точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Androderm (Андродерм)

Произношение
на русском языке: Андродерм
на английском языке: Androderm

Androderm

Общее название: Тестостерон (Трансдермальный маршрут)

TES-TOS-тер один

Часто используемые brand name(s)

В США.

  • Androderm

В Канаде

  • Androplex

Доступные лекарственные формы:

  • Патч, расширен выпуск

Терапевтического класса: Эндокринная метаболические агент

Фармакологического класса: андроген

Использование для Androderm

Тестостерон используется для лечения мужчин, чьи тела не делают достаточно естественной тестостерон, состояние называется гипогонадизма. Тестостерон является мужской гормон отвечает за рост и развитие мужских половых органов и поддержания вторичные половые характеристики.

Это лекарство доступен только с вашего врача.

Перед использованием Androderm

Приняв решение использовать лекарство, риски принимать лекарства должны оцениваться с доброй, он будет делать. Это решение, которое будет делать вам и вашим доктором. Для этого медицины следует учитывать следующее:

Аллергии

Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имели какие-либо необычные или аллергическая реакция на это лекарство или любые другие лекарства. Также сообщите ваши медицинским профессиональной если необходимо какие-либо другие виды аллергии, такие, как продукты питания, красителей, консервантов или животных. Для продукции без рецепта внимательно прочитайте наклейку или пакет ингредиентов.

У детей

Соответствующие исследования не выполнялась на отношениях возраста к воздействию тестостерона у детей в возрасте до 15 лет. Безопасность и эффективность не была учреждена.

Гериатрический

Соответствующие исследования до сих пор не продемонстрировали гериатрической конкретные проблемы, которые ограничивают полезность тестостерона в пожилых людей. Однако пожилых пациентов могут подвергаться повышенному риску развития проблем простаты, включая рак простаты, которая может потребовать осторожность в больных, получающих тестостерона.

Взаимодействие с медикаментами

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Когда вы принимаете это лекарство, особенно важно, чтобы ваши медицинские профессиональные знать если вы принимаете любой из лекарственных средств, перечисленных ниже. Следующие взаимодействия были отобраны на основе их потенциального значения и не обязательно все включено.

С помощью этой медицины с любым из следующих лекарственных средств обычно не рекомендуется, но может потребоваться в некоторых случаях. Оба лекарства, установленным вместе, ваш доктор может изменить дозы или как часто вы используете один или оба лекарственных средств.

  • Anisindione
  • Бупропион
  • Dicumarol
  • Паклитаксел
  • Паклитаксел белок граница
  • Phenprocoumon
  • Варфарин

Использование этой медицины с любым из следующих лекарственных средств может вызвать увеличение риска определенных побочных эффектов, но использование обоих наркотиков может быть лучшим лечения для вас. Оба лекарства, установленным вместе, ваш доктор может изменить дозы или как часто вы используете один или оба лекарственных средств.

  • Водно

Взаимодействие с продовольствие/табачные/алкоголь

Некоторые медикаменты не должны использоваться на или вокруг время есть еду или пищу некоторых видов продовольствия с взаимодействия может произойти. Использование алкоголя и табака с некоторых медикаментов может также вызвать взаимодействия происходят. Обсудите с вашим медицинского работника использования медицины с продукты питания, алкоголь или табака.

Другие проблемы со здоровьем

Наличие других медицинских проблем могут влиять на использование этой медицины. Убедитесь, что вы сообщите своему врачу, если у вас есть какие-либо другие медицинские проблемы, особенно:

  • Рак молочной железы (мужчины) ? не должны использоваться в пациентах с этим условием.
  • Болезни сердца или
  • Болезни почек или
  • Заболевания печени ? использовать с осторожностью. Тестостерон может вызвать отек (удержание жидкости) у больных с этими условиями.
  • Проблемы при прохождении мочи или
  • Рак простаты-использование с осторожностью. Может сделать эти условия хуже.

Правильное использование тестостерона

В этом разделе содержится информация о надлежащего использования целого ряда продуктов, которые содержат тестостерона. Не могут быть специфическими для Androderm. Пожалуйста, ознакомьтесь с осторожностью.

Это лекарство поставляется с лекарства руководство и терпеливых инструкции. Прочтите и следуйте этим инструкциям тщательно. Попросите вашего врача или фармацевта, если у вас есть какие-либо вопросы.

Убедитесь, что вы мыть руки с мылом и водой до и после применения исправления.

Для пациентов с помощью патч :

  • После открытия мешок, содержащий патч, немедленно примените патч.
  • Примените патч на чистые, сухие участки кожи на спины, живота, бедер или предплечье. Не помещайте патч ожоги, порезы или раздраженную кожу. Не размещайте патч на жирной или потной коже, или на областях с волосами, так как патч не могут жестко придерживаться этих районов.
  • Не применяется патч к вашей мошонки или половых области. Избегайте применения этой медицины костлявые район (например, ваше плечо) или в область, которая может быть под давлением в течение долгого времени (например, задней ноги, когда вы сидите).
  • Патч можно носить во время полового акта, или во время принятия ванны или душа. Однако тяжелая работа и потоотделение может вызвать патч, чтобы упасть.
  • При замене старых патч, убедитесь, что применяется новый патч на другой месте. Не следует помещать еще один патч вернуться на то же место в течение 7 дней.
  • Не применяет никаких мазь продукта на вашей коже перед вами положить на патч.
  • Если патч приходит, просто положите его обратно на том же месте. Если патч не будет придерживаться и вы носить его в течение не менее 12 часов, поставить на новый патч. Затем остаться на Ваш регулярный график и заменить его на новый патч в вашей следующей очередной время. Если вы уже был носить патч для более чем 12 часов, не размещайте на новый патч. Ждать, чтобы поставить на новый патч в вашей следующей очередной время. Не используйте дополнительные патчи компенсировать то, что пришли off.

Дозирование

Доза этого медицины будет отличаться для разных пациентов. Следуйте своему врачу приказы или инструкции на этикетке. Следующая информация содержит только средние дозы этого медицины. Если ваш доза отличается, не изменяйте его если ваш врач говорит вам сделать это.

Медицины, которые вы принимаете, определяется исходя из медицины. Кроме того количество доз, вы принимать каждый день, время между дозы и продолжительность времени, когда вы принимаете лекарства зависит от медицинской проблемой, для которой вы используете медицины.

  • Для трансдермальный лекарственной формы (патч):
    • Для замены инкрети:
      • Взрослые ? один из 5-миллиграмм (мг) или два 2,5 mg патчей, применяется каждую ночь на 24 часа.
      • Дети ? дозы и использования должно быть определено вашим доктором.
    • Для пациентов, не virilized:
      • Взрослые ? один из 2,5 миллиграмм заплаткой каждую ночь.
      • Дети ? дозы и использования должно быть определено вашим доктором.

Упущенные доза

Если вы забыли носить или изменить патч, положить один, как только вы можете. Если это почти время поставить на ваш следующий патч, ждать до тех пор применить новый патч и пропустить то, что вы пропустили. Дополнительные патчи компенсировать пропущенные дозу, не применяются.

Хранения

Сохраните исправления при комнатной температуре в закрытом контейнере, от жары, влаги и прямого света.

Храните в недоступном для детей.

Не держите устаревшие медицины и медицины больше не нужны.

Попросите вашего специалиста как следует освободить любого лекарства вам не использовать.

Меры предосторожности при использовании Androderm

Очень важно, что ваш доктор проверить ваши успехи на регулярные визиты . Это позволит вашим врачом посмотреть, работает ли медицина и проверить какие-либо проблемы или нежелательные эффекты, которые могут быть вызваны этой медицины.

Это лекарство не должны использоваться женщинами. Тестостерон может вызвать врожденные дефекты, если беременная женщина приходит в контакт с патч или медицине. Убедитесь, что твой врач знает, если ваш сексуальный партнер является беременной. Если беременность возникает при использовании этой медицины, сообщите ваш доктор прямо сейчас.

Если женщина вступает в контакт с патча, Вымойте участка кожи сразу с мылом и водой, чтобы удалить все медицины. Если патч прилипает к женщине, удалите патч сразу и вымыть кожу тщательно с мылом и водой.

Если вашей сожительнице начинает у мужчин как такие изменения, как рост необычных волос или увеличение акне, проконсультируйтесь с вашим врачом.

Расскажите своему врачу если слишком частые раскрытие пениса, тошнота, рвота, пожелтение кожи или белые ваших глаз, или припухлость лодыжек.

Это лекарство содержит алюминия, который может вызвать ожоги кожи на объекте патч, если у вас есть процедура с именем сканирования магнитно-резонансная томография (МРТ), в то время как вы носите патча. Патч необходимо удалить перед вашим МРТ для предотвращения ожоги кожи.

Свяжитесь с вашим врачом сразу, если мягкая, burn подобных кожи пузырей, покраснение, зуд, или на сайте приложения во время или после лечения происходит набухание.

Androderm побочные эффекты

Наряду с его необходимых эффектов лекарство может вызвать некоторые нежелательные последствия. Хотя не все эти побочные эффекты могут происходить, если они имеют место, они могут нуждаться в медицинской помощи.

Проверьте с вашим доктором немедленно Если происходит одна из следующих побочных эффектов:

Чаще
  • Кожа зуд, пузырей или покраснение на объекте приложения
Реже
  • Пузырей, горение, навоз, сухости или воспаление кожи
  • кровавое или черный, Жди табуретки
  • сжигание ощущение на месте приложения
  • запор
  • трудные мочеиспускание
  • упрочнение или утолщение кожи под патч
  • зуд, масштабирование, тяжелой покраснение, болезненность или отек кожи
  • Тазовая боль
  • суровые желудочные боли
  • рвота кровью или материала, который выглядит как кофе основания
Редкий
  • Пузырь боли
  • кровавое или облачно мочи
  • помутнение зрения
  • трудно, сжигание или болезненные мочеиспускания
  • головокружение
  • частое желание мочиться
  • головная боль
  • нижней задней или боковой боль
  • нервозность
  • стучать в ушах
  • медленные или быстрые пульса
  • Тестикулярной проблемы

Могут произойти некоторые побочные эффекты, которые обычно не нуждаются в медицинской помощи. Эти побочные эффекты могут уходить в процессе лечения, как ваше тело изменяется в медицине. Кроме того ваш медицинским профессиональной может иметь возможность рассказать вам о способах предотвращения или уменьшения некоторых из этих побочных эффектов. Проверьте с вашим медицинским профессиональной, если любой из следующих побочных эффектов продолжить или докучливый или если у вас есть какие-либо вопросы о них:

Реже
  • Пессимизм
  • чувство грустно или пустой
  • раздражительность
  • отсутствие аппетита
  • потеря интереса или удовольствия
  • сыпь
  • усталость
  • проблема концентрации
  • неприятности спать
Редкий
  • Ускоренный рост
  • пятна на коже
  • боль тела
  • горение, обход, зуд, онемение, prickling, ?булавки и иголки? или покалывания чувства
  • холодные руки и ноги
  • загрязнение узла приложения
  • снижение интереса к половой акт
  • страх
  • ощущение постоянного движения самообороны или окружение
  • невозможность иметь или поддерживать эрекцию
  • увеличение аппетита
  • легкомысленность
  • Потеря в сексуальной способности, желание, диск или производительности
  • Потеря контроля мочевого пузыря
  • настроение или психические изменения
  • Прыщи
  • ощущение спиннинг
  • аномалии мышления
  • слабость

Другие побочные эффекты не перечислены также может возникать в некоторых пациентов. Если вы заметили какие-либо другие эффекты, проконсультируйтесь с вашим специалиста.

Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать УЛХ в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Androderm побочные эффекты (более подробно)

Информация, содержащаяся в Thomson Reuters Micromedex товары, поставляемые корпорацией Drugs.com предназначен только для образовательной помощи. Он не предназначен, как медицинские консультации для индивидуальных условий или лечения. Это не заменяет медицинский экзамен, не заменяет необходимости услуги, предоставляемые врачами. Поговорите с вашим врачом, медсестрой или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо предписания или по борьбе с наркотиками (включая травяные лекарства или дополнений) или после лечения или лечения. Только ваш врач, медсестра или фармацевт может предоставить вам советы о том, что безопасным и эффективным для вас.

Использование продуктов Thomson Reuters здравоохранения ? на свой собственный риск. Эти продукты предоставляются "Как есть" и ?доступных? для использования, без гарантий любого рода, либо явных или подразумеваемых. Thomson Reuters здравоохранения и Drugs.com делают не предоставляем заверений или гарантий относительно точности, надежности, своевременности, полезности или полноты любой информации, содержащейся в продуктах. Кроме того THOMSON REUTERS здравоохранения делает не представление или гарантий В мнения или других данных, вы можете доступ, загрузки или использования В РЕЗУЛЬТАТОМ использования THOMSON REUTERS здравоохранения продуктов или услуг. ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩИМ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. Thomson Reuters здравоохранения не несет какой-либо ответственности или риск для вашего пользования Thomson Reuters здравоохранения продуктов.

Здоровье: Архив
Новое оружие для борьбы с ожирением Исследователи из Университета Цинцинатти США обнаружили новое свойство одного из препаратов применявшегося ранее у больных с эпилепсией - топирамата (topitamate). Данное...

Психология: Тренинг личностного роста
Запаздывающее зеркало (тренинг личностного роста, память, внимание, групповое взаимодействие) Еще одна довольно сложная техника. 8-10 участников выстраиваются полукругом лицом к центру. Ведущий показывает какие-либо произвольные движения......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь