точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Pimecrolimus (Пимецролимус)

Произношение
на русском языке: ПИМ-е-КРОЕ-ли-мус
на английском языке: PIM-e-KROE-li-mus

Pimecrolimus

Произношение: PIM-e-KROE-li МУЗ
Общее название: Pimecrolimus
Фирменное наименование: Elidel

Долгосрочная безопасность Pimecrolimus не была определена. Поскольку сообщения редких случаях рака (например, лимфомы, рак кожи), следует избегать непрерывного долгосрочного использования и применение Pimecrolimus должно быть ограничено в пострадавшие районы. Pimecrolimus не должны использоваться в детей в возрасте до 2 лет.


Pimecrolimus используется для:

Лечение атопического дерматита, также известный как экзема, у пациентов, которые не могут принимать или чьи симптомы не отвечают на другие методы лечения.

Pimecrolimus является актуальным иммуномодулятор, что означает модулирует или ?меняет? иммунной системы организма в некотором роде. В экзема он работает путем предотвращения активации некоторых иммунных клеток и блокирует освобождение некоторых химических веществ, которые вызывают воспаление, покраснение и зуд кожи.

НЕ использовать Pimecrolimus, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Pimecrolimus
  • у вас есть проблемы иммунной системы (например, ослабленной иммунной системы)
  • у вас есть Netherton синдром
  • Вы используете его на участки кожи, которые имеют рака или предраковых кожи рост

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Pimecrolimus:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Pimecrolimus. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть какие-либо бактериями (импетиго) или вирусных кожных инфекций, таких как ветряная, черепицы, герпеса, холодной язвы или бородавки
  • Если вы получаете любой формы лечения светом (фототерапия, UVA, UVB) на коже
  • Если вы используете любой другой тип кожи продукта

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Pimecrolimus. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Азол имидазола (например, флуконазол, итраконазол, Кетоконазол), кальция каналов блокаторы (например, diltiazem), Циметидин или макролид антибиотики (например, эритромицин) потому, что они могут увеличить риск побочных эффектов в Pimecrolimus

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Pimecrolimus может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Pimecrolimus:

Используйте Pimecrolimus как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Pimecrolimus поставляется с дополнительной пациентов информационный бюллетень под названием лекарства руководство. Внимательно прочитайте. Прочитать его каждый раз вы получите Pimecrolimus перезаправлять.
  • Мойте руки перед использованием Pimecrolimus.
  • Используйте Pimecrolimus только на вашей коже. Полностью сухой кожи после ванну или душ перед применением Pimecrolimus. Наносится тонким слоем на пострадавших кожу два раза в день по указанию вашим врачом. Вы можете применять его в пострадавших районах на всех поверхностях кожи, в том числе лица, головы и шеи. Избегайте контакта с ваших глаз, носа, рта, вагины или прямой кишки.
  • Если ваш врач рекомендует использовать увлажнители, применять их после использования Pimecrolimus.
  • Вымойте руки с мылом и водой после использования Pimecrolimus, если только ваши руки являются частью обрабатываемой области.
  • Не покрывают кожу, обращаются с бинтов, перевязочных материалов или обертывания. Однако вы можете носить обычные одежду.
  • Не моются, душевая кабина, или плавать право после применения Pimecrolimus. Это могло бы смыть крем.
  • Pimecrolimus открыть раны или зараженных районов, не применяются.
  • НЕ используйте больше медицины, чем предписано если ваш врач говорит вам иначе.
  • Если вы пропустите дозы Pimecrolimus, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Pimecrolimus.

Информация о технике безопасности:

  • Pimecrolimus ? для внешнего использования. Не получить его в ваших глаз, носа, рта, вагины или прямой кишки. Если вы получите его в ваших глазах, сразу промывайте прохладной водопроводной воды.
  • Свяжитесь вашим врачом, если ваше состояние ухудшается, возвращает или не лучше после 6 недель с использованием Pimecrolimus; Если у вас есть постоянные глаз раздражение; или если чувство тепла или сжигание ощущение на сайте приложения тяжелой или сохраняется в течение более 1 недели.
  • Pimecrolimus может причинить вам стать sunburned более легко. Избегайте солнца, загара или загара кабин до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Pimecrolimus. Используйте солнцезащитный крем или носить защитную одежду, если вы должны быть вне более короткое время.
  • Pimecrolimus следует использовать для коротких периодов времени. Если рекомендованный Вашим врачом, лечение может быть повторен с перерывами между ними. Не следует использовать Pimecrolimus непрерывно в течение длительного времени без режиссёра вашим доктором.
  • Pimecrolimus может причинить ущерб, если он проглотил. Если вы возможно взяли его в рот, свяжитесь с вашим токсикологических центр или неотложной помощи прямо сейчас.
  • Pimecrolimus не должны использоваться в детей в возрасте до 2-х лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Pimecrolimus, что вы беременны. Не известно, если Pimecrolimus обнаружен в грудном молоке. Не кормить грудью, при использовании Pimecrolimus.

Возможные побочные эффекты Pimecrolimus:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Сжигание ощущение, жало, болезненность или чувство тепла на объекте приложения; кашель; головная боль; носа и горла раздражение; душно нос.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); синдром гриппа (например, лихорадка, мышечные боли); серьезного или постоянного жжения на объекте приложения; инфекции кожи (например, покраснение, отечность, гной разряда); Опухание лимфатических узлов (желез); бородавки, язвы или другие новые рост на коже, в том числе герпеса кожные инфекции (например, холодной язвы, ветрянка, черепица); ухудшение вашего состояния.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Pimecrolimus побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Pimecrolimus может причинить вред при проглатывании.

Надлежащее хранение Pimecrolimus:

Pimecrolimus хранить при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не замораживать. Не оставляйте Pimecrolimus в вашем автомобиле в холодной или горячей погоду. Убедитесь, что крышка на трубе плотно закрытыми. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Pimecrolimus.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Pimecrolimus, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Pimecrolimus должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Pimecrolimus. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Приоритеты мужского здоровья
Если Вам за 50 - Вы курите очень мало и только по случаю? (Трижды проверьте себя.) - Вы больше курили, но теперь бросили? - Часто ли вы пьете? - Чистите ли вы зубы и полощете рот ежедневно?...

Психология: Развод, расставание
Как пережить развод Если вы придерживаетесь мнения, что развод - самое страшное в браке, запаситесь терпением, чтобы пережить это бедствие и вернуться к нормальной жизни...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь