте указаниям вашего врача.

После применения препарата, может охватывать рана с повязкой одевания или оставить открытой раны в воздух. Ваш доктор расскажет вам ли вы должны охватывать рану или нет.

Если вам необходимо удалить этот препарат, смыть его с водой и мягким мылом.

Некоторые формы этого лекарства являются легковоспламеняющимися. Не следует использовать вблизи открытого огня или когда вы курить. Избегайте вдыхания спрей.

Для получения наиболее пользу регулярно используйте этот препарат. Получите ваш рецепт перезаправлять перед запуском от медицины, полностью.

Хранить при комнатной температуре от влаги и тепла. Не позволяют медицины для замораживания.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Чего следует избегать при использовании бальзам Перу, касторового масла и трипсин?

Избегайте попадания этого лекарства в ваших глаз, рта и носа, или на ваших губах. Если он попасть в любой из этих областей, промывайте водой.

Избегайте использования продуктов кожи, которые могут вызвать раздражение, таких как суровые мыла или шампуни или кожи мочалка, окраска волос или постоянного химикатов, волос Удалители или восков, или продукты, специи, astringents, или известь кожей.

Избегайте использования других препаратов на области, которую вы бальзам Перу, касторовое масло и освещать трипсин если вы врач говорит вам.

Бальзам Перу, касторовое масло и трипсин побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Лечение раны кожи может увеличить свой риск развития инфекции в вашей крови. Если у вас есть какие-либо признаки инфекции, такие как сразу звоните вашему доктору:
  • лихорадка или озноб;

  • Быстрое дыхание, затрудненное дыхание для дыхания;

  • быстрого ритма сердца;

  • тепло в вашей кожи; или

  • необычные слабость.

Менее серьезные побочные эффекты являются более вероятными, таких как мягкая жало или сжигания, где применяется медицина.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Xenaderm побочные эффекты (более подробно)

Какие другие наркотики повлияет бальзам Перу, касторового масла и трипсин?

Это не вероятно, что другие препараты вы устно или вставки будет иметь влияние на злободневно прикладной бальзам Перу, касторового масла и трипсин. Однако многие препараты могут взаимодействовать друг с другом. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение Xenaderm с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о бальзам Перу, касторового масла и трипсин.
Здоровье: Архив
Химера: мифологическая медицина будущего Среди тысяч болезней человека немало заболеваний, которые современная медицина в принципе не способна излечить. В основном, речь идёт о тех патологиях, при которых организму...

Психология: Личность и общество
Агрессивное поведение Проблема агрессивности одна из самых значительных проблем современной психологии. Важнейшими событиями краткой истории человечества являются ситуация, в которых одни...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь