точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Unisom (Унисом)

Произношение
на русском языке: Унисом
на английском языке: Unisom

ЮНОСОМ

Общее название: Доксиламин (dox IL meen)
Фирменные наименования: Aldex, Nytol максимум силы ЮНОСОМ

Что такое ЮНОСОМ (Доксиламин)?

Связанные видео
Video preview Как работают наши глаза

Узнайте, как мы видим и как защитить ваше зрение.

Доксиламин это антигистамин уменьшает природных химических гистамина в организме. Гистамин могут производить симптомы чихание, зуд, водянистые глаза и насморк.

Доксиламин иногда сочетается с другими медикаментами для лечения чихание, зуд, водянистые глаза и насморк, вызванные простуды или аллергии.

Доксиламин как единственный препарат (не являющиеся частью комбинации) используется как краткосрочного лечения для проблем сна (бессонница).

Доксиламин может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о ЮНОСОМ (Доксиламин)?

Не дают это лекарство для детей моложе 2 лет. Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей.

Используйте этот препарат, как указано на этикетке или как ваш доктор прописал. Не следует использовать лекарство, в больших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Задать врачом или фармацевтом о принятии этого лекарства, если у вас есть глаукома, болезни почек, увеличенной простаты, проблемы с мочеиспускания, язвы желудка или обструкции или хронического заболевания легких такие, как бронхит и эмфизема.

Если вы пропустите дозы, принимайте его, как только вы помните. Лучше взять Доксиламин только тогда, когда вы можете посвятить несколько часов для сна. Если это почти нормальной бодрствования час, пропустите пропущенных дозы и подождать до тех пор, пока вы будете готовы к кровати. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с Доксиламин. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Получить неотложной медицинской помощи, если вы считаете, вы использовали слишком много медицины, или если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Избегайте алкоголя, в то время как вы принимаете это лекарство. Его можно добавить в дремоту, вызванные антигистамин.

То, что я должен обсудить с моим врачом прежде чем принимать ЮНОСОМ (Доксиламин)?

Не принимать этот препарат, если аллергия на Доксиламин или другим антигистаминные.

Попросите врачом или фармацевтом, если это безопасно для вас принять этот препарат, если у вас есть:

  • глаукомы;

  • болезни почек;

  • увеличенной простаты;

  • проблемы с мочеиспускания;

  • язвы желудка или обструкции желудочно-кишечного тракта; или

  • бронхит, эмфизема или других хронического заболевания легких.

УЛХ беременности категория б. Ожидается, что этот препарат не вредны для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Этот препарат может пройти в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Не дают это лекарство для детей моложе 12 лет без консультации врача.

Как следует принять ЮНОСОМ (Доксиламин)?

Используйте этот препарат, точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не использовать в больших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Не дают это лекарство для детей моложе 2 лет. Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей. Примите этот медицины с пищи или молока, если он нарушает ваш желудок.

Жевательная таблетка необходимо тщательно жевал, прежде чем вы глотать.

Для лечения бессонницы, Доксиламин обычно принимаются в течение 30 минут сном. Следуйте указаниям вашего врача.

Поговорите с вашим доктором ваши проблемы сна не улучшится после 2 недель лечения.

Этот препарат может причинить Вам необычные результаты с тестами аллергии кожи. Расскажите любой врач, который относится к вам, что вы принимаете антигистамин.

Хранить Доксиламин при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Если вы пропустите дозы, принимайте его, как только вы помните. Лучше взять Доксиламин только тогда, когда вы можете посвятить несколько часов для сна. Если это почти нормальной бодрствования час, пропустите пропущенных дозы и подождать до тех пор, пока вы будете готовы к кровати. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Симптомы передозировки могут включать крайней сонливость, потерю координации, сухость во рту или захват (конвульсий).

Чего следует избегать при принятии ЮНОСОМ (Доксиламин)?

Не использовать внебиржевых холодно, аллергии или спать лекарства без первого запроса вашим врачом или фармацевтом. Антигистаминные препараты, содержатся в многих лекарств, имеющихся за счетчик. Если вы берете определенные продукты вместе случайно может занять слишком много антигистамин. Прочитайте этикетку любой медицины вы используете содержит ли он антигистамин как Доксиламин, chlorpheniramine или Димедрол. Этот препарат может вызвать побочные эффекты, которые могут повлиять на вашу мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть просыпаются и оповещения.

Избегайте перегрева или обезвоженные во время учений и в жаркую погоду.

Избегайте алкоголя, в то время как вы принимаете это лекарство. Алкоголь можно добавить в дремоту, вызванные антигистамин.

Побочные эффекты ЮНОСОМ (Доксиламин)

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов сразу звоните вашему доктору:
  • быстрый, стучать или неровным пульс;

  • путаница, галлюцинации, необычные мысли или поведения;

  • суровые головокружение, тревожность, беспокойная чувство или нервозности;

  • мочеиспускание меньше, чем обычно, или вообще не;

  • легко помятости или кровотечение, необычные слабость, лихорадка, озноб, болей тела, симптомы гриппа; или

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • помутнение зрения;

  • сухость во рту;

  • тошнота, боли в желудке, запор;

  • головокружение, сонливость;

  • проблемы с памятью или концентрация;

  • звон в ушах;

  • беспокойный или возбудимости (особенно у детей);

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: ЮНОСОМ побочные эффекты (более подробно)

Какие другие наркотики повлияет ЮНОСОМ (Доксиламин)?

Простуды или аллергии медицины, наркотические боли медицины, других снотворное, relaxers мышц и медицины для изъятия, депрессии и тревоги можно добавить сонливость, вызванных Доксиламин. Расскажите своему врачу, если необходимо использовать какие-либо из них другие лекарства, пока вы принимаете Доксиламин.

Ваш доктор Расскажите о всех других препаратов, которую вы используете, особенно:

  • диуретиков (воды таблетки);

  • Димедрол (Benadryl) применяется к коже, спрей, сливки, лосьон, гель или ручки;

  • Bronchodilators такие как ipratroprium (Atrovent) или tiotropium (Spiriva);

  • препарат для лечения синдрома раздраженного кишечника;

  • мочевого пузыря и мочеиспускательного лекарства как oxybutynin (Ditropan, Oxytrol) или tolterodine (Detrol);

  • аспирин или salicylates (например, Disalcid, Доан таблетки, Dolobid, Salflex, Tricosal и другие); или

  • другие антигистаминные препараты, или медицине для лечения болезнь движения.

Этот список не является полным и могут быть другими препаратами, которые могут взаимодействовать с Доксиламин. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения об Доксиламин.
Здоровье: Советы косметолога
Эпиляция и депиляция Mетоды депиляции предусматривают удаление части волоса, располагающейся над кожей. Эпиляция предусматривает также воздействие и на луковицу. Лазерная эпиляция Сущность:...

Психология: Эмоции
Виды и роль эмоций в жизни человека Эмоции - особый класс субъективных психологических состояний, отражающих в форме непосредственных переживаний, ощущений приятного или неприятного, отношения человека к...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь