точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Stephan tranquility capsules (Степхан транqуилиты цапсулес)

Произношение
на русском языке: Степхан транqуилиты цапсулес
на английском языке: Stephan tranquility capsules


Стефан спокойствие ?
Пищевая добавка (оздоровительный International)

Использует: Предназначен для женщин и мужчин, Стефан спокойствия ? является питание пищевая добавка, которая содержит смесь витаминов, минералов и аминокислот, признано важное значение для районов, участвующих в управлении усилия.

МиО-Инозитол ? среди этих специально исследуемой ингредиентов. Давно утверждали, для снижения концентрации триглицеридов и холестерина в крови, а также в целом защитить от сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того Мьо Инозитол потребления могут влиять фосфатидилинозитол уровни в мембранах клеток головного мозга. Соединения от этот процесс вполне может иметь некоторый положительный эффект на бессонницу и беспокойства.

Корень валерианы содержит valepotriates, как утверждается источником его седативного воздействия. Исследования показывают, что valeranon, эфирное масло компонент этой травы, производит заметное воздействие гладкие мышцы на кишечнике.

Направления: Как диетическое дополнение занять один (1) капсула ежедневно.

Предупреждение: Содержит фенилаланин 9,2 мг одна.

Состав: Проприетарные смесь (Изолированные соевые белки, bitartrate Холин, Инозитол, лецитин, ribonucelic кислоты дрожжи, экстракт корня валерианы, аденозин трифосфата), hydroxypropylmethylcellulose, dl альфа tocopheryl ацетат, аспартат кальция, диоксид кремния, аскорбиновая кислота, Стеариновая кислота, niacinamide, магния аминокислоты Хелат, витамина А палмитат, hydroxypropylcellulose, Пантотениан d кальция, тиамин HCl, дикальция фосфат, пиридоксин HCl, Рибофлавин, фолиевой кислоты, холекальциферол, биотин, Цианокобаламин.

Как предоставленные

Одна бутылка содержит 60 капсул легко проглотить.

Медицинские новости по теме: Stephan tranquility capsules - Степхан транqуилиты цапсулес
Здоровье: Новости
Трёхдневного курса амоксициллина достаточно для излечения Трёхдневный курс амоксициллина при нетяжелых формах пневмонии у детей, так же эффективен, как и пятидневный приём этого антибиотика. К такому выводу пришли индийские...

Психология: Эмоции
Ревность Принято считать, что причина ревности - чувство собственности, испытываемое одним супругом по отношению к другому. В принципе верно, но это несколько упрощенный вариант......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь