точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Mexar (Меxар)

Произношение
на русском языке: Меxар
на английском языке: Mexar

Mexar

Общее название: sulfacetamide натрия актуальные (Сул фа Сит Д ди SOE МИДе ум топ я кал)
Фирменные наименования: Klaron, Mexar, Ovace, плюс Ovace, RE 10, Seb предыдущая, Sebizon

Что такое Mexar (sulfacetamide натрия актуальные)?

Sulfacetamide натрия является антибиотик, который борется бактерии на коже.

Sulfacetamide натрия актуальные (для кожи) используется для лечения акне, перхоти, Себорейные дерматиты (красный, отслаиванию кожная сыпь) и некоторых кожных инфекций.

Sulfacetamide натрия актуальные может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Mexar (sulfacetamide натрия актуальные)?

Не следует использовать этот препарат, если аллергия на сульфамидные препараты или sulfacetamide натрия.

Перед использованием этого лекарства, Расскажите своему врачу, если у вас астма или аллергия сульфитная, или если вы также используете Серебряная sulfadiazine (Silvadene, Thermazene).

Не следует использовать sulfacetamide натрия актуальные на территориях большие кожи.

Прекратить использование этого лекарства и звонить вашему доктору, если ваши симптомы не улучшится или ухудшится во время лечения.

Избегайте попадания этого лекарства в нос, рот или глаз. Остановка с помощью sulfacetamide натрия актуальные и вызов Вашим врачом сразу, если у вас есть какой-либо кожная сыпь (легкой или тяжелой), совместной боли или опухоль, лихорадки или боль в горле, рот язвы, бледная кожа, легко кровоподтеки или кровотечение, необычные слабость, новый или ухудшение инфекции или желудочные боли с потерей аппетита, темная моча, глина цвета табуретки и желтухи (пожелтение кожи или глаз).

То, что я следует обсудить с моим здравоохранение провайдера перед использованием Mexar (sulfacetamide натрия актуальные)?

Не следует использовать этот препарат, если аллергия на сульфамидные препараты или sulfacetamide натрия.

Чтобы убедиться, что вы можете спокойно использовать sulfacetamide натрия актуальные, Скажите Вашим доктором если у вас есть астмы или аллергии сульфитная.

УЛХ беременности категории C. Не известно, ли sulfacetamide натрия актуальным будет вреда неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Не известно, прошел ли sulfacetamide натрия актуальным в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Не следует использовать этот препарат на детей моложе 12 лет.

Как следует использовать Mexar (sulfacetamide натрия актуальные)?

Использование точно в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Убедитесь, что область лечения чистой и сухой перед использованием sulfacetamide натрия актуальные крем, гель, лосьон или решения. Применить лекарства в тонком слое и руб нежно.

Вам может потребоваться встряхнуть лекарства перед каждым использованием. Следуйте указаниям на наклейке медицины.

Чтобы использовать мыло sulfacetamide натрия, мокрой кожи и применять достаточно из лекарств для работы в мыльная пена. Массаж мыльная пена на кожу нежно и затем тщательно промыть чистой воды. ПЭТ кожу сухой с чистым полотенцем.

Не применяется sulfacetamide натрия актуальные на территориях большие кожи. Мойте руки после применения этого лекарства.

Если вы используете этот препарат на ваши головы, мыть волосы с шампунем лечебные по крайней мере один раз в неделю во время лечения.

Sulfacetamide натрия актуальные обычно применяется 2 раза в день в течение 8-10 дней. Космические вашу дозами равномерно, применяя лекарства в то же время каждый день.

Может потребоваться сохранить с помощью лекарств один или два раза в неделю, или один раз каждые две недели. Следуйте указаниям вашего врача. Позвоните своему врачу, если вашего состояния приходит назад после того, как вы прекратить использование sulfacetamide натрия актуальные.

Прекратить использование этого лекарства и звонить вашему доктору, если ваши симптомы не улучшится или ухудшится во время лечения.

Хранить при комнатной температуре от влаги и тепла. Не замораживать.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Применить пропущенных доза, как только вы помните. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Симптомы передозировки могут включать тошнота и рвота, кровь в вашем мочи или мочеиспускание меньше, чем обычно.

Чего следует избегать при использовании Mexar (sulfacetamide натрия актуальные)?

Не следует использовать этот препарат для любой инфекции кожи, который не был проверен с врачом. Избегайте попадания этого лекарства в ваших глаз, носа или рта. Если это случится, промывайте водой. Не следует использовать лекарство на sunburned, windburned, сухой, ороговевшей, раздражение или сломанных кожу. Избегайте попадания sulfacetamide натрия актуальные мыла на веки или губ во время мытья с ним.

Избегайте попадания этого лекарства на вашей одежде. Sulfacetamide натрия актуальные может оставить небольшой желтый цвет на легких тканей.

Избегайте воздействия солнечного света или Загорая кровати. Sulfacetamide натрия актуальные может сделать вас более легко Солнечный ожог. Носите защитную одежду и использовать солнцезащитные кремы (SPF 30 и выше), когда вы находитесь на улице.

Избегайте использования других препаратов на области, которые вы к с sulfacetamide натрия актуальные если вы врач говорит вам.

Mexar (sulfacetamide натрия актуальные) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование этого лекарства и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • лихорадка, болезнях горла и головной боли с тяжелой пузырей, пилинг и красная кожа сыпь;

  • пятнистый кожи красного цвета пятна, бабочки образный кожная сыпь над вашими щеки и носа;

  • Первым признаком любой кожная сыпь, независимо от того, как мягкий;

  • боли в суставах, опухоль или жесткости;

  • признаки инфекции, такие как лихорадка, боль в горле, рот язвами, необычных слабость;

  • Бледная кожа, легко помятости или кровотечения;

  • новые или ухудшение кожи инфекции; или

  • тошнота, боли в верхней живота, зуд, потеря аппетита, темная моча, глина цвета табуретки, желтуха (пожелтение кожи или глаз).

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • мягкая опухоль, зуд или покраснение обработанных кожи;

  • Сухая кожа; или

  • Желтые обесцвечивания обработанной кожи (может быть признаком того, что вы применили слишком много лекарств).

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие наркотики будут влиять на Mexar (актуальные sulfacetamide натрия)?

Расскажите своим врачом о всех других лекарств, вы используете, особенно серебряные sulfadiazine (Silvadene, Thermazene и другие).

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с sulfacetamide натрия актуальным. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения об sulfacetamide натрия актуальным.
Здоровье: Приоритеты мужского здоровья
Если Вам за 50 - Вы курите очень мало и только по случаю? (Трижды проверьте себя.) - Вы больше курили, но теперь бросили? - Часто ли вы пьете? - Чистите ли вы зубы и полощете рот ежедневно?...

Психология: Развод, расставание
Как пережить развод Если вы придерживаетесь мнения, что развод - самое страшное в браке, запаситесь терпением, чтобы пережить это бедствие и вернуться к нормальной жизни...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь