точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Guaifenesin/Hydrocodone Liquid (Гуаифенесин/Хыдроцодоне Лиqуид)

Произношение
на русском языке: гwые-ФЕН-е-син/хые-дрое-КОЕ-доне
на английском языке: gwye-FEN-e-sin/hye-droe-KOE-done

Guaifenesin /
Гидрокодон жидкость

Произношение: gwye-FEN-e-sin/hye-droe-KOE-done
Общее название: Guaifenesin/Гидрокодон
Фирменное наименование: Примеры включают CodiCLEAR DH и Макси-ферменных ГСБО

Guaifenesin/Гидрокодон жидкость используется для:

Освобождение от кашля и горла и дыхательных путей раздражение из-за простуды, гриппа или сенной лихорадки. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Guaifenesin/Гидрокодон жидкость является комбинацией аппетита и отхаркивающее кашель. Он работает путем ослабления слизь и лёгких выделениями в грудь и кашель более продуктивным. Кашель suppressant работает в мозге помочь уменьшить кашель рефлекс для сокращения сухой кашель.

НЕ используйте жидкие Guaifenesin/Гидрокодон, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Guaifenesin/Гидрокодон жидкой или любой другой кодеин или связанных с морфина медицины (например, Оксикодон)
  • Вы принимаете натрия оксибат (ГОМК)
  • Вы увеличили давление в мозг, трудности дыхания или диарея за счет использования антибиотиков

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Guaifenesin/Гидрокодон жидкости:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Guaifenesin/Гидрокодон жидкости. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть история глаукомы, расширенного предстательной железы других проблем простаты, проблемы с сердцем, диабет, высокое кровяное давление, проблемы кровеносного сосуда, инсульт, проблемы надпочечников или underactive щитовидной железы
  • Если у вас есть история проблемы желудка, кишечника проблемы (например, хронические воспаления или изъязвления кишечника) или желчного пузыря проблемы (например, желчных камней), или если у вас был недавно абдоминальной хирургии
  • Если у вас есть дыхание или лёгких проблемы (например, астма, хронический бронхит, эмфизема) или хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ) или если кашель возникает с большим количеством слизи
  • Если у вас недавно был какой-либо травмы головы, мозга или опухоли, инфекция мозга и нервной системы, эпилепсии или изъятия
  • Если у вас есть истории злоупотребления алкоголем, злоупотребления наркотиками, или суицидальных мыслей или поведения

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Guaifenesin/Гидрокодон жидкости. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Циметидин потому, что он может увеличить риск Guaifenesin Hydrocodone жидкий побочных эффектов
  • Барбитураты (например, фенобарбитала) или натрия оксибат (ГОМК) потому что риск серьезных сонливость или дыхательные проблемы могут быть увеличены
  • Налтрексон потому, что он может снизить Guaifenesin/Гидрокодон жидкого эффективность

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если жидкость Guaifenesin/Гидрокодон может взаимодействовать с других лекарств, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Guaifenesin/Гидрокодон жидкости:

Используйте жидкий Guaifenesin/Гидрокодон, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взять Guaifenesin/Гидрокодон жидких, рот с или без пищи.
  • Пейте много воды при принятии Guaifenesin/Гидрокодон жидкости.
  • Используйте измерительное устройство, отмеченные для дозирования медицины. Попросите вашего фармацевт помощь если вы не знаете о том, как измерить ваш доза.
  • Если вы пропустите дозы жидкого Guaifenesin/Гидрокодон, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Guaifenesin/Гидрокодон жидкости.

Информация о технике безопасности:

  • Жидкий Guaifenesin/Гидрокодон может вызвать головокружение или сонливость. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Используйте Guaifenesin/Гидрокодон жидкость с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • НЕ принимать больше чем рекомендуемая доза или использовать дольше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Если ваши симптомы не лучше в течение 5-7 дней или если они получают еще хуже, проконсультируйтесь с вашим врачом.
  • Guaifenesin/Гидрокодон жидкости могут нарушить определенные результаты тестирования лаборатории. Убедитесь, что ваш врач и лаборатории персонал знаю, что вы принимаете Guaifenesin/Гидрокодон жидкости.
  • Скажите ваш врач или стоматолог, что вы принимаете Guaifenesin/Гидрокодон жидких, прежде чем вы получаете любой медицинской или стоматологической помощи, экстренной помощи или хирургии.
  • Guaifenesin/Гидрокодон жидкость следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Guaifenesin/Гидрокодон жидкого следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 6 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски использования жидкого Guaifenesin/Гидрокодон в то время как вы беременны. Не известно, если жидкость Guaifenesin/Гидрокодон в материнском молоке. Не кормить грудью принимая Guaifenesin/Гидрокодон жидкости.

Возможные побочные эффекты Guaifenesin/Гидрокодон жидкости:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Запор; головокружение; сонливость; возбудимость; головная боль; тошнота; нервозность или тревоги; проблемы с сна; слабость.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); тревоги; изменение в количество мочи; трудность мочеиспускания; изменение слуха или потери; психическое или изменения настроения; суровые сонливость.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Guaifenesin/Гидрокодон побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать помутнение зрения; путаница; галлюцинации; выемки; суровые головокружение, легкомысленность или головная боль; суровые сонливость; необычайно быстро, медленно или нерегулярных пульса; рвота.

Надлежащее хранение Guaifenesin/Гидрокодон жидкости:

Хранить жидкий Guaifenesin/Гидрокодон при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите жидкого Guaifenesin/Гидрокодон в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Guaifenesin/Гидрокодон жидкость, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Guaifenesin/Гидрокодон жидкость должна использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Guaifenesin/Гидрокодон жидкости. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Guaifenesin/Hydrocodone Liquid - Гуаифенесин/Хыдроцодоне Лиqуид
Здоровье: Новости для специалистов
В Пермской области - сальмонеллез 21 ребенок в возрасте от 4 до 6 лет и пятеро взрослых работников детского сада в городе Красновишерске Пермской области госпитализированы во вторник в местную больницу с...

Психология: Известные психологи мира
Маслоу Абрахам Харольд Маслоу (Maslow) Абрахам Харольд (1908-1970) - американский психолог, специалист в области психологии личности, мотивации, абнормальной психологии (патопсихологи). Один...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь