точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Icar Suspension (Ицар Суспенсион)

Произношение
на русском языке: ЕЫЕ-урн
на английском языке: EYE-urn

ICAR подвеска

Произношение: ГЛАЗ урна
Общее название: Железный
Фирменное наименование: ICAR

ICAR подвеска используется для:

Дополнив железа в диете и лечения или предупреждения анемии (уровни низких красных кровяных клеток) уровни низких железа. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

ICAR подвеска ? минерал. Он работает, помогая тело сделать гемоглобин, который встречается в красных кровяных клеток. Гемоглобин позволяет красные кровяные клетки для перевозки кислорода во всем теле, которая помогает уменьшить последствия анемии.

НЕ используйте Icar подвески, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Icar подвеска
  • у вас высокий уровень железа в крови

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Icar подвеска:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с подвеской Icar. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть проблемы Колон, болезнь Крона или язвенной болезни
  • Если у вас есть анемия, не вызванные дефицита железа, tarda cutanea Порфирия, печени и почек, талассемии или истории злоупотребления алкоголем, или у вас было несколько переливаний крови

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с подвеской Icar. Однако в настоящее время известны не особые взаимодействия с подвеской Icar.

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Icar подвески могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Icar подвеска:

Используйте Icar подвески, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • ICAR подвеска поглощается лучше на пустой желудок, но могут быть приняты с пищей, если он нарушает ваш желудок.
  • Встряхните хорошо перед использованием.
  • Используйте измерительное устройство, отмеченные для дозирования медицины. Попросите вашего фармацевт помощь если вы не знаете о том, как измерить ваш доза.
  • Не принимать Антациды в течение 1 часа до или через 2 часа после принятия Icar подвески.
  • Возьмите Icar подвеска с полным стаканом (8 oz/240 мл) воды.
  • Не лежать на 30 минут после приема Icar подвески.
  • Если вы пропустите дозы Icar подвески, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Icar подвески.

Информация о технике безопасности:

  • Не принимать большие дозы витаминов (доз или megavitamin терапия), если иначе вашим доктором.
  • Случайной передозировки железосодержащих продукции является основной причиной смертельных отравления детей в возрасте до 6 лет. В случае возникновения случайной передозировки, вызвать врача или токсикологических центр сразу же.
  • Некоторые из этих продуктов содержат сульфиты, которые могут вызывать аллергические реакции отдельных лиц (например, больных астмой). Если у вас ранее было аллергических реакций на сульфиты, свяжитесь ваши фармацевт для определения, если вы принимаете содержит сульфиты.
  • Некоторые из этих продуктов могут содержать тартразин краситель (FD и c желтый ? 5), который может вызвать аллергическую реакцию в некоторых пациентов. Если у вас ранее было аллергическая реакция на тартразин, свяжитесь ваши фармацевт, чтобы определить, содержит ли медицины, которые ты принимаешь тартразин.
  • ICAR подвеска может привести к неправильной испытаний результаты комплекты, используемого для проверки наличия крови в стуле или крови холестерина. Проверьте с вашим врачом, если вы используете любой вид тест на.
  • ЛАБОРАТОРНЫЕ тесты, включая кровяных телец, может осуществляться следить за вашим прогрессом или для проверки наличия побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, обсудить с вашим врачом преимущества и риски с помощью Icar подвески во время беременности. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Icar подвески, проверьте с вашим врачом или фармацевтом обсудить риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Icar подвески:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Запор; диарея; тошнота; живота дискомфорт.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); Чёрная, смолистых стула; кровь или полосы крови в стуле; лихорадки; резкие боли в животе; рвота.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: ICAR побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Случайной передозировки железосодержащих продукции является основной причиной смертельных отравления детей в возрасте до 6 лет. В случае возникновения случайной передозировки, вызвать врача или токсикологических центр сразу же. Симптомы могут включать потеря сознания; тошнота; выемки; боль живота; Жди стула; усталости; рвота; слабость, быстрая пульса.

Надлежащее хранение Icar подвески:

Храните Icar подвески при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Icar подвески.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о приостановлении Icar, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • ICAR подвеска должна использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о приостановлении Icar. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Icar Suspension - Ицар Суспенсион
Здоровье: Архив
ФБР ожидает терактов с применением никотина В еженедельном бюллетене для правоохранительных органов ФБР предупредило, что исламские террористы могут применить никотин и другой легкодоступный, но менее известный яд...

Психология: Известные психологи мира
Бейтсон Грегори Автор теория двойной связи - концептуальной модели, объясняющей возникновение и развитие шизофрении особенностями общения в их семьях....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь