точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Zofran Solution (Зофран Солутион)

Произношение
на русском языке: он-ДАН-се-трон
на английском языке: on-DAN-se-tron

Zofran решение


Произношение: о Дэн se-tron
Общее название: Ондансетрон
Фирменное наименование: Zofran

Zofran решение используется для:

Предотвращения тошноты и рвоты, связанных с раком химиотерапию, лучевой терапии или хирургии. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Zofran решение является серотониновых 5-HT 3 Блокатор рецепторов. Он работает путем блокирования химического считается причиной тошнота и рвота в определенных ситуациях (например, химиотерапия).

НЕ используйте Zofran решение, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Zofran растворе
  • Вы принимаете Апоморфин
  • у вас есть определенный тип скачками биения (врожденный синдром удлинения QT)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Zofran решения:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Zofran раствором. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас была аллергическая реакция на другой серотониновых 5-HT 3 Блокатор рецепторов (например, Доласетрона, granisetron)
  • Если у вас есть проблемы с печенью, проблемы с сердцем (например, сердечной недостаточности, медленное или нерегулярных пульса, QT пролонгации) или электролит проблемы (например, низкие уровни калия и магния)
  • Если вы принимаете лекарства, которые могут повлиять на ваш пульс. Проверьте с вашим врачом, если вы не знаете, если любой из ваших лекарства могут повлиять на ваш пульс

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Zofran раствором. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Апоморфин потому что риск побочных эффектов могут быть увеличены на Zofran решения
  • Противоопухолевые агентов (например, Циклофосфамид) или трамадол потому, что их эффективность может быть снизился на Zofran решения

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Zofran решение может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Zofran решение:

Используйте Zofran решение, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Принять Zofran решение, рот с или без пищи.
  • Используйте измерительное устройство, отмеченные для дозирования медицины. Попросите вашего фармацевт помощь если вы не знаете о том, как измерить ваш доза.
  • Для предотвращения или уменьшения возможности тошнота или рвота, продолжать принимать Zofran решения для всего времени, рекомендованный врачом, даже если вы не заметили каких-либо тошноту.
  • Если вы пропустите дозы Zofran решения, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Zofran решение.

Информация о технике безопасности:

  • Zofran решение может вызвать сонливость и головокружение. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Zofran решение следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Zofran решения следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 4 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Zofran решения, в то время как вы беременны. Не известно, если найти Zofran решение в материнском молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Zofran решение, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Zofran решения:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Запор; диарея; головокружение; сонливость; головная боль; усталости; слабость.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь кустов; зуд; трудно дышать герметичности в грудь; отек рот, лица, губ, горло, или родного языка; свистящее; необычные охриплость); грудь или челюсть боли, онемение руку или ногу, или внезапной сильной головной боли или рвота; обмороки; быстрый, медленно или нерегулярных пульса; лихорадки; выемки; суровые или постоянное головокружение; кожа покалывание или онемение; боль живота; проблемы мочеиспускания; неконтролируемое мышцы движения; видение изменения или утраты.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Zofran побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать обмороки; суровые головокружение; замедлился/нерегулярных пульса; внезапное, временная слепота.

Надлежащее хранение Zofran решения:

Храните Zofran решение при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Храните вертикально бутылку. Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Zofran решение храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Zofran решения, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Zofran решение должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Zofran решения. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Zofran Solution - Зофран Солутион
Здоровье: Новости для специалистов
Никотин помогает бороться с сепсисом Американские ученые показали в опытах на мышах, что никотин улучшает исход сепсиса - тяжелой реакции на распространение инфекции по всему организму. Действуя аналогично...

Психология: Эмоции
Совесть с психологической точки зрения Специфика "совести" состоит в том, что это есть знание об эмоциональной ценности представлений, имеющихся у нас по поводу мотивов наших действий......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь