точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Xylocaine Solution (Xылоцаине Солутион)

Произношение
на русском языке: ЛИЕ-дое-цане
на английском языке: LIE-doe-cane

Xylocaine решение


Произношение: ЛОЖЬ МЭ тростник
Общее название: Лидокаин
Фирменное наименование: Xylocaine

Xylocaine решение используется для:

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Временно облегчить боль рта, горла, или носа и некоторых частях пищеварительного тракта. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Xylocaine решение ? местной анестезией. Он работает путем предотвращения нервы от передачи болезненные импульсы мозгу.

НЕ используйте Xylocaine решение, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в решении Xylocaine или другие аналогичные препараты (например, анестетиков Амид типа)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Xylocaine решения:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Xylocaine раствором. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть кровь инфекции или увечье рот и горло
  • Если у вас есть сердце, печень или почки проблемы
  • Если у вас был тяжелой аллергической реакции (например, серьезные сыпь, крапивница, трудно дышать, головокружение) для любого обезболивающий медицины

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Xylocaine раствором. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Амиодарон, beta-adrenergic блокаторы (например, Метопролол), Циметидин или mexiletine может произойти потому, что побочные эффекты, такие как путаницы, головокружение, легкомысленность или усталости,

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Xylocaine решение может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Xylocaine решение:

Используйте Xylocaine решение, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • В зависимости от состояния проходит лечение вы может нужно swish Xylocaine решения вокруг рта и плевать его, полоскание и глотать это или применять его в пострадавший район с ватный аппликатор. Внимательно следуйте инструкциям вашим врачом для использования Xylocaine решения.
  • Не получить решение Xylocaine в ваших глазах.
  • Если вы пропустите дозы Xylocaine решения, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Xylocaine решение.

Информация о технике безопасности:

  • Xylocaine решение может вызвать сонливость, головокружение или помутнение зрения. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Xylocaine решение следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Скажите ваш врач или стоматолог принять Xylocaine решение, прежде чем вы получаете любой медицинской или стоматологической помощи, экстренной помощи или хирургии.
  • Xylocaine решение может затруднить для вас проглотить. Не едят ничего, по крайней мере 1 час после применения Xylocaine решения в области рта и горла.
  • Онемение языка может привести к вам случайно укусить внутри вашего рта. Не едят еду или жевать десен, в то время как ваш рот и горло области онемения.
  • Xylocaine решение может привести к numbing эффект на объекте приложения. Не поцарапать, руб. или подвергнуть район для экстремальных горячей или холодной температуре до тех пор, пока онемение больше нет.
  • Не используйте больше медицины, чаще применять его или использовать его дольше, чем предписано. Ваше состояние не улучшится быстрее, но может быть увеличен риск побочных эффектов.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: не известно, если Xylocaine решение может причинить вред плоду. Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Xylocaine решения, в то время как вы беременны. Найти Xylocaine решение в материнском молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Xylocaine решение, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Xylocaine решения:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Покраснение и отечность на объекте приложения.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); Дросселирование; путаница; головокружение или дурноту; Быстрое дыхание; быстрый, медленно или нерегулярных пульса; лихорадки; настроение или психические изменения; звон в ушах или услышав изменений; выемки; одышка; опухоли горла; видение изменения.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр ( http://www.aapcc.org ), или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать в себя арест; помутнение зрения; путаница; трудности дыхания; нервозность; звон в ушах; выемки; ощущения тепла, холодной или онемение; суровые головокружение, сонливость или дурноту; медленное или нерегулярных пульса; тремор; подергивание; бессознательное состояние; рвота.

Надлежащее хранение Xylocaine решения:

Xylocaine решение при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (15 и 30 градусов C), храните в плотно закрытой таре. Магазин прочь от жары, влаги и света. Xylocaine решение храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Xylocaine решения, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Xylocaine решение должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Xylocaine решения. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Xylocaine Solution - Xылоцаине Солутион
Здоровье: Медицинское оборудование
Насос шприцевой ДШ-08 Предназначен для введения высокоэффективных лекарственных препаратов в палатах интенсивной терапии и реанимации.Модель ДШ-08 позволяет уменьшить время подготовки...

Психология:
Школа лозоходства В последнее время появилось множество статей и заметок о различных аномальных явлениях таких как: HЛО, аномальные и геопатогенные зоны и т.д....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь