точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Rolaids Soft Chew (Ролаидс Софт Чеw)

Произношение
на русском языке: Ролаидс Софт Чеw
на английском языке: Rolaids Soft Chew

Чью Rolaids Soft

Общее название: карбонат кальция (KAL увидеть ум Кар boe Нэйт)
Фирменные наименования: АЛКА-монетных дворов, Cal-Gest, Calcarb, Calci смесь, Calci чью, Calci микс, концентрат кальция, кальция жидкого Softgel, оболочка устричном кальция, Caltrate, Chooz, дополнительная прочность Mylanta Calci вкладки, Icar дородовой жевательные кальция, Maalox Антациды барьер, Детский Maalox Maalox быстро растворяются, Maalox быстро растворяются максимальная прочность, Maalox регулярные силы, Mylanta ребенка, Nephro Calci, Os-Cal 500, Oysco 500, Oyst Cal 500, устрица Cal, устричный кальция, оболочку Oyster Пептон детейНатрия Rolaids бесплатно, чью Rolaids софт, Titralac, Tums, Tums 500, Tums E-X, Tums Kids, Tums QuikPak Tums Ultra

Что такое Rolaids Soft жевать (карбонат кальция)?

Кальций ? минерал, естественно найденный в продуктах питания. Кальций необходим для многих обычных функций тела, особенно кости формирования и обслуживания. Кальций может также выполнить привязку к другие минералы (например, фосфат) и помочь в их удаления из организма.

Карбонат кальция используется для предотвращения и лечения кальция недостатки.

Карбонат кальция может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Rolaids Soft жевать (карбонат кальция)?

Не принимать карбонат кальция или антациды, которые содержат кальций без предварительного просить вашего врача, если вы также принимать другие лекарства. Кальция может сделать его трудным для вашего тела для покрытия некоторых медикаментов. Карбонат кальция работает лучше всего, если вы берете его с едой.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Rolaids Soft жевать (карбонат кальция)?

Чтобы убедиться, что вы спокойно можете воспользоваться карбонат кальция, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • История почечных камней; или

  • Паращитовидные железы расстройства.

Поговорите с врачом, прежде чем принимать карбонат кальция, если вы беременны. Поговорите с врачом, прежде чем принимать карбонат кальция, если грудного вскармливания младенца.

Как мне следует записаться, Rolaids мягкие жевать (карбонат кальция)?

Используйте точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Карбонат кальция работает лучше всего, если вы берете его с едой. Глотать таблетки карбонат кальция или капсула с полным стаканом воды.

Жевательная таблетка следует жевал, прежде чем вы глотать.

Как это с помощью порошка карбонат кальция. Разрешить порошок распустить полностью, а затем использовать смесь.

Shake пероральная суспензия (жидкость) хорошо как раз перед тем, как вы оцениваете дозы. Мера жидкости с специальным измерения дозы ложкой или медицине чашку, а не с ложкой обычной таблицы. Если у вас нет доза измерительные устройства, попросите вашего фармацевт для одного. Хранить при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Симптомы передозировки могут включать тошнота, рвота, снижение аппетита, запор, путаница, бред, ступор и кома.

Чего следует избегать при принятии Rolaids Soft жевать (карбонат кальция)?

Следуйте инструкциям поставщика здравоохранения о каких-либо ограничений на продукты питания, напитки или деятельности.

Rolaids мягкие жевать (карбонат кальция) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • тошнота или рвота;

  • снижение аппетита;

  • запор;

  • сухость во рту или увеличение жажды; или

  • мочеиспускание больше, чем обычно.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Rolaids мягкие жевать побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты могут повлиять на Rolaids Soft жевать (карбонат кальция)?

Карбонат кальция может сделать его трудным для вашего тела для поглощения других препаратов, которую вы берете в рот. Сообщите своему врачу, если вы принимаете:

  • Дигоксин (Lanoxin, Lanoxicaps);

  • Антациды или другие кальция дополняет;

  • calcitriol (Rocaltrol) или добавки витамина D; или

  • доксициклин (Адокса, Doryx, Oracea, Vibramycin), миноциклин, (Dynacin, Minocin, Solodyn, Vectrin) или Тетрациклин (Brodspec, Panmycin, Sumycin, Tetracap).

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с карбонатом кальция. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните Rolaids Soft жевать с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Вашим врачом или фармацевтом могут предоставить дополнительные сведения об карбонат кальция.
Медицинские новости по теме: Rolaids Soft Chew - Ролаидс Софт Чеw
Здоровье: Новости
В Венгрии создана первая вакцина против птичьего гриппа Министр здравоохранения Венгрии Ене Рац выступил на местном телевидении с заявлением о том, что в стране создана первая эффективная вакцина против птичьего гриппа для людей....

Психология: Психология - это наука
Нравственная сторона дружбы Люди Древнего мира, а в особенности мира античного, не верили в абстрактные идеалы, далекие от жизни и невыполнимые...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь