точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

undecylenic acid topical (ундецылениц ацид топицал)

Произношение
на русском языке: ундецылениц ацид топицал
на английском языке: undecylenic acid topical

undecylenic кислота актуальные

Общее название: undecylenic кислоты актуальные (ООН deh Си ЛЕН ik как id)
Фирменные наименования: БП соль порошок, Cruex, Элон Dual обороны антигрибковыми формула, Protectol, Undelenic, .. .show все 13 марок.

Что такое undecylenic кислоты актуальным?

Undecylenic кислота актуальные (для кожи) ? жирные кислоты, которая работает путем предотвращения грибка от растущих на коже.

Undecylenic кислота актуальные используется для лечения кожных инфекций, вызванных грибком, такие, как спортсмену ногу, Джок зуд, пеленки сыпь, колючая тепла, чрезмерное потение в области паха, зуд, сожжение и износа.

Undecylenic кислота актуальные может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, я должен знать о undecylenic кислоты актуальным?

Не следует использовать undecylenic кислоты актуальным, если у вас была аллергическая реакция на него в прошлом.

Не используйте undecylenic кислоты актуальные на ребенка без консультации врача.

Не охватывают области обработанной кожи с клеевой бинты или перевязочные материалы, которые не позволяют воздуха для того получить. Вы можете использовать легкие ватно марлевую одевания для защиты вашей одежды от медицины.

Избегайте носить плотно закрывающейся, синтетические одежды (например, нейлон), которая не позволяет циркуляцию воздуха. Носите одежду из сыпучих хлопка и других естественных волокон до тех пор, пока залечить инфекцию.

Используйте этот препарат полностью установленный период времени. Ваши симптомы может улучшить до того, как инфекция полностью очищается.

Это может занять до 4 недель до того, как улучшить ваши симптомы. Для достижения наилучших результатов держите с использованием препарата как сразу. Поговорите с вашим доктором ваши симптомы не улучшится после 2-4 недель лечения.

То, что я следует обсудить с моим здравоохранение провайдера перед использованием undecylenic кислоты актуальным?

Не следует использовать undecylenic кислоты актуальным, если у вас была аллергическая реакция на него в прошлом.

Не известно, ли undecylenic кислоты актуальные может быть вредным для неродившегося ребенка при использовании лекарств во время беременности. Не следует использовать undecylenic кислоты актуальные не рассказывать своему врачу, если вы беременны. Не известно, прошел ли undecylenic кислоты в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Не используйте undecylenic кислоты актуальные на ребенка без консультации врача.

Как следует использовать undecylenic кислоты актуальным?

Используйте этот препарат, как указано на этикетке или как ваш доктор прописал. Не следует использовать лекарство, в больших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Undecylenic кислота актуальные обычно применяется дважды в день. Как долго вы должны использовать этот препарат будет зависеть от типа инфекции, которую вам лечение. Следуйте указаниям вашего врача или направления на лейбле медицины.

Мойте руки до и после использования этого лекарства.

Чистый и сухой кожи области следует рассматривать. Примените достаточно из медицины для покрытия в пострадавшем районе и некоторые из кожи вокруг него.

Если вы используете undecylenic кислоты порошка на ваших ногах, посыпьте его на все области ног, между пальцами и в ваши носки и обувь. Избегайте вдыхания порошок.

Не охватывают области обработанной кожи с клеевой бинты или перевязочные материалы, которые не позволяют воздуха для того получить. Вы можете использовать легкие ватно марлевую одевания для защиты вашей одежды от медицины.

Избегайте носить плотно закрывающейся, синтетические одежды (например, нейлон), которая не позволяет циркуляцию воздуха. Носите одежду из сыпучих хлопка и других естественных волокон до тех пор, пока залечить инфекцию.

Используйте этот препарат полностью установленный период времени. Ваши симптомы может улучшить до того, как инфекция полностью очищается.

Это может занять до 4 недель до того, как улучшить ваши симптомы. Для достижения наилучших результатов держите с использованием препарата как сразу. Поговорите с вашим доктором ваши симптомы не улучшится после 2-4 недель лечения. Хранить undecylenic кислоты актуальным при комнатной температуре от влаги, тепла и света. Держите аэрозолей формы этой медицины от открытого огня или высоких температур, например, в машине в жаркий день. Канистра медицины могут взорваться, если он становится слишком жарко. Не следует использовать аэрозоль порошка или пены недалеко от жары или открытого пламени, или во время курения.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Применить пропущенных доза, как только вы помните. Если это почти время для вашей следующей дозы, ждать до тех пор применить медицины и пропустить пропущенных дозы. Не применяются дополнительные медицины, чтобы компенсировать пропущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Передозировки undecylenic кислоты, применяемых к коже не может произойти.

Чего следует избегать при использовании undecylenic кислоты актуальным?

Избегайте попадания этого лекарства в рот, нос, глаза или влагалище. Если он попасть в любой из этих областей, промывайте водой. Не используйте undecylenic кислоты актуальные на сломанной кожи или заполнены гноем поражений (таких как угри).

Undecylenic кислоты актуальные побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование этого лекарства и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные горения или жало из обработанной кожи, или если у вас есть какие-либо новые симптомы кожи.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя необычные пузырей, пилинг, зуд, покраснение, сухости или раздражение обработанной кожи.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Расскажите своему врачу о любых необычных или назойливых побочным эффектом. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: undecylenic кислоты побочные эффекты (более подробно)

Какие другие наркотики повлияет на undecylenic кислоты актуальным?

Избегайте других кожей или лекарства в одной области если ваш доктор сказал вам.

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с undecylenic кислотой. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните undecylenic кислоты актуальным с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения об undecylenic кислоты актуальным.
Медицинские новости по теме: undecylenic acid topical - ундецылениц ацид топицал
Здоровье: Новости
Клетки мозга можно вырастить из кожи В новом исследованиии, опубликованном в журнале The Lancet, описывается эксперимент, в котором зрелые клетки кожи были трансформированы в предшественники нервных...

Психология: Тренинг личностного роста
Запаздывающее зеркало (тренинг личностного роста, память, внимание, групповое взаимодействие) Еще одна довольно сложная техника. 8-10 участников выстраиваются полукругом лицом к центру. Ведущий показывает какие-либо произвольные движения......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь