точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Remifemin menopause tablets (Ремифемин менопаусе таблетс)

Произношение
на русском языке: Ремифемин менопаусе таблетс
на английском языке: Remifemin menopause tablets

Ремифемин менопаузы таблетки

Ремифемин менопаузы Это уникальный, естественный формула. На протяжении более 40 лет в Европе она помогает уменьшить неприятные физические и эмоциональные симптомы, связанные с менопаузой, такие как горячие вспышки, ночное потение и перепады настроения. Клинически доказано безопасным и эффективным. Не наркотик.

Ремифемин менопаузы помогает, вы приближаетесь менопаузы с уверенностью - naturally.*

Дополнение факты
Обслуживание размер 1 таблетка
Состав:
Сумма на таблетки:
% В день
Значение:
Черный Cohosh экстракт
(Корень и корневища) Эквивалент
20 мг
** / * Ежедневных значение не установлено.

Другие ингредиенты: Лактоза, целлюлоза, картофельный крахмал, стеарат магния и естественным вкусом мяты.

Стандартизировать эквивалентна 20 мг () черный Cohosh Cimicifuga красная) корень и корневища.

Не содержит соль, дрожжи, пшеницы, клейковины, кукуруза, соя, раскраски или консервантов.

Направления: Принимать одну таблетку утром и одна таблетка в вечернее время, с водой. Вы можете ожидать замечать улучшение в течение нескольких недель после использования Ремифемин дважды в день в течение 4-12 недель с всеми преимуществами. Этот продукт предназначен для использования женщинами, которые испытывают симптомах менопаузы. Не содержит эстрогена. Ремифемин не предназначен для замены любых лекарственной терапии.

Предупреждения

Этот продукт не должны использоваться женщинами, являются беременные или рассмотрении забеременеть или медсестер. Как с любой Бад, всегда держать в недоступном для детей. Для нескольких потребителей желудочный дискомфорт может произойти, но не должен быть постоянным. Если сохраняется желудочный дискомфорт, прекратить использование и увидеть ваши медицинских практик. В рамках программы в целом хорошее медико-санитарной помощи мы рекомендуем вам просмотреть ваши медицинских практик на регулярной основе.

Понимание менопаузы с Ремифемин менопаузы

Сегодня женщины возглавляют весьма динамичный и разнообразный образа жизни. Несмотря на это разнообразие, есть один постоянный. Все они испытывают физиологические изменения. Они будут все менопаузы опыт. Время, когда у вас есть симптомах менопаузы это мультифазные период. Технически, изменения или переходного процесса менопаузы известен как ?Климакс? . Существуют различные фазы Климакс, испытывает женщина:

  1. Perimenopause Это переходный этап, когда уровень гормонов начинают падение. Этот этап обычно длится 3-5 лет, но может продолжаться до 10 лет. Это постепенное снижение уровня эстрогенов вызывает беспокойство последствия менопаузы.
  2. Климактерий Это постоянное прекращение менструации. Средний возраст наступления менопаузы 51, но есть значительные различия в этом времени среди женщин. Менопауза медицински определяется как один год без менструаций.
  3. Постменопаузы Это этап после менопаузы. В ходе этого этапа ваше тело получает используемым к потере эстрогена и в конечном итоге симптомы такие как горячие вспышки исчезнет.

Некоторые часто задаваемые вопросы, касающиеся Ремифемин менопаузы

  1. Что такое Ремифемин менопауза? Менопауза Ремифемин является однозначно сформулированной естественное травяное дополнение от black cohosh завод. Она формулируется для работы с вашим телом содействовать физического и эмоционального равновесия во время менопаузы. Более 40 лет клинических исследований показали Ремифемин менопаузы, помогает уменьшить горячие вспышки, ночное потение, связанной с время от времени бессонница, раздражительность и перепады настроения. В ходе недавнего клинические исследования, в среднем женщины испытывают следующие общие улучшения:
    images/67/67440001.jpg

  2. Что делает Ремифемин менопаузы такого особенного? Содержит Ремифемин менопаузы эксклюзивный Извлеките из черного cohosh. В отличие от многих других продуктов черный cohash он разработан с конкретными современных аналитических методов, которые производят стандартизированный экстракт black cohosh корня и корневища. Кроме того Ремифемин эстроген свободных и не влияет на уровень гормонов, в отличие от эстрогены и Фитоэстрогены такие как соя.
  3. С настолько много продуктов, там утверждают, что ?естественный? как я могу быть уверен, что этот продукт является безопасным и эффективным? Формулировка Ремифемин менопаузы поддерживается более чем 40 лет клинических исследований, и миллионы женщин в Европе безопасно использовали его. Менопауза Ремифемин является свободной от наркотиков и эстроген бесплатно. И это вам от всемирно известного медицинского обслуживания компании.
  4. Как работает Ремифемин менопауза? Менопауза Ремифемин содержится проприетарные стандартизированных выдержка из подвоя black cohosh завода. Исследования показали, что соединения в этом стандартизированных травяной экстракт похоже взаимодействовать с некоторыми рецепторы гормонов - без влияния на levels.* гормон
  5. Сколько времени потребуется для менопаузы Ремифемин работать? Менопауза Ремифемин это естественное травяное дополнение, не наркотиков. Потребуется время для вашего тела циклов ответить на его Нежный начало. Лично вы можете заметить улучшений в течение нескольких недель. Однако для некоторых женщин, это может занять 4-12 недель в полной мере воспользоваться Ремифемин менопаузы. Поскольку последствия Ремифемин менопаузы увеличиваются после продолжительного дважды повседневного использования, мы рекомендуем принять Ремифемин менопаузы по меньшей мере 12 недель. Если вы не нашли каких-либо различий в вашем благосостоянии после 12 недель, Пожалуйста советуйте с вашим врачем обсудить другие варианты.
  6. Можно ли принимать его в течение длительного периода времени, так как климактерический период длится на протяжении лет? Симптомы менопаузы каждой женщины отличаются. В зависимости от ваших конкретных обстоятельств следует ожидать, что со временем ваше тело будет скорректирована до нижнего уровня эстрогена и вы можете обнаружить, что вам больше не нужно принимать Ремифемин. Вы должны прислушиваться к вашему телу. Мы рекомендуем принимать Ремифемин менопаузы дважды в день на срок до 6 месяцев непрерывно. Если, после прекращения использования ваши симптомы возвращаются, вы можете начать снова принимать Ремифемин менопаузы. Имейте в виду, что Ремифемин менопаузы является естественным травяные дополнения, поддерживающий естественной изменение, которое может принять Вам лет, чтобы пройти через. В рамках программы в целом хорошее здравоохранение мы рекомендуем вам просмотреть ваши медицинских практик на регулярной основе.
  7. Имеются ли какие-либо известные побочные эффекты? При использовании правильно после направления пакетов, менопауза Ремифемин имеет немногие побочные эффекты, если таковой имеется. В клинических исследованиях был небольшой процент жалоб желудочный дискомфорт. Если вы принимаете Ремифемин менопаузы и найти или что это или иное состояние развивается и сохраняется, просьба прекратить использование и посмотреть ваш врач.
  8. Есть определенное время дня, когда я должен принять этот продукт? Мне нужно принимать с едой? Вы можете принять Ремифемин менопаузы с или без пищи в любое время суток. Мы рекомендуем вам принять одну таблетку утром с завтраком и одна таблетка в вечернее время с водой.
  9. Можно ли принимать мою травяной чай, витамины или других пищевых добавок с Ремифемин менопауза? Как правило диетические добавки могут быть приняты с других пищевых добавок. Всегда следуйте инструкциям пакет. Если вы заметите какие-либо нежелательные эффекты, прекратите рассматривать их вместе.
    Окончание срока действия и хранения информации
    Срок действия этого пакета печатается на боковой панели лоскут Внешняя упаковка, так и на блистерной упаковки. Не следует использовать этот продукт после этой даты.
    Этот продукт храните в прохладном, сухом месте. Храните в недоступном для детей. Избегайте хранения при температуре выше 86 ? F.

* Эти заявления не оцениваются в пищевых продуктов и медикаментов. Этот продукт не предназначен для диагностики, вылечить или предотвратить любое заболевание.

Вопросы и комментарии? Звоните бесплатный номер 1-800-965-8804 будни, или посетите www.remifemin.com в любое время.

Ремифемин является товарным знаком Схапер & Br?mmer GmbH & Co. KG, лицензированные GlaxoSmithKline.

Медицинские новости по теме: Remifemin menopause tablets - Ремифемин менопаусе таблетс
Здоровье: Заболевания, передающиеся половым путем
Лобковые вши Многие россияне со времен своего счастливого пионерского детства помнят о вшах. Последние годы Россию захлестнула эпидемия вшивости или по научному педикулеза. Только...

Психология:
Темперамент и характер Разные уровни одного и того же явления - личности. Темперамент описывает динимические стороны личности: то, насколько быстро сменяются ее процессы. От характера прежде всего...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь