точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Zaroxolyn (Зароxолын)

Произношение
на русском языке: Зароxолын
на английском языке: Zaroxolyn

Zaroxolyn

Общее название: metolazone (мне тол зона)
Фирменные наименования: Zaroxolyn

Что такое Zaroxolyn (metolazone)?

Metolazone это тиазидные диуретиков (воды таблетки), которая помогает предотвратить ваше тело поглощает слишком много соли, что может привести к удержание жидкости.

Metolazone рассматривает удержание жидкости (отёк) в людей с сердечной недостаточности или заболевание почки как нефротический синдром. Этот препарат используется также для лечения высокого кровяного давления (гипертония).

Metolazone может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Zaroxolyn (metolazone)?

Не использовать этот препарат, если вы не можете мочиться, или если у вас есть серьезные заболевания печени.

Перед использованием этого лекарства, Расскажите своему врачу, если у вас есть заболевание печени, болезни почек, астмы, аллергии, подагра, диабет или аллергия на сульфамидные препараты.

Избегайте алкоголя, которая может увеличить некоторые из побочных эффектов metolazone.

Избегайте перегрева или обезвоженные во время учений и в жаркую погоду. Следуйте указаниям вашего врача о типе и количество жидкости, следует пить. В некоторых случаях может быть как небезопасные, как не питьевой достаточно пить слишком много жидкости.

Существует много других лекарств, которые могут взаимодействовать с metolazone. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору. Храните список с вами всех лекарств, вы используете и показать этот список для любой врач или другие медицинские провайдера, который относится к вам.

Если вы проходят лечение для высокого кровяного давления, продолжайте используете этот препарат, даже если вы считаете, нормально. Высокое кровяное давление часто имеет никаких симптомов.

То, что я должен обсудить с моим врачом прежде чем принимать Zaroxolyn (metolazone)?

Не использовать этот препарат, если вы аллергически к metolazone, или если у вас есть:
  • серьезные заболевания печени; или
  • Если вы не можете мочиться.

При наличии определенных условий, может потребоваться корректировка дозы или специальные тесты безопасности сделать это лекарство. Перед использованием metolazone, Расскажите своему врачу, если у вас есть:

  • болезни почек;
  • заболевания печени;
  • Подагра;

  • сахарный диабет; или

  • аллергия на сульфамидные препараты.

УЛХ беременности категория б. Ожидается, что этот препарат не вредны для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Metolazone можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять Zaroxolyn (metolazone)?

Принимать этот препарат, точно так, как это было предписано для вас. Не принимать лекарства в больших объемах, или принять его дольше, чем рекомендованный Вашим доктором. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Ваш доктор может иногда изменить ваш доза чтобы убедиться, что вы получите лучшие результаты от этого лекарства.

Конечно это лекарство не вызывает вредных последствий, ваша кровь необходимо будет испытываться на регулярной основе. Не пропустите какой-либо плановых назначений.

Крови и мочи может оба испытываться при была рвота или обезвоженные.

Если вам нужно иметь какой-либо операции, рассказать хирург времени, которое вы принимаете metolazone. Может потребоваться прекратить использование лекарства на короткое время.

Если вы проходят лечение для высокого кровяного давления, продолжайте используете этот препарат, даже если вы считаете, нормально. Высокое кровяное давление часто имеет никаких симптомов.

Храните таблеток при комнатной температуре от тепла, света и влажности.

Смотрите также: Zaroxolyn дозировка (более подробно)

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и принимать лекарства в следующем регулярно установленное время. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Симптомы передозировки могут включать тошнота, слабость, головокружение, сухой рта, жажда, мышечной боли или слабость, чувствуя, легкомысленный или обморока.

Чего следует избегать при принятии Zaroxolyn (metolazone)?

Избегайте алкоголя, которая может увеличить некоторые из побочных эффектов metolazone.

Избегайте использования других препаратов, которые вам легкомысленный (наркотические лекарства, relaxers мышц и медицины для изъятия). Они могут добавить к побочным эффектам metolazone. Расскажите своему врачу, если вы регулярно использовать любой из этих лекарственных препаратов, или любые другие лекарства кровяного давления.

Избегайте перегрева или обезвоженные во время учений и в жаркую погоду. Следуйте указаниям вашего врача о типе и количество жидкости, следует пить. В некоторых случаях может быть как небезопасные, как не питьевой достаточно пить слишком много жидкости.

Побочные эффекты Zaroxolyn (metolazone)

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование этого лекарства и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • сухость во рту, жажда, тошнота, рвота;

  • Чувствуя слабость, сонный, беспокойная или легкомысленный;

  • быстрый или неровным пульс;

  • мышечная боль и слабость;

  • боль в груди;

  • мочеиспускание меньше, чем обычно, или вообще не; или

  • онемение или tingly чувство.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • головокружение;

  • головная боль;

  • боли в суставах;

  • красный, пузырей, шелушение кожи сыпь; или

  • помутнение зрения.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие препараты будут влиять на Zaroxolyn (metolazone)?

Прежде чем принимать этот препарат, сообщите врачу при использовании любого из следующих препаратов:

  • лития (Lithobid, Eskalith);

  • Дигоксин (Lanoxin);

  • Метенамин (Hiprex, Mandelamine, Urex);

  • стероиды (преднизон и др.);

  • инсулин или диабетической медицины, которую вы берете в рот;

  • крови, тоньше, например, варфарин (Coumadin);

  • фуросемид (Lasix) или другие лекарства кровяного давления;

  • salicylates такие, как аспирин, Disalcid, Доан таблетки, Dolobid, Salflex, Tricosal и другие; или

  • НПВС (нестероидные противовоспалительные препараты) такие, как аспирин, ибупрофен (Motrin, Advil), диклофенак (Voltaren), индометацина, Напроксен (Aleve, Naprosyn), Пироксикам (Feldene), nabumetone (Relafen), etodolac (Lodine) и другие.

Этот список не является полным и могут быть другими препаратами, которые могут взаимодействовать с metolazone. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

Сравнение Zaroxolyn с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения об metolazone.
Здоровье: Болезни органов кровообращения
Сосудистая недостаточность СОСУДИСТАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. Несоответствие между вместимостью сосудистого русла и объемом циркулирующей крови вследствие недостаточности сосудистого тон уса или (и)...

Психология: Личность и общество
Элементы жизнестойкости * Жизнестойкость организаций и компаний определяется наличием в их руководстве людей, обладающих живучестью, а так же тем, что сам способ функционирования компании...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь