точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Rynatan (Рынатан)

Произношение
на русском языке: Рынатан
на английском языке: Rynatan

Rynatan

Общее название: фенилэфрин tannate и chlorpheniramine tannate
Лекарственная форма: таблетки
Rynatan ?
Таблетки
IN-0707-07 Rev. 1/09

Описание

Rynatan ? таблетки являются антигистамин/носовой Противоконгестивные комбинации. Каждая таблетка содержит:
Фенилэфрин Tannate 25 мг
Chlorpheniramine Tannate 9 мг
Другие ингредиенты: кукурузный крахмал, dibasic фосфат кальция, магния стеарат, метилцеллюлозы, polygalacturonic кислота, повидон, тальк.

Клиническая фармакология

Rynatan ? таблетки сочетают в себе sympathomimetic Противоконгестивные эффект фенилэфрин с antihistaminic действием chlorpheniramine.

Показания и использование

Rynatan ? таблетки, изложены для симптоматического помощи coryza и носовые заторы, связанные с простуды, синусит, аллергический ринит и других условий, верхних дыхательных путей. Соответствующие терапии следует представить для первичного заболевания.

Противопоказания

Rynatan ? таблетки являются противопоказан для новорожденных, кормящих матерей и больных, чувствительных к любому из компонентов или связанные с ним соединения.

Предупреждения

Следует использовать с осторожностью в пациентах с гипертонии, сердечно-сосудистые заболевания, гипертиреоз, диабет, уменьшить угол глаукомы или простатической гипертрофии. Используйте с осторожностью или избежать использования в пациентов, принимающих ингибиторы monoamine oxidase (Мао), или в течение 14 дней остановки такого лечения. Этот продукт содержит антигистамин, которая может вызвать сонливость и может иметь последствия Аддитивные центральной нервной системы (ЦНС) с алкоголем или других депрессантов ЦНС (снотворные, седативные, транквилизаторы).

Меры предосторожности

Общие сведения: Антигистаминные препараты чаще вызывать головокружение, седативный эффект и гипотонии у пожилых пациентов. Антигистаминные может послужить причиной возбуждения, особенно детей, но их комбинации с симпатомиметики может привести к мягкой стимуляции или мягкий седативный эффект.

Информация для пациентов: предупредить пациентам пить алкогольные напитки или в потенциально опасных видов деятельности, требующих бдительности, такие как вождение автомобиля или эксплуатации оборудования при использовании данного продукта. Пациентам следует быть предупредили не использовать этот продукт, если они в настоящее время принимают ингибитор oxidase рецепт monoamine (MAOI) (некоторые препараты для депрессия, психиатрические или эмоциональных условий или болезнь Паркинсона) или за 2 недели после остановки MAOI наркотиков. Если пациенты не уверены в том, содержит ли рецепту лекарство MAOI, они должны поручено проконсультироваться медицинских специалистов до принятия такого продукта.

Наркотиков взаимодействий: ингибиторы Мао может продлить и активизировать anticholinergic эффекты антигистаминные и общие последствия sympathomimetic агентов.

Канцерогенез, мутагенеза, ухудшение плодородия: не долгосрочные исследования на животных были произведены с Rynatan ? таблетки.

Беременность: Тератогенных эффектов: беременность категории C. животных репродукции исследования не были проведены с Rynatan ? таблетки. Он также не известно ли Rynatan ? таблетки может повредить плода при ведении для беременной женщины или могут повлиять на потенциал размножения. Rynatan ? таблетки следует уделять беременной женщины, только если явно необходимо.

Кормящих матерей: Rynatan ? таблетки не должна управляться медсестер женщине.

Побочные реакции

Чтобы сообщить о ПОДОЗРЕВАЕМЫХ ПОБОЧНЫХ РЕАКЦИЯХ, обратитесь меда Pharmaceuticals Inc. на 1-800-526-3840 или FDA в 1-800-FDA-1088 или www.FDA.gov/medwatch.

Неблагоприятные эффекты, связанные с Rynatan ? таблетки в рекомендуемых дозах были минимальными. Наиболее распространенными были сонливость, седативный, сухость слизистых оболочек и желудочно-эффектов. Серьезные побочные эффекты с устным антигистаминные или симпатомиметики были редки.

Overdosage

Признаки и симптомы: может варьироваться от депрессии ЦИПН для стимуляции (беспокойства судороги). Overdosage антигистамин в маленьких детей может привести к конвульсии и смерти. Атропин как признаки и симптомы могут быть известные.

Лечение: Рвоту, если он не спонтанно. Должны быть приняты меры против аспирации, особенно в младенцев, детей и больных комы. Если указано промывания желудка, изотонические или половину изотонический соляной раствор является предпочтительным. Не должны использоваться стимуляторов. При гипотонии проблемы, vasopressor агенты могут рассматриваться.

Администрация и дозировка

Администрирование Рекомендуемая доза каждые 12 часов.

Rynatan ? таблетки: Взрослые-1-2 таблетки.

Как предоставленные

Rynatan ? таблетки (фенилэфрин tannate 25 мг, chlorpheniramine tannate 9 мг): Желтая цвета, капсула образный, забил на одной стороне и запечатлела Rynatan 707 на другой стороне. Таблетки доступны в бутылках 100 (НДЦ 0037-0707-10).

Хранения: Хранить при контролируемой температуре 20 ?-25 ? C (68 ?-77 ? F). Беречь от влаги.

Не включать в плотный контейнера.

Чтобы сообщить о ПОДОЗРЕВАЕМЫХ ПОБОЧНЫХ РЕАКЦИЯХ, обратитесь меда Pharmaceuticals Inc. на 1-800-526-3840 или FDA в 1-800-FDA-1088 или www.FDA.gov/medwatch.

Патент США 6,037,358
Производится по лицензии
JFC технологии
Граница Брук, штат Нью-Джерси, США.

Патентов США 5,599,846; 5,663,415

? Фармацевтических препаратов меда
Меда Pharmaceuticals Inc.
Сомерсет, Нью-Джерси 08873-4120

Отпечатано в США. Rev. 1/09

Пакет Label - главный табло ? 100 Tablet бутылку, Rynatan TitratableTablets

НДЦ 0037-0707-10

Rynatan ?

(фенилэфрин tannate,

chlorpheniramine tannate)

ТИТРУЕМОЙ ТАБЛЕТКИ

100 Таблеток

Каждая таблетка содержит:

Фенилэфрин Tannate, 25 мг

Chlorpheniramine Tannate, 9 мг

Патент США 6,037,358

RX только

МЕДА

Фармацевтика ?

LB - 070710-06 Rev. 2/08

Обычная доза: Смотрите пакет вставки.

Хранить при комнатной температуре, контролируемых

20 ?-25 ? C (68 ?-77 ? F).

Беречь от влаги.

Не включать в плотный контейнера.

Производится по лицензии

JFC технологии

Граница Brook, NJ США.

США патенты 5,599,846; 5,663,415

МЕДА

Фармацевтика ?

Меда Pharmaceuticals Inc.

Сомерсет, Нью-Джерси 08873-4120


Rynatan
фенилэфрин tannate и chlorpheniramine tannate планшета
Информация о продукте
Тип продукта ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРОПИСЫВАНИЯ НАРКОТИКОВ Код продукта НДЦ (источник) 0037-0707
Пути введения УСТНЫЕ DEA расписание
Активный ингредиент/активные общие
Имя компонента Основы прочности Сила
ФЕНИЛЭФРИН TANNATE (ФЕНИЛЭФРИН) ФЕНИЛЭФРИН TANNATE 25 мг
CHLORPHENIRAMINE TANNATE (CHLORPHENIRAMINE) CHLORPHENIRAMINE TANNATE 9 мг
Неактивные ингредиенты
Имя компонента Сила
Не найдены неактивные ингредиенты
Характеристики продукта
Цвет Браун (желтая) Счёт 2 шт.
Форма КАПСУЛА Размер 15 мм
Аромат Отпечаток кода Rynatan; 707
Содержит
Упаковка
# НДЦ Описание пакета Многоуровневая упаковки
1 0037-0707-10 100 ТАБЛЕТКА В 1 БУТЫЛКА Нет

Маркетинговая информация
Маркетинг категории Номер заявки или цитирование монография Маркетинг Дата начала Дата окончания маркетинг
Неутвержденные наркотиков другими 12/01/2001 10/31/2012

Этикетировочная- Меда Pharmaceuticals Inc. (051229602)
Изменен: 06/2011 Меда Pharmaceuticals Inc.
Здоровье: Новости
В Великобритании родилась девочка с наружным сердцем В Великобритании родилась девочка с чрезвычайно редкой патологией - ее сердце находится не внутри грудной клетки, а снаружи. Несмотря на это новорожденная Чарли Саузерн...

Психология: Психологические портреты
Психологический портрет В.В. Путина По-французски Путин может писаться Poutine, и, если по-русски это звучит неудачно, по-французски - вполне добропорядочно. В Питере, конечно, натурализовано множество...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь