точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Xpect-AT Sustained-Release Tablets (Xпецт-АТ Сустаинед-Релеасе Таблетс)

Произношение
на русском языке: цар-баы-та-ПЕН-тане/гwые-ФЕН-е-син
на английском языке: car-bay-ta-PEN-tane/gwye-FEN-e-sin

Xpect на устойчивый релиз таблетки

Произношение: car-bay-ta-PEN-tane/gwye-FEN-e-sin
Общее название: Carbetapentane/Guaifenesin
Фирменное наименование: Примерами Allfen CX и Xpect-AT

Xpect-на поступательный-релиз таблетки используются для:

Освободив непродуктивных кашель и сокращение слизь в грудь из-простуды, гриппа или сенной лихорадки. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Xpect-на поступательный-релиз таблетки являются сочетанием аппетита и отхаркивающее кашель. Кашель suppressant работает в мозге помочь уменьшить кашель рефлекс. Отхаркивающее работает путем утончать слизи (флегма) в легкие, что делает его менее липкое и легче кашель вверх. Это делает кашель более продуктивным.

НЕ используйте Xpect-на поступательный-релиз таблетки, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в таблетках поступательный-релиз Xpect-ат
  • пациент является новорожденного или ребенка
  • Вы взяли ингибитор oxidase monoamine (MAOI) (например, phenelzine) в течение последних 14 дней

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Xpect-на поступательный-релиз таблеток:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Xpect-AT поступательный-релиз таблетки. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть хронический кашель за счет курить, астма, хронический бронхит или эмфиземы, или если ваш кашель производит большое количество слизи
  • Если у вас есть история проблемы сердца или кровеносного сосуда, высокого кровяного давления, проблем простаты, overactive щитовидной железы, сахарный диабет, или глаукомы

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Xpect-AT устойчивый релиз таблетки. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • MAOIs (например, phenelzine) потому что риск их побочных эффектов могут быть увеличены на Xpect-на поступательный-релиз таблетки

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если таблетки поступательный-релиз Xpect-AT может взаимодействовать с других лекарств, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Xpect-на поступательный-релиз таблеток:

Используйте Xpect-на поступательный-релиз таблеток, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Принимать таблетки поступательный-релиз Xpect-AT, рот с или без пищи.
  • Рекомендуется использовать питья дополнительных жидкости в то время как вы принимаете таблетки поступательный-релиз Xpect-AT. Свяжитесь с вашим доктором для получения инструкций.
  • Глотать таблетки поступательный-релиз Xpect-В целом. Не нарушать, подавить или жевать до глотания. Некоторые бренды таблеток поступательный-релиз Xpect-AT может быть разорван в два раза до принятия. Если у вас возникли трудности, глотая весь таблетка, попросите вашего фармацевт если ваш бренд медицины может быть разорван пополам.
  • Если вы пропустите дозы таблеток поступательный-релиз Xpect-AT и вы принимаете его регулярно, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Xpect-на поступательный-релиз таблетки.

Информация о технике безопасности:

  • Xpect-на поступательный-релиз таблеток может вызвать сонливость. Этот эффект может быть хуже, если принимать его с алкоголем или некоторых медикаментов. Xpect-на поступательный-релиз таблеток следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Не пить алкоголь или использовать лекарства, которые могут вызвать сонливость (например, спать со СПИДом, мышцы relaxers) при использовании Xpect-на поступательный-релиз таблетки; Она может добавить к их последствиям. Попросите вашего фармацевт, если у вас есть вопросы о том, какие лекарства может вызвать сонливость.
  • Не следует использовать таблетки поступательный-релиз Xpect-AT для кашля с множеством слизистой. Не используйте его для долгосрочного кашель (например, вызванных астма, эмфизема, Курение). Однако вы можете использовать его для этих условий, если ваш врач говорит вам.
  • Если кашель сохраняется в течение более 1 недели или сопровождаться лихорадкой, обратитесь вашему врачу. Постоянные кашель может быть признаком серьезного состояния.
  • Xpect-на поступательный-релиз таблетки не должны использоваться в детей в возрасте до 6 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью таблеток поступательный-релиз Xpect-AT, а вы беременны. Не известно, если таблетки поступательный-релиз Xpect-AT найдены в материнском молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания в то время как вы принимаете таблетки поступательный-релиз Xpect-AT, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Xpect-AT поступательный-релиз таблеток:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Сонливость; сухость во рту, носа и горла; расстройство желудка.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка).

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Xpect-на побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать беспокойства; выемки; жесткие агитацию.

Надлежащее хранение Xpect-AT поступательный-релиз таблеток:

Хранить таблетки поступательный-релиз Xpect-AT между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите таблетки поступательный-релиз Xpect-ат в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Xpect-на поступательный-релиз таблетки, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Xpect-на поступательный-релиз таблетки должны использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Xpect-на поступательный-релиз таблетки. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Xpect-AT Sustained-Release Tablets - Xпецт-АТ Сустаинед-Релеасе Таблетс
Здоровье: Новости для специалистов
Никотин помогает бороться с сепсисом Американские ученые показали в опытах на мышах, что никотин улучшает исход сепсиса - тяжелой реакции на распространение инфекции по всему организму. Действуя аналогично...

Психология: Эмоции
Совесть с психологической точки зрения Специфика "совести" состоит в том, что это есть знание об эмоциональной ценности представлений, имеющихся у нас по поводу мотивов наших действий......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь