точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Dovonex (Довонеx)

Произношение
на русском языке: Довонеx
на английском языке: Dovonex

Dovonex

Общее название: тематические calcipotriene (cal sih ПОХ TRY een)
Фирменные наименования: Dovonex

Что такое calcipotriene актуальным?

Calcipotriene ? синтетический актуальные форма витамина D. Она участвует в росте и развитии клеток кожи.

Calcipotriene актуальные используется для лечения доска псориаз (псориаз с скалах патчей).

Calcipotriene актуальные может также использоваться для целей иных целях, чем те, которые перечислены в настоящем руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о calcipotriene актуальные?

Используйте calcipotriene актуальным только на пострадавшие участки кожи. Не используйте calcipotriene актуальные на sunburned, windburned, сухой, chapped или раздражение кожи или на открытой раной.

Избегайте абразивный, грубые или сушки мыла и моющих средств при использовании calcipotriene актуальным.

Не следует использовать более чем 100 граммов calcipotriene за неделю.

То, что я следует обсудить с моим здравоохранение провайдера перед использованием calcipotriene актуальным?

Не следует использовать calcipotriene актуальные на коже, sunburned, windburned, сухой, chapped или раздражает. Он мог бы сделать эти условия намного хуже. Calcipotriene актуальные находится в УЛХ беременности категории C. Это означает, что не известно ли calcipotriene актуальные причинит вред нерожденному ребенку. Не следует использовать calcipotriene актуальные без первый разговор с врачом, если вы беременны. Также не известно, если calcipotriene актуальные проходит в грудное молоко. Не следует использовать calcipotriene актуальные без первого говорить к своему врачу, если грудного вскармливания младенца.

Как следует использовать calcipotriene актуальным?

Примените calcipotriene актуальные точно так же, как сразу вашим доктором. Если вы не понимаете эти инструкции, попросите вашего фармацевт, медсестрой или врачом объяснить вам.

Мойте руки до и после применения этого лекарства, если только вы используете его для лечения руки состояния.

Чистые и сухие участки кожи, где будет применяться calcipotriene актуальным. Применять лекарство только в пострадавший район.

Не применяется calcipotriene актуальные для глаз, рта, лицо, слизистые, открытые язвы или раздраженную кожу. Если вы получили лекарств на любой из этих областей, промывайте его покинуть с водой.

Calcipotriene актуальные обычно применяется один раз или два раза в день.

Не применяется более актуальным calcipotriene чем предписано вашим доктором. Никогда не применяются более чем 100 г в неделю.

Это может занять 2 недели, чтобы увидеть эффект этого препарата. Не прекратить использование calcipotriene актуальным, если вы не видите результаты немедленно. Хранить calcipotriene актуальным при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Применить пропущенных доза, как только вы помните. Однако если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите дозы, вы пропустили и применять только ваш следующий регулярно дозу.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы подозреваете передозировки или заглатывании calcipotriene актуальные, вызов неотложной помощи или токсикологический центр управления рядом с вами.

Симптомы передозировки calcipotriene актуальных относятся слабость, усталость, сонливость, головокружение, головная боль, снижение аппетита, тошнота, рвота и высокий уровень кальция в крови.

Чего следует избегать при использовании calcipotriene актуальным?

Избегайте других актуальных продуктов в то же время, как calcipotriene актуальные Если предписанные вашим доктором. Некоторые актуальные лекарства могут нарушить эффекты или поглощение calcipotriene актуальным.

Избегайте мытье область, в которой лечение более чем три раза в день. Слишком много стиральные может привести к стать очень сухой и раздраженной кожи.

Избегайте использовать жесткие, абразивный, или раздражает мочалка, духи или косметики на площади лечение.

Calcipotriene актуальные побочные эффекты

Серьезные побочные эффекты встречаются очень редко. Прекратить использование calcipotriene актуальные и искать чрезвычайной медицинской помощи, если возникают аллергические реакции (одышка; закрытие вашего горла; припухлость губ, лица или язык; или кусты).

Могут возникнуть некоторое раздражение кожи, такие как сжигание, зуд, покраснение, отечность, сухость, шелушение при использовании calcipotriene актуальные. Эти побочные эффекты иногда уменьшить с продолжение лечения. Уведомление своему врачу, если вы испытываете эти побочные эффекты.

Если вы заметили изменение в цвете кожи, свяжитесь с вашим доктором.

Также может возникнуть побочные эффекты помимо тех, которые перечислены здесь. Поговорить с врачом о любой побочный эффект, что кажется необычным или это особенно назойливых. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Dovonex побочные эффекты (более подробно)

Какие другие наркотики повлияет на calcipotriene актуальным?

Избегайте использовать жесткие, абразивный, или раздражает мочалка, духи или косметики на площади лечение.

Другие лекарства, особенно других актуальных лекарства, могут взаимодействовать с calcipotriene актуальным. Поговорите с вашим врачом и фармацевт перед использованием любой рецепт или внебиржевых лекарств.

Сравнение Dovonex с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевт имеет дополнительную информацию о calcipotriene актуальные для медицинских работников, которые вы можете прочитать.
Здоровье: Архив
Неизвестная болезнь унесла жизни 42 детей, 550 человек госпитализированы Неизвестное заболевание стало причиной скоропостижной смерти 42 детей в индийском штате Андхра-Прадеш. По сообщению частного телеканала NDTV, только за минувшие сутки в...

Психология: Личность и общество
"Хам трамвайный" "Хамов мы сами у себя развели, нам их никто с парашютами не сбрасывал", - вздыхал один их Шукшинских персонажей. Спорить тут трудно....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь