точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Urea/Lactic Acid Foam (Уреа/Лацтиц Ацид Фоам)

Произношение
на русском языке: САЛ-и-СИЛ-ик АС-ид/уе-РЕЕ-а/ЛАК-тик АС-ид
на английском языке: SAL-i-SIL-ik AS-id/ue-REE-a/LAK-tik AS-id

Мочевина /
Пена молочной кислоты

Произношение: Сал i-SIL-ik SAL-i-SIL-ik-id/ue ри в/LAK-тик LAK-tik-id
Общее название: Мочевина/молочная кислота
Фирменное наименование: Дуэт Salvax плюс

Мочевина/молочной кислоты пены используется для:

Лечение сухой, грубый, скалах кожи, вызванные определенных условий (например, дерматит, псориаз, экзема, мозоли, мозоли). Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Мочевина/молочной кислоты пена является keratolytic. Он работает, помогая ослабить и пролить жесткий, скалах кожу.

НЕ используйте мочевину/молочной кислоты пены, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в мочевину/молочной кислоты пены

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием пены мочевину/молочной кислоты:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с пеной мочевину/молочной кислоты. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас был тяжелой аллергической реакции (например, серьезные сыпь, крапивница, трудно дышать, головокружение) аспирин или нестероидные противовоспалительные препараты (NSAID), (например, ибупрофен, Напроксен, Целекоксиб)
  • Если поврежден или сильно раздражает пострадавших кожи области
  • Если у вас есть печени или почек, диабет или обезвоженные
  • Если пациент является ребенок или подросток с вирусной болезнью (например, грипп, ветрянка)

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с мочевину/молочной кислоты пены. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Сульфат аммония потому, что он может увеличить риск мочевины/молочной кислоты пены побочных эффектов
  • Кортикостероидов (например, преднизон) потому, что они могут снизить эффективность мочевину/молочной кислоты пены
  • Антикоагулянтов (например, гепарин, варфарин), аспирин, метотрексат или sulfonylureas (например, glipizide) потому что риск их побочных эффектов могут быть увеличены на мочевину/молочной кислоты пены
  • Фенилбутазон, пробенецидом, пиразинамид или sulfinpyrazone потому, что их эффективность может снизился на мочевину/молочной кислоты пены

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если мочевина/молочной кислоты пены может взаимодействовать с других лекарств, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться мочевину/молочной кислоты пены:

Используйте мочевину/молочной кислоты пены, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Мойте руки непосредственно до и после использования мочевины/молочной кислоты пены, если только ваши руки являются частью обрабатываемой области.
  • Встряхните перед каждым использованием.
  • Подать оба лекарства в этот комплект пострадавших кожи как сразу вашим доктором. Руб. нежно до тех пор, пока медицина полностью поглощается.
  • Если вы пропустите дозы мочевины/молочной кислоты пены и использовании его регулярно, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать мочевину/молочной кислоты пены.

Информация о технике безопасности:

  • Мочевина/молочной кислоты пена ? для внешнего использования. Не получить его в ваши глаза, нос, рот, или на ваших губах. Если вы получите его в любой из этих областей, сразу промывайте прохладной водой.
  • НЕ использовать более чем рекомендуемая доза или для больше, чем предписано без проверки с вашим доктором. Чрезмерное использование тематических продуктов может ухудшить ваше состояние.
  • Проверьте с вашим врачом перед использованием, если у вас есть условие, которое охватывает большую область тела.
  • Не забудьте применить мочевину/молочной кислоты пены только пострадавшего района, а не нормальной, здоровой кожи.
  • Не следует использовать мочевину/молочной кислоты пены на коже, раздраженной, инфицированные или покраснел. Не использовать его на раны открытый кожи, кроты, родинки, Генитальные бородавки, бородавки на лице или бородавки роста волос.
  • Салициловая кислота пены в этот комплект является чрезвычайно легковоспламеняющиеся. Не хранить или использовать мочевину/молочной кислоты пены вблизи огня или открытого пламени.
  • Мочевина/молочной кислоты пены может нанести ущерб, если он проглотил. Если вы возможно взяли его в рот, свяжитесь с вашим токсикологических центр или неотложной помощи прямо сейчас.
  • Мочевина/молочной кислоты пены содержит салицилат, который был связан с Синдром Рея. Не следует использовать мочевину/молочной кислоты пены на дети или подростки во время или после ветрянка, гриппа и других вирусных инфекций без проверки с вашим врачом или фармацевтом.
  • Не следует использовать мочевину/молочной кислоты пены для других условий кожи на более позднее время.
  • Мочевину/молочной кислоты пены может помешать некоторым лабораторных тестов. Убедитесь, что ваш врач и лаборатории персонала знают, что вы используете мочевину/молочной кислоты пены.
  • Мочевина/молочной кислоты пены не должны использоваться в детей в возрасте до 2-х лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью мочевины/молочной кислоты пены в то время как вы беременны. Не известно, если мочевина/молочной кислоты пены обнаружен в грудном молоке после тематического использования. Не кормить грудью во время использования мочевины/молочной кислоты пены.

Возможные побочные эффекты мочевины/молочной кислоты пены:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Мягкий, временные горения, зуд, раздражение или жало из кожи.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); покраснение; серьезного или постоянного горения, жало, шелушение или раздражение кожи.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать диарея; головокружение; потеря слуха или звон в ушах; психическое или изменения настроения; тошнота; Быстрое дыхание; медлительность; рвота.

Надлежащее хранение мочевины/молочной кислоты пены:

Мочевина/молочной кислоты пена хранить при комнатной температуре, между 59 и 77 градусов F (на 15 и 25 градусов C). Не замораживать. -Магазин прочь от жары и прямых солнечных лучей. Не прокол, нарушить или сжечь канистра, даже если он, как представляется, быть пустым. Держите мочевину/молочной кислоты пены в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы мочевину/молочной кислоты пены, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Мочевина/молочной кислоты пены должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о мочевину/молочной кислоты пены. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Urea/Lactic Acid Foam - Уреа/Лацтиц Ацид Фоам
Здоровье: Нервные болезни
Инсульт спинальный ИНСУЛЬТ СПИНАЛЬНЫЙ - острое нарушение кровообращения в спинном мозге. Этиология, патогенез . Как правило, наблюдаются инфаркты спинного мозга; кровоизлияния...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Нейтральные цвета Теоретически нейтральными являются цвета не теплые и не холодные. Но в последнее время этот термин стал использоваться для обозначения совершенно определенных цветов:...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь