точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Zanosar (Заносар)

Произношение
на русском языке: СТРЕП-тое-ЗОЕ-син
на английском языке: STREP-toe-ZOE-sin

Zanosar

Произношение: СТРЕПТОКОККОВАЯ пят ЗОИ Син
Общее название: Streptozocin
Фирменное наименование: Zanosar

Zanosar может привести к серьезным, иногда со смертельным исходом почек. Риск может быть больше с более высокие дозы. Это также может вызвать проблемы с печенью, проблемы крови, диарея и суровые тошнота и рвота. Это также вызывает опухолей и рака у грызунов.


Zanosar используется для:

Лечение определенный тип рака поджелудочной железы. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Zanosar это противоопухолевые средства. Оно работает путем прекращения или замедления распространения некоторых раковых клеток.

НЕ использовать Zanosar, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Zanosar
  • Вы принимаете Циметидин

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Zanosar:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Zanosar. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть почек или печени проблемы, проблемы костного мозга, диабет, инфекции, ветряная или черепицы
  • Если вы принимать другие лекарства рака или после лучевой терапии
  • Если вы принимаете лекарства, которые могут вызвать проблемы с почками. Попросите вашего врача, если вы не знаете, если любой из ваших лекарств может повредить почку.

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Zanosar. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Циметидин потому, что он может увеличить риск побочных эффектов в Zanosar
  • Доксорубицин потому что риск побочных эффектов могут быть увеличены на Zanosar
  • Лекарства, которые могут наносить ущерб почек (например, аминогликозиды антибиотиков [например, гентамицин], Амфотерицин B, циклоспорина, нестероидные противовоспалительные препараты [НПВС] [например, ибупрофен], циклоспорин, ванкомицин), потому что риск почечных побочных эффектов могут быть увеличены

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Zanosar может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Zanosar:

Используйте Zanosar как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Рекомендуется пить дополнительные жидкости, в то время как вы принимаете Zanosar. Свяжитесь с вашим доктором для получения инструкций.
  • Zanosar обычно даётся как инъекции на управление вашим врачом, больнице или клинике.
  • Если случайно Zanosar разливов на вашей коже, смыть его немедленно с мылом и водой.
  • Если вы пропустите дозы Zanosar, свяжитесь с вашим доктором прямо сейчас.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Zanosar.

Информация о технике безопасности:

  • Zanosar может привести к усталости или путаницы. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Zanosar следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Zanosar может привести к серьезным и когда-то фатальным почек. Риск может быть больше в больших дозах. Если вы испытываете изменение мочи производства, неспособность мочиться, или внезапной необъяснимые веса сразу обратитесь вашим доктором.
  • Zanosar может снизить способность вашего тела для борьбы с инфекцией. Избегайте контакта с людьми, которые имеют простуды или инфекции. Расскажите своему врачу, если вы заметили признаки инфекции как лихорадка, боль в горле, сыпь или озноб.
  • Zanosar может снизить количество профилировочных сгусток клеток (Тромбоциты) в крови. Избегайте мероприятий, которые могут вызвать кровоподтеки или травмы. Скажите ваш доктор если у вас есть необычные помятости или кровотечения. Скажите своему врачу, если у вас есть темные, смолистых или Кровавый стул.
  • Если возникает тошнота, рвота или диарея, попросите вашего врача для путей для уменьшения этих последствий.
  • Больных диабетом - Zanosar может повлиять на ваш уровень сахара в крови. Внимательно проверьте уровень сахара в крови. Попросите вашего врача, прежде чем изменить дозы диабет медицины.
  • Лабораторные тесты, включая функции печени, функции почек, полная кровяных клеток и электролитов крови, может выполняться во время использования Zanosar. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Используйте Zanosar с особой осторожностью в детей; безопасность и эффективность в детях не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Zanosar может причинить вред плоду. Не беременеть в то время как вы используете его. Если вы считаете, что вы можете быть беременной, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Zanosar, что вы беременны. Не известно, если Zanosar обнаружен в грудном молоке. Не кормить грудью принимая Zanosar.

Возможные побочные эффекты Zanosar:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Диарея; тошнота; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); изменить количество мочи производства; путаница; Темная моча; депрессия; лихорадка, озноб или боль в горле; неспособность мочиться; психическое или изменения настроения; боль, покраснение или опухоль в месте инъекции; суровые тошнота или рвота; внезапное необъяснимые веса; необычные помятости или кровотечения; необычные слабость; пожелтение кожи или глаз.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Zanosar побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Zanosar:

Zanosar обычно обрабатываются и хранятся в медицинских услуг. Если вы используете Zanosar у себя дома, храните Zanosar по указанию поставщика фармацевт или здравоохранения. Держите Zanosar, а также иглы и шприцы, в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Zanosar, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Zanosar должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Zanosar. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Архив
Интернет делает из 6-летних детей сексуальных маньяков Обилие порнографии в интернете пробуждает в совсем маленьких детях сексуальные проявления, которые они не понимают и не могут контролировать. По данным исследования,...

Психология: Мужчина и женщина
Страсть к женским романам Как выяснилось, основными потребителями женских романов, также как и сериалов, являются домохозяйки и пенсионерки......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь