точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Quartuss Syrup (Qуартусс Сыруп)

Произношение
на русском языке: Qуартусс Сыруп
на английском языке: Quartuss Syrup

Quartuss сироп

Общее название: Декстрометорфан hydrobromide, chlorpheniramine малеата, фенилэфрин гидрохлорид и guaifenesin
Лекарственная форма: устные сироп
Сироп Quartuss ?
Кашель Suppressant/антигистамин/носовой противозастойное/отхаркивающее
Алкоголь бесплатные ? сахар бесплатно

Описание Quartuss сироп

Сироп Quartuss ? ? это suppressant кашель, антигистамин носа для перорального Противоконгестивные сироп. Каждый чайную (5 мл.) содержит:

Декстрометорфан Hydrobromide, ЮУ 15 мг
Chlorpheniramine малеата, USP 2 мг
Фенилэфрин гидрохлорид, USP 10 мг
Guaifenesin, ЮУ 100 мг

НЕАКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Бензоат натрия, лимонная кислота, сахарин натрия, пропиленгликоль, сорбит решения, глицерин, Sucralose, Вишневый аромат, D & c красный ? 33, очищенная вода.

Фенилэфрин гидрохлорид

C9H13NO2HCl М.в 203.67

Benzenemethanol, 3-гидрокси - ?-[бромистый (methylamino)]-, гидрохлорид (R)-.

Chlorpheniramine малеата

C16H19ClN2 ? C4H4O4 м.в 390.86

2-Pyridinepropanamine,-(4-chlorophenyl) ?-N, N - диметиловый-(Z) -2-butenedioate (1: 1)

Декстрометорфан Hydrobromide

? C18H25NO HBr ? H2O м.в 370.32

Morphinan, 3-метокси-17 - метил-, (9?, 13?, 14?)-, hydrobromide, моногидрата.

Guaifenesin

C10H14O4 М.В 198.22

1,2-Пропандиола, 3-(2-methoxyphenoxy)-,(?)-.

Quartuss сироп - клиническая фармакология

Декстрометорфан hydrobromide действует централизованно поднять порог для кашель. Он не имеет обезболивающее или привыкание свойств. Начало antitussive действия происходит в 15-30 минут после введения и является большой продолжительности.

Chlorpheniramine малеата конкурентоспособным оттолкнуть большинство действий стимуляции гладкие мышцы гистамин на H1-рецепторы тракта GI, матки, крупных кровеносных сосудов и бронхиальную мышцы. Он также смущает действий гистамин, что приводит к увеличению проницаемости капилляров и формирования отек.

Фенилэфрин гидрохлорид действует преимущественно прямого действия на альфа-адренергическим рецепторы. В терапевтических дозах препарат не влияет значительных стимуляторов на бета-версии адренергическим рецепторы сердца. После перорального сужение кровеносных сосудов слизистой носа может освободить носовые заторы. В терапевтических дозах препарата вызывает мало, если таковые имеются, стимуляция центральной нервной системы.

Guaifenesin способствует более низких дыхательных путей дренажа путем утончать секреции бронхиальных, смазывает раздражение дыхательных путей мембраны путем увеличения слизь потока и облегчает удаление вязкой, inspissated слизь. В результате улучшается синус и дренаж бронхов, и сухой, непродуктивный кашель становятся более продуктивной и менее частыми.

УКАЗАНИЯ

Кашель аппетита, антигистамин, носовые противозастойное и отхаркивающее для содействия в управлении кашля и слизистой пробки или отека дыхательных путей или носовых проходов за счет простуды, бронхита, ларингит, трахеит, фарингит, коклюша, грипп, корь или околоносовых хронический синусит.

Противопоказания

Гиперчувствительность к любой из ингредиентов. Также противопоказано в пациентов с гипертонией, гипертиреоз, простатической гипертрофии и пациентов на терапии ингибитор Мао (или 14 дней после остановки MAOI терапии).

Предупреждения

Следует использовать с осторожностью в присутствии членов сердечные заболевания, диабет или периферической сосудистой болезни.

Держите это и все лекарства в недоступном для детей. В случае случайной передозировки, обратиться за профессиональной помощью или немедленно свяжитесь токсикологический центр управления.

Стимуляторов, такие как фенилэфрин, запрещены и испытаны для США олимпийский комитет (USOC) и национальные Collegiate Атлетик ассоциации (NCAA).

Меры предосторожности

Беременность

Категория c

Не известно ли Quartuss ? сиропа может повредить плода при ведении для беременной женщины или могут повлиять на потенциал размножения. Таким образом сироп Quartuss ? следует уделять беременной женщины, только если явно необходимо.

Кормящих матерей

Не известно ли этот препарат из организма в материнском молоке. Потому что многие препараты из организма в материнском молоке, следует проявлять осторожность при Quartuss ? сироп администрируется медсестер женщине.

Детская использования

Безопасность и эффективность в педиатрических населения, до 6 лет, не были созданы.

Побочные реакции

Может включать сонливость, головокружение, нервозность, бессонница, головная боль, сердцебиение, Дизурия.

Примечание: Guaifenesin было показано производства цветной вмешательства с некоторыми решениями клиническая лаборатория 5-hydroxyindoleacetic кислоты (5-HIAA) и vanillylmandelic кислота (ОУВ).

Overdosage

Признаки и симптомы

Overdosage с HBr Декстрометорфан может производить ЦНС волнение и психического путаницы.

Overdosage с sympathomimetic амины может привести к гипертонии, головная боль, конвульсии, мозговое кровоизлияние и рвота. Также может возникнуть преждевременно желудочковых биения и короткие Корчи желудочковая тахикардия. Головная боль может быть симптомом гипертонии. Брадикардия могут также рассматриваться в начале фенилэфрин HCl overdosage путем стимуляции baroreceptors. Чрезмерная стимуляция ЦНС может привести к волнение, тремор, беспокойства и бессонницы. Другие эффекты могут включать бледность, mydriasis, гипергликемия и мочевого удержания. Суровые overdosage может вызвать тахипноэ, или hypernea, галлюцинации, конвульсии или бред, но в некоторых лиц может быть ЦНС депрессии. Аритмии (включая фибрилляции желудочков) может привести к гипотензии и сосудистые крах. Суровые Гипокалиемия может осуществляться, вероятно из-за полигамное сдвиг, а не истощение калия.

Следует преобладают антигистамин эффекты, Центральный действий представляет наибольшую опасность. В маленький ребенок симптомы включают возбуждения, галлюцинации, атаксии, incoordination, тремор, промыть лицо и лихорадка. Судороги, фиксированной и расширены учеников, в тяжелых случаях может возникнуть Коме и смерти. В для взрослых лихорадка и промывка редко; волнение, судорог и postictal депрессии часто предшествует сонливость и кома. Дыхание обычно не нажата серьезно; артериальное давление обычно стабилен.

Overdosage с Guaifenesin маловероятно для производства токсичного воздействия, так как его токсичности является низкой. Guaifenesin, когда желудок трубка для тестирования животных в дозах до 5 ГМ/кг, в ведении производства никаких признаков токсичности.

Лечение

Пациент должен быть привлечен к рвота (фармакологического рвота метод является предпочтительным; администрация ипекакуане сироп), если только пациент комы, судорог или потеряла кляп рефлекс, в котором дело промывания желудка следует выполнять с использованием труб большого диаметра. Если указано, выполните с активированным углем и соленых слабительное. Должны быть приняты меры против аспирации, особенно в младенцев, детей и больных комы.

Дозировка Quartuss сироп и администрация

Взрослые и дети 12 лет и старше: две чайные. Дети от 6 до 12 лет: одну чайную. Доза может повторяться каждые 6 часов. Не превышать четырех дозах в течение 24 часов. Этот продукт не указывается для детей в возрасте до 6 лет. (см. Меры предосторожности, педиатрических использования .)

Как предоставленные

Сироп Quartuss ? является вишни ароматный, сахар бесплатно, алкоголь свободной жидкости поставляется в 16 fl. oz. бутылки, НДЦ 51991-513-16.

Не включать в плотный, света устойчивы контейнер с ребенком устойчивостью закрытия, как определено в USP/NF.

Магазин при 25 ? C (77 ? F); экскурсии разрешено 15 ?-30 ? C (59 ?-86 ? F). Смотрите USP контролируемых комнатной температуре. Беречь от замерзания.

Все назначения замены с помощью этого продукта должна быть в соответствии с государственной статуи в соответствующих случаях. Это не является продуктом Оранжевая книга.

RX только

Изготовленный в: Tri мед Laboratories, Inc, Сомерсет, Нью-Джерси 08873

Распространяемых: фармацевтический Breckenridge, Inc, Бока-Ратон, FL 33487

МКС. 02/07
Rev. 4/08

Основная панель дисплея - 473 мл бутылки метки

Breckenridge
Фармацевтический, Inc.

НДЦ 51991-513-16

Quartuss ?
Сироп

Кашель Suppressant/антигистамин /
Носовые противозастойное/отхаркивающее

  • Сахар бесплатно
  • Безалкогольное

Описание: Каждый 5 мл (одну чайную) для оральных
Администрация содержит:

Декстрометорфан Hydrobromide, ЮУ 15 мг
Chlorpheniramine малеата, USP 2 мг
Фенилэфрин гидрохлорид, USP 10 мг
Guaifenesin, ЮУ 100 мг

НЕАКТИВНЫЕ ингредиенты: бензоат натрия
Сахарин натрия, лимонная кислота, пропиленгликоль,
Сорбит решение, глицерин, Sucralose, вишня
Вкус, D & c красный ? 33, очищенная вода.

RX только

Чистый содержание:
16 oz fl (один пинта) 473 мл


QUARTUSS
Декстрометорфан hydrobromide, chlorpheniramine малеата, фенилэфрин гидрохлорид и guaifenesin сироп
Информация о продукте
Тип продукта ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРОПИСЫВАНИЯ НАРКОТИКОВ Код продукта НДЦ (источник) 51991-513
Пути введения УСТНЫЕ DEA расписание
Активный ингредиент/активные общие
Имя компонента Основы прочности Сила
Декстрометорфан Hydrobromide (Декстрометорфан) Декстрометорфан Hydrobromide 15 мг в 5 мл
Chlorpheniramine малеата (Chlorpheniramine) Chlorpheniramine малеата 2 мг в 5 мл
Фенилэфрин гидрохлорид (Фенилэфрин) Фенилэфрин гидрохлорид 10 мг в 5 мл
Guaifenesin (Guaifenesin) Guaifenesin 100 мг в 5 мл
Неактивные ингредиенты
Имя компонента Сила
Бензоат натрия
Лимонная кислота моногидрат
Сахарин натрия
Пропиленгликоль
Сорбит
Sucralose
Глицерин
D & c красный ? 33
Вода
Характеристики продукта
Цвет РОЗОВАЯ (темно-розовый) Счёт
Форма Размер
Аромат ВИШНЯ Отпечаток кода
Содержит
Упаковка
# НДЦ Описание пакета Многоуровневая упаковки
1 51991-513-16 473 мл В 1 БУТЫЛКИ, пластиковые Нет

Маркетинговая информация
Маркетинг категории Номер заявки или цитирование монография Маркетинг Дата начала Дата окончания маркетинг
НЕУТВЕРЖДЕННЫЕ НАРКОТИКОВ ДРУГИМИ 05/01/2007 11/30/2011

Этикетировочная- Фармацевтический Breckenridge, Inc. (150554335)
Создание
Имя Адрес ID/ФЕИ Операции
Trimed 182050567 ПРОИЗВОДСТВО
Изменен: 11/2010 Фармацевтический Breckenridge, Inc.
Здоровье: Новости
Клетки мозга можно вырастить из кожи В новом исследованиии, опубликованном в журнале The Lancet, описывается эксперимент, в котором зрелые клетки кожи были трансформированы в предшественники нервных...

Психология: Тренинг личностного роста
Запаздывающее зеркало (тренинг личностного роста, память, внимание, групповое взаимодействие) Еще одна довольно сложная техника. 8-10 участников выстраиваются полукругом лицом к центру. Ведущий показывает какие-либо произвольные движения......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь