точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Acyclovir (Ацыцловир)

Произношение
на русском языке: аы-СЫЕ-клое-вир
на английском языке: ay-SYE-kloe-vir

Ацикловир

Произношение: Ай SYE-kloe ВИР
Общее название: Ацикловир
Фирменное наименование: Zovirax

Ацикловир используется для:

Лечение герпеса и черепица инфекции.

Ацикловир это противовирусные. Он работает путем остановки вирусной репликации. Однако ацикловир не устраняет вирус, не лекарство и не запрещает передачу другим лицам.

НЕ используйте ацикловир, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в ацикловир или valacyclovir

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием ацикловир:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с ацикловир. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если вы являетесь обезвоженные или имеют низкий крови, заболевание почек или заболевания печени

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с ацикловир. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Лекарства, которые могут наносить ущерб почек (например, аминогликозиды антибиотиков [например, гентамицин], Амфотерицин B, циклоспорина, нестероидные противовоспалительные препараты [НПВС] [например, ибупрофен], циклоспорин, ванкомицин), потому что риск почечных побочных эффектов могут быть увеличены. Попросить вашего врача, если вы не знаете, если любой из ваших лекарств может повредить почку

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если ацикловир может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться ацикловир:

Используйте ацикловир, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Ацикловир обычно даётся как инъекции на управление вашим врачом, больнице или клинике. Если вы будете использовать ацикловир у себя дома, медицинских услуг будет показано, как использовать его. Убедитесь, что вы знаете, как пользоваться ацикловир. Выполните процедуры, которым вас учат при использовании дозы. Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь вашим врачом.
  • Не используйте ацикловир, если он содержит частицы, облачно или обесцвеченными, или если флакон Растрескивание или повреждение.
  • Рекомендуется пить дополнительные жидкости, в то время как вы принимаете ацикловир. Свяжитесь с вашим доктором для получения инструкций.
  • Начните лечение как можно скорее после начала признаков и симптомов заболевания герпесом.
  • Чтобы полностью очистить вверх ваш инфекции, используйте ацикловир для полный курс лечения. Продолжайте используйте его, даже если вы почувствовали себя лучше в течение нескольких дней.
  • Держите этот продукт, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей и домашних животных. Не используйте повторно иглы, шприцы или другие материалы. Попросите вашего поставщика медицинских услуг как распоряжаться этими материалами после использования. Выполните все местные правила для удаления. Всегда используйте для инъекций.
  • Если вы пропустите дозы ацикловир, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться ацикловир.

Информация о технике безопасности:

  • Ацикловир может вызвать сонливость, головокружение или изменения в зрении. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Ацикловир следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Ацикловир может вызвать головокружение, легкомысленность или обморока; алкоголь, жаркая погода, осуществления или лихорадки может увеличить эти эффекты. Для их предотвращения, сидеть или стоять медленно, особенно в первой половине дня. Сидеть или лежать на первых признаков какого-либо из этих эффектов.
  • Ацикловир может причинить вам стать sunburned более легко. Избегайте солнца, загара или загара кабин до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать ацикловир. Используйте солнцезащитный крем или носить защитную одежду, если вы должны быть вне более короткое время.
  • Ацикловир не устраняет вирус и не лекарство. Он не запрещает передачу вируса другим.
  • Ацикловир не для лечения герпеса инфекции. Избегайте половой акт, когда присутствуют видимые повреждения для предотвращения заражения вашего партнера.
  • Ацикловир следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствия, особенно путаницы, сонливость или галлюцинаций.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью ацикловир, что вы беременны. Ацикловир встречается в материнском молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании ацикловир, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты ацикловир:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Изменения в зрении; головокружение; сонливость; тошнота; чувствительность к солнечному свету.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); агрессивное поведение; агитации; кровь в моче; путаница; Темная моча; снижение сознания; снижение мочеиспускания; усталость; лихорадки; галлюцинации; Нижняя боли в спине; боль или покраснение в месте инъекции; болезненные мочеиспускания; красный, опухшие, blistered или пилинг кожи; выемки; боль живота; дрожь земли; необычные кровотечение или гематомы; проблемы мочеиспускания; рвота; Пожелтение глаз или кожи.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение ацикловир:

Ацикловир обычно обрабатываются и хранятся в медицинских услуг. Если вы используете ацикловир у себя дома, храните ацикловир указанию поставщика фармацевт или здравоохранения. Ацикловир храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы ацикловир, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Ацикловир должна использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация является только резюме. Он не содержит всю информацию о ацикловир. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Acyclovir - Ацыцловир
Здоровье: Советы косметолога
Пилинг в косметологии Основное патологическое состояние в косметологии с которым ежедневно приходится сталкиваться косметологу - это старение кожи. Любой дерматолог, косметолог, пластический...

Психология: Личность как она есть
Графологов заменят e-mail-ологи Графология с успехом применяется в бизнесе, медицине, спорте, педагогике и в других областях....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь