точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Refludan (Рефлудан)

Произношение
на русском языке: Рефлудан
на английском языке: Refludan

Refludan

Общее название: lepirudin (LEP я РОО Дин)
Фирменные наименования: Refludan

Что такое Refludan (lepirudin)?

Lepirudin предотвращает тромбоциты в крови свертывающей условий (свертывания крови) для предотвращения нежелательных сгустки крови которые могут произойти с определенными сердца или кровеносного сосуда.

Lepirudin используется для лечения или предотвращать сгустки крови.

Lepirudin может также использоваться для целей иных целях, чем те, которые перечислены в настоящем руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Refludan (lepirudin)?

Не следует использовать этот препарат, если у вас аллергия, lepirudin, или же лекарство под названием bivalirudin (Angiomax).

Перед использованием lepirudin, рассказать своему врачу, если вы аллергически к любой наркотиков, или если у вас есть почек или заболевание печени, болезни сердца или инфекции, высокого кровяного давления, язвы желудка, кровотечение или расстройство как гемофилия, история инсульта или недавние биопсии, свёртывания крови или каких-либо крупных кровотечение из операции, травмы или медицинской травмы.

Расскажите своему врачу, если вы используете или получения разбавители крови или любые другие лекарства используются для предотвращения сгустков крови, такие, как alteplase (Activase), anistreplase (Eminase), Клопидогрель (плавикс), дипиридамола (Persantine), Стрептокиназа (Kabikinase, Streptase), ticlopidine (Ticlid) или urokinase (Abbokinase).

Потому что lepirudin хранит вашу кровь от свертывания анализы (крови) для предотвращения нежелательных сгустков крови, он может также облегчить для вас кровотечение, даже от незначительные травмы. Свяжитесь с вашим врачом или искать чрезвычайной медицинской помощи, если у вас есть, это не остановит кровотечение.

То, что я должен обсудить с моим врачом прежде чем принимать Refludan (lepirudin)?

Не следует использовать этот препарат, если у вас аллергия, lepirudin, или же лекарство под названием bivalirudin (Angiomax).

Перед использованием lepirudin, Расскажите своему врачу, если вы аллергически к любой наркотиков, или если у вас есть:

  • почка болезнь (или если вы находитесь на диализе);

  • заболевания печени;

  • болезни сердца или инфекции;

  • неочищенных или неконтролируемой гипертонии;

  • кровотечение или расстройство (такие как гемофилия); свёртывания крови

  • любые крупные кровотечение из операции, травмы или другие медицинские травмы;

  • язвы желудка или кровотечение, желудочно-кишечные кровотечения;

  • История инсульта; или

  • Если вы недавно имел какой-либо биопсии.

Если у вас есть какие-либо из этих условий, вы не сможете использовать lepirudin, или может потребоваться доза корректировки или специальных испытаний во время лечения.

УЛХ беременности категория б. Ожидается, что этот препарат не вредны для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения с lepirudin и аспирин. Не известно, прошел ли lepirudin в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять Refludan (lepirudin)?

Lepirudin даётся как инъекции через иглу, помещены в Вену. Скорее всего вы получите этот инъекции в клиники или больницы.

Lepirudin необходимо предоставить медленно через IV вливания. Это лекарство обычно предоставляется непрерывно на 2-10 дней или более при необходимости.

Конечно это лекарство помогает вашего состояния, ваша кровь необходимо будет испытываться на регулярной основе, в то время как вы получаете lepirudin.

Потому что lepirudin хранит вашу кровь от свертывания анализы (крови) для предотвращения нежелательных сгустков крови, он может также облегчить для вас кровотечение, даже от незначительные травмы. Свяжитесь с вашим врачом или искать чрезвычайной медицинской помощи, если у вас есть, это не остановит кровотечение.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Поскольку lepirudin обычно присваивается в больницу или клинику в случае необходимости, это не вероятно, что вам будет не хватать дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Симптомы передозировки lepirudin могут включать в себя тяжелые кровотечения.

Чего следует избегать при принятии Refludan (lepirudin)?

Lepirudin понижает кровяные клетки, которые помогают сгусток крови. Это может сделать его проще для вас ушиб или кровотечение из травмы или незначительных Вырезать. Избегайте мероприятий, повышающих риск кровотечения и кровоподтеки травмы. Дополнительную осторожность во избежание сокращения при ваши зубы щеткой или бритья.

Избегайте алкоголя при принятии lepirudin. Алкоголь может увеличить свой риск кровотечения в вашем желудка или кишечника.

Побочные эффекты Refludan (lepirudin)

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов сразу звоните вашему доктору:
  • внезапное онемение или слабости, особенно на одной стороне тела;

  • внезапное головная боль, путаница, проблемы с видением, речи или баланс;

  • боль или набухание в одной или обеих ногах;

  • любое кровотечение это не остановит;

  • черный, кровавое или смолистых стула;

  • кашель кровь или рвота, что выглядит как кофе основания;

  • повышенное артериальное давление (сильной головной боли, помутнение зрения, трудности концентрации, боль в груди, онемение, захват);

  • снижение артериального давления (чувство легкомысленный или обморока); или

  • мочеиспускание меньше чем обычно или не на всех.

Менее серьезные побочные эффекты чаще встречаются, такие как:

  • боли в спине или таза;

  • тошнота, рвота, боли в желудке или расстроен;

  • Чувствуя себя беспокойных и нервным;

  • головная боль;

  • лихорадки;

  • проблемы сна (бессонница); или

  • боль, кровотечение или раздражения, когда было предоставлено впрыска.

Также может возникнуть побочные эффекты помимо тех, которые перечислены здесь. Поговорить с врачом о любой побочный эффект, что кажется необычным или это особенно назойливых. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Refludan побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Refludan (lepirudin)?

До получения lepirudin, сообщите своему врачу, если вы используете или получение любого из следующих препаратов:

  • кровь, тоньше, такие, как варфарин (Coumadin), гепарин, ardeparin (Normiflo), dalteparin (Fragmin), danaparoid (Orgaran), enoxaparin (Lovenox) или tinzaparin (Innohep); или

  • любые другие лекарства, используется для предотвращения сгустков крови, такие, как alteplase (Activase), anistreplase (Eminase), Клопидогрель (плавикс), дипиридамола (Persantine), Стрептокиназа (Kabikinase, Streptase), ticlopidine (Ticlid) или urokinase (Abbokinase).

При использовании любого из этих препаратов, вы не сможете использовать lepirudin, или может потребоваться доза корректировки или специальных испытаний во время лечения.

Могут существовать другие препараты не перечислены, которые могут повлиять на lepirudin. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

Сравнение Refludan с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевт находится информация о lepirudin, написанных для медицинских работников, которые вы можете прочитать.
Здоровье: Архив
Стресс может вызывать депрессию у пожилых Роль стресса в развитии большинства как психических, так и многих соматических заболеваний - общепризнанна. Поэтому в последние годы этой проблеме уделяется все больше...

Психология: Взрослым о детях
Задушенные любовью Может ли мама любить свое дитя слишком сильно? Большинство наверняка ответят, что дети страдают страдают лишь от недостатка родительской любви....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь