точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Keratol 45 Nail Gel (Кератол 45 Наил Гел)

Произношение
на русском языке: Кератол 45 Наил Гел
на английском языке: Keratol 45 Nail Gel

Keratol 45 ногтей гелем

Общее название: мочевина
Лекарственная форма: гель
Keratol 45 ногтей гелем

Описание: KeratolTM 45 ногтей гелем, является keratolytic мягчительное, который является мягким, но мощным, смягчитель ткани ногти и кожу. Каждый грамм KeratolTM 45 ногтей гель содержит 45% карбамида, Камфара, edetate динатрия, эвкалиптовое масло, оксиэтильных целлюлоза, ментол, пропиленгликоля и очищенной воды.

Мочевина является diamide угольной кислоты с химической структуры:

КЛИНИЧЕСКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ: Мочевины осторожно растворяет межклеточных матрица, которая приводит к ослаблению роговой слой кожи и проливая скалах кожи на регулярной основе, тем самым размягчения hyperkeratotic областей. Мочевина также увлажняет и осторожно растворяет межклеточных матрица ногтевая пластина, что может привести к размягчения и возможного debridement ногтевая пластина.

ФАРМАКОКИНЕТИКА: Механизм действий злободневно прикладной мочевины еще не известны.

УКАЗАНИЯ И использования: Для debridement и поощрения нормальных Исцеление hyperkeratotic поверхности поражения, особенно когда Исцеление является отсталым местные инфекции, отмершие ткани, fubrinous или гнойных мусора или Струп. Мочевина полезен для лечения hyperkeratotic условий, таких, как сухие, грубой кожи, дерматит, псориаз, обезвоженность, Ихтиоз, экзема, кератоз, keratoderma, мозоли и мозоли, а также повреждения, devitalized и вросшего ногтей.

Противопоказания: Известная гиперчувствительность к любой из перечисленных компонентов.

Меры предосторожности: Этот препарат должна использоваться в соответствии с указаниями врача и не должны использоваться для лечения каких-либо условий, за исключением для которой он было предписано. Если возникает покраснение и раздражение, прекратите использование.

БЕРЕМЕННОСТЬ: Беременность категория б. Размножение животных исследования показали не доказательств вреда для плода, однако, там нет адекватного и контролируемых исследования среди беременных женщин. Потому что репродуктивные исследования на животных не всегда прогнозирования человеческой реакции, KeratolTM 45 ногтей гель следует уделять беременным женщинам, только если явно необходимо.

Если беременная, или планируете стать беременных или кормящих в настоящее время свяжитесь ваши врач или медицинский работник перед использованием или дальнейшего использования.

КОРМЯЩИХ МАТЕРЕЙ: Не известно ли этот препарат секретируемых в материнском молоке. Потому что многие препараты секретируемых в материнском молоке, следует проявлять осторожность при KeratolTM 45 ногтей гелем администрируется для кормящей матери.

ВНИМАНИЕ: ИМЕЙТЕ ЭТО И ВСЕ ЛЕКАРСТВА В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ. В СЛУЧАЕ СЛУЧАЙНОЙ ПЕРЕДОЗИРОВКИ, ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОМОЩЬЮ ИЛИ НЕМЕДЛЕННО СВЯЖИТЕСЬ ТОКСИКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ.

ПОБОЧНЫХ РЕАКЦИЯХ: Преходящий жало, горение, зуд или раздражение может произойти и обычно исчезают на прекращение лекарство.

АДМИНИСТРАЦИИ И дозировка: Направления для НОГТЕЙ: применить KeratolTM 45 ногтей гель для больного или поврежденных ногтей ткани дважды в день или по указанию врача.

НАПРАВЛЕНИЯ для кожи: Применить KeratolTM 45 ногтей гелем для пострадавшего района (районов) дважды в день или по указанию врача. Руб пока не поглощаются гелем.

КАК ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ:

KeratolTM 45 ногтей гелем

бутылка 28 мл, НДЦ 51991-701-41

Магазин при 25 ? C (77 ? F); Экскурсия разрешено 15 ?-30 ? C (59 ?-86 ? F). Смотрите USP контролируемых комнатной температуре.

Беречь от замерзания.

Не включать в первоначальном контейнере.

Все назначения замены с помощью этого продукта должна быть в соответствии с законы государства в соответствующих случаях. Это не является продуктом Оранжевая книга.

Распространяется на:

Фармацевтический Breckenridge, Inc.

Бока-Ратон, FL 33487



Изготовленный в:

Исследовательская группа PARIMA, Inc.

Монреаль, Квебек H4S Канада 1 X 6





ГВОЗДЬ KERATOL 45
мочевина гель
Информация о продукте
Тип продукта ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРОПИСЫВАНИЯ НАРКОТИКОВ Код продукта НДЦ (источник) 51991-701
Пути введения АКТУАЛЬНЫЕ DEA расписание
Активный ингредиент/активные общие
Имя компонента Основы прочности Сила
МОЧЕВИНА (МОЧЕВИНА) МОЧЕВИНА 450 мг в 1 г
Неактивные ингредиенты
Имя компонента Сила
КАМФАРА
EDETATE ДИНАТРИЯ
ЭВКАЛИПТОВОЕ МАСЛО
ОКСИЭТИЛЬНЫХ ЦЕЛЛЮЛОЗА (2000 CPS В 1%)
LEVOMENTHOL
ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ
ВОДА
Характеристики продукта
Цвет Счёт
Форма Размер
Аромат Отпечаток кода
Содержит
Упаковка
# НДЦ Описание пакета Многоуровневая упаковки
1 51991-701-41 1 БУТЫЛКА В 1 упаковке содержит бутылку, стекло
1 28 g В 1 БУТЫЛКА, стекло В этом пакете содержится внутри коробки (51991-701-41)

Маркетинговая информация
Маркетинг категории Номер заявки или цитирование монография Маркетинг Дата начала Дата окончания маркетинг
Неутвержденные наркотиков другими 01/25/2010

Этикетировочная- Breckenridge фармацевтический Inc. (150554335)
Регистрант- Исследовательская группа Parima Inc. (252437850)
Создание
Имя Адрес ID/ФЕИ Операции
Исследовательская группа Parima Inc. 252437850 производство
Изменен: 01/2010 Breckenridge фармацевтический Inc.



Медицинские новости по теме: Keratol 45 Nail Gel - Кератол 45 Наил Гел
Здоровье: Архив
Аутизм живет в седьмой хромосоме Пересмотр последовательности ДНК 7-й хромосомы позволил обнаружить гены, связанные с аутизмом, несколькими видами лейкемии и лимфомами. Стефен Шерер из университета...

Психология: Неврозы
Стресс целится в студенческие гены Стресс мало кому нравится. В том, что от него страдает наше здоровье, многим довелось убедиться на собственном опыте....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь