точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Surpass Cream (Сурпасс Цреам)

Произношение
на русском языке: Сурпасс Цреам
на английском языке: Surpass Cream

Превосходят крем

Общее название: диклофенак натрия крем
Лекарственная форма: Для животных использовать только
Превосходят ?
(1% диклофенак натрия)
Актуальные противовоспалительные крем
Для использования в лошадей

Нада 141-186, одобрен FDA

Ветеринарные Вставка пакета

Предостережение

Федеральный закон ограничивает этот препарат следует использовать, или по лицензии ветеринара.

Описание

Превосходят ? актуальные крем содержит 1% диклофенак натрия. Диклофенак является нестероидные противовоспалительные препараты (NSAID) фенилуксусной кислоты класса. Химическое название для диклофенак-ацетат натрия [o-(2,6-dichloroanilino) фенил]. Эмпирическая формула C14H10Cl2NNaO2 и молекулярный вес 318.13. Превосходят актуальные крем содержит 1% диклофенак натрия в базе состоит из Phospholipon 90 H, пропиленгликоль, алкоголь (5.94%), витамин Е ацетат, хлорид benzethonium и очищенной воды в разработке препарата мудрость ?.

Указания

Превосходят актуальные крем указывается для контроля боли и воспаления, связанных с остеоартрита (OA) в предплюсневой костей запястья, фалангового, metatarsophalangeal и проксимальных interphalangeal (Хок, колена, скакательный и запястный) суставов у лошадей.

Администрация и дозировка

Всегда предоставляют клиенту информационный бюллетень с рецептом.

Дозировка: Применение пяти дюймовый (5 ") ленты Surpass актуальные крем дважды в день за пострадавших совместное на срок до десяти дней.

Администрирование: Носить резиновые перчатки, чтобы не допустить поглощения в руки. Тщательно втереть крем в волосы, охватывающих Объединенной до тех пор, пока она исчезнет.

Противопоказания

Превосходят актуальные крем противопоказан животных с известными гиперчувствительность к диклофенак.

Предупреждения

Не для лошадей, предназначенных для потребления человеком.

Безопасность пользователя: Храните в недоступном для детей. Не для использования человеком. Обратитесь к врачу в случае возникновения случайного проглатывания людьми.

Надевайте перчатки, чтобы не допустить поглощения в руки. Следует избегать прямого контакта с кожей. Если контакт, кожи следует сразу же мыть с мылом и водой.

Животных безопасность: Актуальные использования лошадей только. Владельцы, следует рекомендовать выявлять признаки потенциальных наркотиков токсичности (см. Информация для владельца или лица лечения животных и Побочные реакции ).

Меры предосторожности

Превышение рекомендуемой дозировки или обрабатывать множественные стыки могут увеличить плазменной концентрации диклофенак (см. Животных безопасность ). Системные последствия избыточного диклофенак доз, которые превышают рекомендуемые ярлык сумма и продолжительность не проводилась.

Лошади должны проходить тщательный истории и физического осмотра до начало NSAID терапии. Соответствующие лабораторные испытания должны проводиться установить гематологических и сыворотки биохимических исходных данных до и периодически во время отправления любых NSAID. Владельцы, следует рекомендовать выявлять признаки потенциальных наркотиков токсичности (см. Информация для владельца или лица лечения животных ).

Лечение с кремом превосходят должны быть прекращены, если наблюдаются признаки, такие как inappetence, колики, фекальные аномалий, анемия или депрессии.

Как класс НПВС могут быть связаны с токсичность желудочно-кишечного тракта и почек. Когда NSAIDs ингибируют простагландинов, которые вызывают воспаление, они могут также препятствовать простагландинов, которые поддерживают нормальной Гомеостатические функции. Эти anti-prostaglandin эффекты могут привести к клинически значимые заболевания у больных с базовой или существовавшие ранее болезни чаще, чем у здоровых пациентов. Пациенты наибольшему риску для почек токсичности те, которые обезвоженной, сопутствующей терапии диуретиками, или тех, кто с дисфункцией почек, сердечно-сосудистой системы и/или печени.

Исследования для определения эффекта Surpass актуальные крем, когда параллельно с другими препаратами не было проведено. Так как многие NSAIDs обладают потенциалом для стимулирования язв желудка, использование превосходят крем с другими противовоспалительные препараты, такие как другие НПВП и кортикостероиды, следует избегать. Совместимость наркотиков следует тщательно у пациентов, получающих дополнительные терапии.

Безопасность превосходят крема не были расследованы в селекции, беременных или кормящих коней, или в лошадей под одной возрасте до года.

Побочные реакции

В ходе исследования на местах одна лошадь, диклофенак лечение разработана колик в день по четыре исследования и ответил на симптоматическое лечение. Одна лошадь, лечение плацебо выставлены мягко желчный слизистые день пять. В одна лошадь, который получил 5.6 x Рекомендуемая, диарея и матки разряда в одну лошадь, которая получила 2.8 X, рекомендуемая и потеря веса в четырех из шести лошадей в 5.6 x дозировка группы побочных реакций в ходе исследования безопасности включены язва желудка.

Отчет подозреваемых побочных реакциях, чтобы получить паспорт безопасности материала или для оказания технической помощи вызовите 1-866-638-2226.

Информация для владельца или лица лечения животных

Владельцы должны уведомляться о возможности неблагоприятных реакций и получить информацию о клинических признаков, связанных с нетерпимостью NSAID. Побочные реакции могут включать в себя: потеря веса, колики, понос или желтухе. Тяжелых побочных реакциях, связанное с этим классом наркотиков может произойти без предупреждения и, в редких ситуациях, приводит к смерти. Владельцы следует рекомендовать прекратить NSAID терапии и немедленно обращаться их ветеринар, если наблюдаются признаки нетерпимости. Большинство пациентов с связанных с наркотиками побочных реакциях восстановить когда распознаются знаки, лекарственных препаратов, и ветеринарного обслуживания инициируется устройство.

Клиническая фармакология

Диклофенак является нестероидные противовоспалительные препараты (NSAID) с обезболивающее свойствами. Считается, что механизм действия диклофенак, как другие НПВП, быть связан с ингибированием активности циклооксигеназы.

Эффективность

В исследовании, контролируемой области 82 лошадей с остеоартрита обращаются с Surpass актуальные крем (42 лошади) или плацебо (40 лошадей). Хромоты экзамены были проведены в лошадей с остеоартрита, связанные с предплюсневой, запястному, фалангового, metatarsophalangeal и проксимальных interphalangeal суставов. Следователи были в масках для лечения. Следователи и владельцам было дано указание применять статью тест над пострадавшим совместное дважды в день (BID) на пять дней. Фактические доз, полученных индивидуальных лошадей были рассчитаны с помощью трубки измерения веса. Средняя доза, применяемые в ходе исследования был 73 мг на приложение. Средняя хромоты баллы улучшилось статистически значимой после лечения с Surpass актуальные крем.

Одна лошадь, диклофенак лечение разработана колике и ответил на симптоматическое лечение в день по четыре исследования. День пять bloodwork на лошади, что colicked показали снижение РБК, Hb и HCT, с увеличением ПНЛ, по сравнению с предварительной обработки значения. Одна лошадь, лечение плацебо выставлены мягко желчный слизистые день пять. Не побочных реакциях были отмечены в ходе исследования.

Животных безопасность

Контролируемые безопасности исследование было проведено с Surpass актуальные крем. Четыре группы по шести здоровых взрослых лошадей получил 0, 0,6, 1.7 или 2.8 x Рекомендуемая суточная доза за 28 дней. Суточная доза был разделен на два приложения на один день исследования. На оставшуюся часть этого исследования вся суточная доза получил на один раз на 0, 1, 3 или 5 суставов (предплюсневой, запястному, фалангового, metatarsophalangeal и проксимальных interphalangeal суставов), в зависимости от дозы группы. Контрольной группы из шести лошадей был фиктивным питателем трущихся стыки ежедневно на 28 дней. Дополнительная исследовательская группа провела оценку шесть лошадей, полученный 5.6 x Рекомендуемая суточная доза Surpass актуальные крем распространяется более чем пяти соединений на один день. Эта доза группа была замечена на четырнадцать дней без дополнительной обработки.

Клинические исследования, гематологии, сыворотка химии, Синовиальная жидкость анализы, брутто патанатомия и гистопатологии были исполнены. На патанатомия одна лошадь в группе 5,6 x был железистой язва желудка. Лошадь в группе 2,8 x был понос и матки завершения всей учебы. Четыре из шести лошадей в группе 5,6 x потерял вес во время исследования.

Дозозависимое повышение диклофенак плазменной концентрации были обнаружены в лошадей в 1.7 x и 2.8 x лечения групп.

Хранения информации

Хранить до 25 ? c (77 ? F). Беречь от замерзания.

Как предоставленные

Превосходят актуальные крем белый розовато белый и упакованы в 124-граммовые trilaminate трубы.

Превосходят и мудрость являются зарегистрированными торговыми марками Boehringer Ingelheim Vetmedica, Inc.

Изготовлена для:
Boehringer Ingelheim Vetmedica, Inc.
Сент-Джозеф, MO 64506 США
Производится по США Патент ? 4,937,078 и 6,936,273.
© 2009 Boehringer Ingelheim Vetmedica, инк.
Все права защищены.
449801L-00-0901
Пересмотренная 01/2009
Код 449811

Информационный лист клиента

Это резюме содержит важные сведения о Surpass ? актуальные крем. Вы должны прочитать эту информацию до лечения вашей лошади с кремом превзойти. Этот лист информация предоставляется лишь как резюме и не подменять инструкций от вашего ветеринар. Поговорите с вашим ветеринаром, если у вас есть какие-либо вопросы об этой информации или чтобы узнать больше о Surpass актуальные крем.

1. Что такое Surpass актуальные крем?

Превосходят актуальные крем содержит 1% диклофенак натрия. Диклофенак это рецепт-нарко, нестероидные противовоспалительные препараты (NSAID), контролирующий боли. Диклофенак используется для контроля боли и воспаления, связанные с остеоартрита (OA) в hock, колена, скакательный или запястный стыки лошадей.

2. Какие результаты можно ожидать, когда моя лошадь лечится с помощью превосходят крем?

Остеоартроз является болезненные состояния, вызванные постепенным ухудшением хряща, сопровождаемый изменениями в костных и мягких тканей сустава. Это заболевание характеризуется боль и потери функции пострадавших сустава.

В то время как Surpass актуальные крем не лекарство от остеоартрита, контролировать боли и воспаления, связанные с OA и увеличивает лошади в мобильности. Ответ на превзойти крем варьируется от лошади лошадь. В большинстве лошадей максимальное улучшение наблюдается в менее чем за одну неделю.

3. Какие лошадей не должен получать лечение с Surpass актуальные крем?

Превосходят крем предназначен для тематического использования лошадей только. Превосходят крем не должны использоваться в лошадей, экспонирование аллергических реакций на диклофенак. Превосходят актуальные крем не для лошадей, предназначенных для потребления человеком. Безопасность превосходят крема не определен в лошадей менее одного года, у лошадей, используемых для разведения, беременная кобыл, или кобыл медсестер жеребят.

4. Как я могу подать Surpass актуальные крем для моей лошади?

Надевайте перчатки, чтобы не допустить поглощения в руки. Следует избегать прямого контакта с кожей. Если контакт, кожи следует сразу же мыть с мылом и водой. Применение пяти дюймовый (5 ") ленты превосходят крем дважды в день за пострадавших совместное на срок до десяти дней. Тщательно втереть его в волосы, охватывающих Объединенной до тех пор, пока она исчезнет.

5. Что я должен сказать, мой ветеринар?

Скажите Ваш veterinarian если ваша лошадь столкнулась аллергических реакций на диклофенак или другим препаратам. Скажите Ваш veterinarian если ваша лошадь беременных или кормящих Фоул, или если вы собираетесь породы лошади. Скажите Ваш veterinarian если ваша лошадь когда-либо был диагностирован с язва.

6. Какие возможные побочные эффекты могут произойти в моей лошади терапии?

Лошади должны проходить тщательный истории и физического осмотра ветеринаром до начала осуществления любого Surpass терапии. Использование более чем рекомендуемый объем Surpass актуальные крем (к примеру, путем обработки нескольких суставов) не тестировался и не рекомендуется. Было показано, что чрезмерные дозы на кожу войти в кровоток, и это может увеличить риск побочных эффектов. Неблагоприятные реакции, связанные с НПВП могут включать в себя: потеря веса, колики, понос или пожелтение десны, кожу или белые глаз (желтуха). Тяжелых побочных реакциях, связанное с этим классом наркотиков может произойти без предупреждения и, в редких ситуациях, приводит к смерти. Прекратить использование превосходят крема и немедленно свяжитесь вашим ветеринаром, если соблюдаются эти знаки. Большинство пациентов с связанных с наркотиками побочных реакциях восстановить когда распознаются знаки, лекарственных препаратов, и ветеринарное обслуживание, при необходимости, инициируется устройство.

7. Какие меры предосторожности следует принимать до управляющей Surpass актуальные крем?

Надевайте перчатки, чтобы не допустить поглощения в руки. Следует избегать прямого контакта с кожей. Если контакт, кожи следует сразу же мыть с мылом и водой.

Превосходят актуальные крем должно применяться только к лошадям. Держите превосходят сливок и все лекарства в недоступном для детей. Превосходят крем не для использования человеком. Связаться с врачом в случае случайного проглатывания людьми.

8. Актуальные крем Surpass задается с другими лекарствами?

Превосходят крем не должно предоставляться с другими противовоспалительные препараты, такие как другие НПВС (например, аспирин, Фенилбутазон, flunixin) и кортикостероидов (например, кортизон, преднизон, дексаметазон, триамцинолон). Скажите Ваш veterinarian о всех лекарствах, которые вы планируете для управления в дополнение к превзойти крем. Они должны включать другие лекарства, которые можно получить без рецепта.

9. Как следует хранить Surpass актуальные крем?

Хранить до 25 ? c (77 ? F). Беречь от замерзания. Держите превосходят сливок и все лекарства в недоступном для детей.

10. Что еще следует знать о Surpass актуальные крем?

В настоящем документе содержится резюме информации о Surpass актуальные крем. Если у вас есть вопросы о превосходят крем или боль остеоартрита, разговаривать с вашим ветеринаром.

Как с всеми рецепту, превосходят крем должно осуществляться только пациенту для кого оно было предписано и должен использоваться только в соответствии.

Чтобы сообщить о предполагаемой негативной реакции, вызовите 1-866-638-2226.

Превосходят является охраняемым товарным знаком Boehringer Ingelheim Vetmedica, Inc.
Изготовлена для:
Boehringer Ingelheim Vetmedica, Inc.
Сент-Джозеф, MO 64506 США
Производится по США Патент ? 4,937,078 и 6,936,273.

© 2009 Boehringer Ingelheim Vetmedica, инк. Все права защищены.

449804L-00-0901

Трубка ярлык 124 г

Отображение коробки 124 г


ПРЕВОСХОДЯТ
Диклофенак натрия крем
Информация о продукте
Тип продукта РЕЦЕПТ ЖИВОТНЫХ НАРКОТИКОВ Код продукта НДЦ (источник) 0010-4498
Пути введения АКТУАЛЬНЫЕ DEA расписание
Активный ингредиент/активные общие
Имя компонента Основы прочности Сила
ДИКЛОФЕНАК НАТРИЯ (ДИКЛОФЕНАК) ДИКЛОФЕНАК НАТРИЯ 0,01 g в 1 г
Неактивные ингредиенты
Имя компонента Сила
ВОДА 0,77 g в 1 г
Характеристики продукта
Цвет Счёт
Форма Размер
Аромат Отпечаток кода
Содержит
Упаковка
# НДЦ Описание пакета Многоуровневая упаковки
1 0010-4498-01 1 ТЮБИК В 1 упаковке содержит ТРУБКА
1 124 г В 1 туба В этом пакете содержится внутри коробки (0010-4498-01)

Маркетинговая информация
Маркетинг категории Номер заявки или цитирование монография Маркетинг Дата начала Дата окончания маркетинг
НАДА NADA141186 05/20/2004

Этикетировочная- Boehringer Ingelheim Vetmedica, Inc. (007134091)
Регистрант- Boehringer Ingelheim Vetmedica, Inc. (007134091)
Изменен: 10/2010 Boehringer Ingelheim Vetmedica, Inc.
Медицинские новости по теме: Surpass Cream - Сурпасс Цреам
Здоровье: Хирургические болезни
Мастит МАСТИТ - неспецифическое воспаление молочной железы. Чаще возникает в период лактации. Важное значение имеет застой молока, входными воротами инфекции являются трещины...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Роль цвета в разных странах Нежность и неяркость-вот лозунг английских садов. Во Франции любят более яркие цветы, словно сошедшие с картин старых мастеров......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь