точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Dimethyl Sulfoxide (Диметхыл Сулфоxиде)

Произношение
на русском языке: дые-МЕТХ-ил сул-ФОX-иде
на английском языке: dye-METH-il sul-FOX-ide

Диметиловый Sulfoxide

Произношение: краситель мет il Сул FOX-ide
Общее название: Диметиловый Sulfoxide
Фирменное наименование: Универсальный. Не бренды.

Диметиловый Sulfoxide используется для:

Лечение симптомы, связанные с определенной проблемой мочевого пузыря (интерстициальный цистит). Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Диметиловый Sulfoxide представляет собой стерильные решение гидроксиметил sulfoxide. Неизвестно как гидроксиметил Sulfoxide работает.

НЕ используйте гидроксиметил Sulfoxide, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в гидроксиметил Sulfoxide

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием гидроксиметил Sulfoxide:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с гидроксиметил Sulfoxide. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть рак мочевого пузыря или мочевыводящих путей

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с гидроксиметил Sulfoxide. Однако не конкретных взаимодействия с гидроксиметил Sulfoxide известно, в настоящее время.

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если гидроксиметил Sulfoxide может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться гидроксиметил Sulfoxide:

Используйте гидроксиметил Sulfoxide как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Диметиловый Sulfoxide обычно осуществляется на управление вашим врачом, больнице или клинике. Если вы используете гидроксиметил Sulfoxide у себя дома, тщательно соблюдать процедуры, преподавал вам вашим врачом.
  • Если у вас есть серьезные симптомы особенно чувствительных мочевого пузыря, первые несколько методов лечения может выполняться, когда вы находитесь под наркозом.
  • Диметиловый Sulfoxide помещаются в мочевого пузыря катетером или специального шприца. Обезболивающее гель может применяться до вставки катетера для предотвращения спазмы и дискомфорта.
  • Эта процедура может повторяться каждые 2 недели, пока облегчение симптомов происходит, если не предусмотрено иначе вашим доктором. После того, как вы испытываете помощи, лечение может быть повторен менее часто, как определено вашим доктором.
  • Это может занять несколько недель для полной выгоды гидроксиметил Sulfoxide предстоит выяснить. Не прекратить использование гидроксиметил Sulfoxide без говорить с вашим доктором.
  • Если вы пропустите дозы гидроксиметил Sulfoxide, немедленно свяжитесь с вашим доктором.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться гидроксиметил Sulfoxide.

Информация о технике безопасности:

  • Чеснок подобных вкус могут появиться через несколько минут после их использования. Этот вкус может продолжаться несколько часов. Запах чеснока на коже или дыхание может продолжаться до 72 часов.
  • Дискомфорта, связанного с лечением обычно уменьшает с дополнительного лечения.
  • Диметиловый Sulfoxide может причинить вред при проглатывании. Если возможно, вы имели гидроксиметил Sulfoxide рта, обратитесь в токсикологических центр или комнату аварийной ситуации немедленно.
  • ЛАБОРАТОРНЫЕ тесты, включая глаз экзамены, тесты печени, тесты функция почек и полная крови пунктов, может осуществляться следить за вашим прогрессом или для проверки наличия побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Используйте гидроксиметил Sulfoxide с особой осторожностью в детей. Безопасность и эффективность не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть при принятии гидроксиметил Sulfoxide, обсудить с вашим врачом преимущества и риски с помощью гидроксиметил Sulfoxide во время беременности. Это неизвестно, если гидроксиметил Sulfoxide из организма в материнском молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании гидроксиметил Sulfoxide, проверьте с вашим врачом или фармацевтом обсудить риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты гидроксиметил Sulfoxide:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Мочевого пузыря дискомфорта; запах чеснока на дыхание или кожи на срок до 72 часов; Чеснок вкус на несколько часов.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); глаз боль или сжигания; видение изменения.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Диметиловый Sulfoxide побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение гидроксиметил Sulfoxide:

Хранить гидроксиметил Sulfoxide при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Защита от света. Не следует хранить в ванной комнате. Диметиловый Sulfoxide храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы гидроксиметил Sulfoxide, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Диметиловый Sulfoxide должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о гидроксиметил Sulfoxide. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Новости для специалистов
 В Кирове на треть увеличилось количество больных гриппом В Кирове за прошедшую неделю на треть увеличилось количество больных ОРВИ и гриппом.В Кирове в связи с наступлением прохладной погоды и отсутствием тепла в квартирах...

Психология: Взрослым о детях
Почему они ссорятся? Вы никак не можете понять, с чего все начинается. Вроде бы только что эти милые создания играли в одни и те же игрушки, смеялись, прыгали, веселились и так нежно общались друг с...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь